Страница 17 из 17

Как лоловцы меняют колеса?

  • сами[ 117 ]68%
  • в монтаже[ 55 ]31%
Всего голосов: 172
Mitiok
wonderer
shubin81 писал(а):

wonderer писал(а):

- нет уж, увольте, я не для этого институт заканчивал



все понятно. после этой фразы дальше можно не писать.... я думал в наше время такую куйню тока от баб услышать можно



вот когда начнешь хорошо головой зарабатывать и ценить каджый час своего времени не в 10 руб - тогда и поговорим
sveinung
SPORT писал(а):

Лоззи совсем допился facepalm


пингвин всё по делу сказал rlzz
красавелла Good
Runik
Strannik77 писал(а):

Что-то непонятно из-за чего срач развели? Кто хочет меняет сам, кто не хочет- в монтажку. Как показывает опрос 66% меняют колеса сами, хотя как уверяют владельцы ино это удел тазоводов. Только эти владельцы ино забывают, наверное не специально, что ино у них в кредит, на второй комплект колес денег нет (резина +диск), а уж про свой собственный гараж им и мечтать не приходиться.
P.S. Никого обидеть не хотел, все совпадения случайны ROFL и конкретно никого не имею в виду. Smile

Усё в порядке. И гаражи есть, и диски, и крэдыта нэт на авто, и каски Razz
DAI
Вон даже в богатых европах буржуи не то, что бы переобуваются сами, а даже тормозные диски с колодками меняют сами на досуге https://www.youtube.com/watch?v=K_sUeWnEPJc&feature=related
bin564
если помнутся пороги то можно прикрутить сверху них накладки и будет незаметно
aai
DAI писал(а):

Вон даже в богатых европах буржуи не то, что бы переобуваются сами, а даже тормозные диски с колодками меняют сами на досуге https://www.youtube.com/watch?v=K_sUeWnEPJc&feature=related

Если есть желание - пожалуйста! На х... этим заниматься если такого желания нет?
DAI
aai писал(а):

Если есть желание - пожалуйста! На х... этим заниматься если такого желания нет?


Да понятное дело.
Санёг
aai писал(а):

Если есть желание - пожалуйста! На х... этим заниматься если такого желания нет?

есть такое словно надо, тебеж обресовали уже, немужик иначе 63
Acquirer
Самая большая составляющая для меня, это независимость ни от кого, запланировал два часа, пошел, поменял на двух машинах в гараже и усе. Все эти записи на шинку и прочее с нашим бардаком ("тут народу много и очередь живая просто в эти дни", "щас две машинки переобуем и потом вы"). В общем каждый как хочет так и др...
shubin81
не, а чуда классно обосрали на пред странице ROFL
kentavr
Dron_spb писал(а):

Колеса на дицках, на работу привез в багажнике, отдал с машиной в гараж местным рабам/талибам, вечером уехал на зимней с намытой летней.

Денег не дал.


Бай, одно слово, ну или хан.
atime
Короче походу все перетерли.

Ну а теперь закроем тему словосочетанием "мобильный шиномонтаж". Ну ладно пердь, но москвабад то неужель не пользуется?
Runik
Апа-на, а это штоза ноу-хау?? Объясни, как москвабадец москвапоехалицу 63

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Из мабилы выскакивают три гастарбайтера, быстро тебя обувают и испаряются? Или Отправь на номер 9090 смс за 1500 р ?
jorik
У нас все шинки до сих пор в неадекватном положении hehe Вопщем завтра еду на ТО, заодним у оф дилера и переобуюсь gpn
sveinung
jorik
это твой толстый кот ? красавелла rlzz
что за грустная порода такая ? Smile
jorik
sveinung
нету у меня кошака, я как своего старичка давно еще похоронил, так как то побаиваюсь следующего заводить Smile
Деревня, это манул lol1
viper31
jorik писал(а):

так как то побаиваюсь следующего заводить


Чо бояться? Коты это расходники pst
jorik
viper31 писал(а):

Коты это расходники


Это у вас, у молодежи, а у нас, у впечатлительных пенсов, кошаки как члены семьи проходят gpn rlzz
sveinung
jorik писал(а):

viper31 писал(а):

Коты это расходники


Это у вас, у молодежи, а у нас, у впечатлительных пенсов, кошаки как члены семьи проходят gpn rlzz

+много facepalm
котэ - становится родным facepalm
viper31
jorik писал(а):

кошаки как члены семьи проходят


Cтарую котейку часто вспоминаю, и нового люблю gpn
kentavr
jorik писал(а):

у нас, у впечатлительных пенсов, кошаки как члены семьи проходят


17 лет было моей кошке, когда она померла от старости. Жена плакала неделю. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы