Страница 3 из 4
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ты чуток попутал, ничего такого и близко нет...


Pardon счас пересмотрю есчо раз... Pardon

Я про то что Глава ни каким боком к ментам... ни командовать ни денех давать. Wink
BPSNSK
я кстати недавно подобным же образом слил двоих ДПСников, хотели развести на встречку (якобы) и бабло. 30 минут конечно потерял. Зато потом сам комбат звонил и спрашивал, кому вы это звонили из наших? facepalm ROFL
кому-кому, звонил, что подзадержусь к ужину
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

Я про то что Глава ни каким боком к ментам... ни командовать ни денех давать.


Не знаю как у Вас, а наши муниципалитеты отчехляют... http://www.bestpravo.ru/rossijskoje/jd-zakony/u0o.htm
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

дмитрийй писал(а):

Я про то что Глава ни каким боком к ментам... ни командовать ни денех давать.


Не знаю как у Вас, а наши муниципалитеты отчехляют... http://www.bestpravo.ru/rossijskoje/jd-zakony/u0o.htm

Если у вас есть муниципальная милиция тады да, но федеральной полиции незя...ГИБДД относится к полиции...как то так
Бермадей Кукуевич
ненененене, ещё раз просмотрел - Глава всяко ПРАВ! Я-бы на его месте закрыл-бы машину, и заставил-бы ребят доставить меня со светомузыкой на совещание комитета по ЧС, кторое собрал-бы тут-же по телефону. А куле - полономочия Главы позволяют...
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

Я-бы на его месте

Звиняй, но ты пока колхозник... Pardon
BPSNSK
Увайс Кукуевич писал(а):

За державу обидно...


Вот истина
Бермадей Кукуевич
Какие-то пенты неправильные, наши-бы дрались-бы между собой за честь сопроводить с мигалками машину Князя...

Добавлено спустя 50 секунд:

дмитрийй писал(а):

но ты пока колхозник...


к Ващему таки сведению, Глава РАйона - это и есть Самый Главный Колхозник. Чейтай зоконы про муниципальные оброзования.
SDRIVER
Увайс Кукуевич писал(а):

И правильно он звонил пентовскому начальнику (который Главе подчиняется напрямую) и высказывал ему про его подчинённых.


уже давно начальник полиции не подчиняется главе никак
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

к Ващему таки сведению, Глава РАйона - это и есть Самый Главный Колхозник. Чейтай зоконы про муниципальные оброзования.

Ты чё обиделся за колхозника? Pardon И зачем мне 131 закон нуно знать на кой он мне?
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

Ты чё обиделся за колхозника?


Да Б-г с тобой... я в своей жизни и железздорожником побывал, и радиоэлектронщиком побывал, и манагером территоориальным а вот теперь в колхозаны вдАрился... Куле, какая нафик разница где говноом заведовать...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

З.Ы, ещё в пищевой промышленности на пивзаводе трудился... Вот времена были золотые.. на память об них у меня пузико осталося... Большое такое, круглое... детишкам так нравитсо... gpn
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

какая нафик разница где говноом заведовать...

Wink
Бермадей Кукуевич
ну да.. типо есть ведь уважаемые люди, типо Главный Врач больницы, Главный агроном СХП, главный ветврач, Главный бухгалтер, наконец... а тут как был Главным по унитазикам, так им и остался...
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

ну да.. типо есть ведь уважаемые люди, типо Главный Врач больницы, Главный агроном СХП, главный ветврач, Главный бухгалтер, наконец... а тут как был Главным по унитазикам, так им и остался...

В бане и на пенсии все равны...
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

В бане и на пенсии все равны...


Главное, чтобы раньше срока на 2 квадратных метра не вселиться...
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

раньше срока


Знать бы этот срок... и кто его устанавливает...
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

Знать бы этот срок...


лех-ко! Берём дату своего рождения, прибавляем СМЕЛО 35 тысяч суток и высчитываем ДАТУ своей естественной смерти. Если прожил дольше - считай, что Мать Природа даёт тебе бонусы. Wink
дмитрийй писал(а):

и кто его устанавливает...


как кто!? Ты САМ!!!! Smile
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

как кто!? Ты САМ!!!

Тады мне пора... Wink
Бермадей Кукуевич
Ещё индийские учёные высчитали биологический цикл жизни человека, равным 3.333.333.333 ударов сердца. Считайте Wink
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

Ещё индийские учёные высчитали биологический цикл жизни человека, равным 3.333.333.333 ударов сердца. Считайте Wink

А как быть ночью?
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

А как быть ночью?


Вот так-вот... думаешь просто так чтоле брахманы, медитирующие с частотой пульса в 45 ударов в минуту, живут больше ста лет и внешне как 40-летние выглядят...
Hudoi
Увайс Кукуевич писал(а):

дмитрийй писал(а):

А как быть ночью?


Вот так-вот... думаешь просто так чтоле брахманы, медитирующие с частотой пульса в 45 ударов в минуту, живут больше ста лет и внешне как 40-летние выглядят...



со спортом надо завязывать походу тогда cry
Серго К.
Шульц писал(а):

Видео внутри. Смотреть с середины где-то..



Весело у вас pst
seregaZ
а тем временем:
Цитата:

Общественный резонанс вынудил чиновника-матершинника извиниться
Скандал с главой Бузулукского района, обматерившего инспекторов ГИБДД, продолжил развитие. Чиновнику пришлось извиниться за свои слова.
После того, как на видеоролик отреагировала общественность, а губернатор сделал чиновнику замечание, Владимир Садов принес извинения в своем блоге.
Кроме извинений, адресованных остановившим его полицейским, глава попросил прощения у их начальников и избирателей. В своих комментариях Садов отметил, что произошедшее с ним - урок на всю жизнь, а тонировку с лобового стекла и двух передних боковых он уже снял.


хе хе, о как, аж слеза у меня навернулась от умиления hehe
ссылка на его блог, где выложено обращение:
http://blog.bz.orb.ru/blog/uvazhaemye-zhiteli-buzulukskogo-raiona-0
seregaZ
а теперь отличились в Брянске.
Цитата:

На этот раз сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали ведомственный автомобиль, водитель которого ехал без ближнего света фар и ремня безопасности. Кроме того, водитель транспортного средства проигнорировал инспектора и не остановился по его требованию. Догнать нарушителя удалось у здания администрации. На просьбу предъявить документы водитель ответил отказом и вызвал на подмогу коллег-чиновников из администрации.

После появления заместителя губернатора последний стал звонить с мобильного телефона начальнику ГИБДД с требованием повлиять на подчиненных. Причем замгубернатора (по вопросам культуры!) стал угрожать, что «даст указание, и начнут охоту на инспекторов».

При этом Теребунов и его коллеги начали прессинговать снимающего их инспектора, толкая его и заставляя прекратить съемку. Удалось ли привлечь водителя, нарушившего ПДД, к ответственности, неизвестно.


http://www.youtube.com/watch?v=4nxnFJwUu6Y
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы