Страница 4 из 6
hakim11
Dmitry82
то что им полощут мозги как и нам никто не спорит..но! нет в списке--РОССИЯ=друг америки

если тебе ЭТО не понятно..ну переубеждать мне тебя влом--читай их прессу...
мехокро
Люрр писал(а):

ты давай тут демагогию не разводи про суши... Мы же не в мацкве живем в конце 80хх. Какбе тырнет оплачен Или новостя правдивые только во флоридах на заборах пишут?


Каждый пишет в своем направлении... И как ему удобно, журналюги - они такие пейсатели, причем что у них, что у нас. Иногда такую ахинею несут, что просто охереваешь. Информация должна быть получена из разных источников...

Добавлено спустя 44 секунды:

hakim11 писал(а):

нет в списке--РОССИЯ=друг америки


Нет. Но как то премитивно, друг, враг. Тебеж не 5 лет, так рассуждать...
hakim11
Dmitry82 писал(а):

Люрр писал(а):

нет ичо? Если ты там два раза по 15минут побывал, что все там своим стал?


Ну во первых не 2 раза по 15 минут, а во вторых, как можно рассуждать о вкусе устриц, никогда их не пробуя ?



ок. ТОГДА то есть ты НИЧЕГО не знаешь о жизни в США..тк ТАМ НЕ ЖИВЕШЬ!

а твои друзья тебя просто наепывают...
мехокро
hakim11 писал(а):

если тебе ЭТО не понятно..ну переубеждать мне тебя влом--читай их прессу...


Меня не надо переубеждать... Я знаю то, что знаю...
802
Dmitry82 писал(а):

Нет, там в основном базарят за социальные вопросы, война в Афганистане (Иране) и прочую хрень...



Вот мне лично совсем не хочется чтобы пиндосы так между делом базарили о войне в России, посему чем им хуже, тем нам лучше supercool А на наших перебезчиков в штаты ваще насрать большую кучу, для меня они больше не "свои"

Последний раз редактировалось: 802 (30 Октября 2012 15:34), всего редактировалось 2 раз(а)
hakim11
Dmitry82
Smile ну надо быть полным укурком чтобы с трибуны Обама объявил--ТЕПЕРЬ РАША--НАШ враг!..
мехокро
hakim11
Не кипишись, чо разорался, сиди дальше, работой занимайся... Раз не в теме, я ничего обьяснять не буду, т.к. нельзя...
max50
У меня человек 10 знакомых уехало в Северную Америку. Их объединяло одно - полное отсутствие тёплых чувств по отношению к России. Когда они сюда изредка приезжают и начинают обсирать всё здешнее по привычке и по старой памяти, я никогда не спорю - не дай Бог вернутся.

Дмитрий, твои друзья не такие?
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):

если тебе ЭТО не понятно..ну переубеждать мне тебя влом--читай их прессу...


Меня не надо переубеждать... Я знаю то, что знаю...



прально...

просто вот в чем ПРИКОЛ... Чехи(жители чехии) ненавидят СССР но вполне НОРМАЛЬНО(от нейтрально до хорошо) относятся к русским

улавливаешь??
мехокро
max50 писал(а):

Дмитрий, твои друзья не такие?


Нет, мои друзья на оборот тепло говорят о стране, правда приезжают редко. Детсво вспоминают, как жили... И т.п.

Добавлено спустя 33 секунды:

hakim11 писал(а):

просто вот в чем ПРИКОЛ... Чехи(жители чехии) ненавидят СССР но вполне НОРМАЛЬНО(от нейтрально до хорошо) относятся к русским



улавливаешь??


И что дальше ?
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11
Не кипишись, чо разорался, сиди дальше, работой занимайся... Раз не в теме, я ничего обьяснять не буду, т.к. нельзя...



я тя читаю и через раз мысли не из госструктур ли ты...либо примазывающийся к ним


есть ОБЪЕКТИВНЫЕ эконом факторы..по которым пиндосам НЕвыгоден БАРДАК в раше..равно и КРЕПКАЯ ВЛАСТЬ, СИЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА одинаково невыгодны...
Люрр
max50 писал(а):

У меня человек 10 знакомых уехало в Северную Америку. Их объединяло одно - полное отсутствие тёплых чувств по отношению к России. Когда они сюда изредка приезжают и начинают обсирать всё здешнее по привычке и по старой памяти, я никогда не спорю - не дай Бог вернутся.

Дмитрий, твои друзья не такие?


Dmitry82 писал(а):

Нет, мои друзья на оборот тепло говорят о стране



Dmitry82 писал(а):

правда приезжают редко. Детсво вспоминают, как жили...


ROFL ROFL ROFL
мехокро
hakim11 писал(а):

я тя читаю и через раз мысли не из госструктур ли ты...либо примазывающийся к ним


А хрен его знает...

hakim11 писал(а):

есть ОБЪЕКТИВНЫЕ эконом факторы..


Я в этом особо не понимаю, дабы анализировать это. Ты экономист?
BlackCat
hakim11 писал(а):

а в случае америкосов..прицип "хорошо что у соседа корова сдохла" плюс четкое знание что им ЛУЧШЕ когда НАС меньше..у них это пропагандируют..так что имхо..мыслят также


Им не лучше или хухе, когда вас меньше, им вообще на вас до фонаря. Многи штатники вообще плохо себе представляют, где такая Россия находится. Т.ч. ты себе сильно льстишь, думая что штатники о тебе думают. Это раз. Принцип - "хорошо что у соседа корова сдохла", на самом деле быстро приходит в обратку. Поэтому у вас (да именно у вас, хотя я и не люблю так писать) все хреново. Еще живы воспоминания, как тут полфорума злорадствовало когда у нас потоп был и когда землятресение в Крайсчерче. Хотя НЗ то уж точно ничего плохого РФ не желала и сделать не могла, даже если бы было таковое желание. Вот он такой гнилой рашинский менталитет.
Люрр
hakim11

Этот Дима мутный парень. Он тогда что то тер про то , что здание где он работает ацки экранировано...Потом он как ляпнул, что типа МЕНТ ВСЕЯ руси... А по фотке какой то жирный индюк Короче с ним тереть бесполезно supercool
hakim11
Dmitry82
а дальше проще--воюют НАРОДЫ(люди) друг против друга

а направляют их ПОЛИТИКИ всегда

то есть политика макро и люди микро-взаимосвязаны...

незя любить на поле боя того же немца когда его армия утюжит твой город-дом-деревню-страну...


ХОЧется-но не получится...
Люрр
BlackCat писал(а):

hakim11 писал(а):

а в случае америкосов..прицип "хорошо что у соседа корова сдохла" плюс четкое знание что им ЛУЧШЕ когда НАС меньше..у них это пропагандируют..так что имхо..мыслят также


Им не лучше или хухе, когда вас меньше, им вообще на вас до фонаря. Многи штатники вообще плохо себе представляют, где такая Россия находится. Т.ч. ты себе сильно льстишь, думая что штатники о тебе думают. Это раз. Принцип - "хорошо что у соседа корова сдохла", на самом деле быстро приходит в обратку. Поэтому у вас (да именно у вас, хотя я и не люблю так писать) все хреново. Еще живы воспоминания, как тут полфорума злорадствовало когда у нас потоп был и когда землятресение в Крайсчерче. Хотя НЗ то уж точно ничего плохого РФ не желала и сделать не могла, даже если бы было таковое желание. Вот он такой гнилой рашинский менталитет.



Еще один "патриот" приперся 63
мехокро
Люрр писал(а):

что типа МЕНТ ВСЕЯ руси


Эт вы мне сказали, что я участковый всея руси pst pst pst
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):

я тя читаю и через раз мысли не из госструктур ли ты...либо примазывающийся к ним


А хрен его знает...

hakim11 писал(а):

есть ОБЪЕКТИВНЫЕ эконом факторы..


Я в этом особо не понимаю, дабы анализировать это. Ты экономист?


с логикой дружу и с экономистами общаюсь тесно
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Люрр писал(а):

что типа МЕНТ ВСЕЯ руси


Эт вы мне сказали, что я участковый всея руси pst pst pst


есть разница? supercool
BlackCat
Люрр писал(а):

Еще один "патриот" приперся


Пэдриот, это ты. А я таким никогда не страдал. И безмерно счастлив, что нахожусь далеко от этого гадюшника на 1/6 части суши. Вот только родителей жалко.
Люрр
BlackCat писал(а):

Люрр писал(а):

Еще один "патриот" приперся


Пэдриот, это ты. А я таким никогда не страдал. И безмерно счастлив, что нахожусь далеко от этого гадюшника на 1/6 части суши. Вот только родителей жалко.


а почему не можешь забрать родителей?
мехокро
Люрр писал(а):

есть разница?


У вас спросить надо, что вы тут людей клеймите...
max50
Люрр писал(а):

Короче с ним тереть бесполезно


Обычно говорит разумные вещи. Просто здесь его наблюдения коренным образом расходятся с нашими. Ну, как-то повезло вот так с друзьями-имигрантами. Я так о себе не могу сказать.
Люрр
max50 писал(а):


Обычно говорит разумные вещи



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы