Страница 2 из 12

ты вышел бы на выражение своего мнения на мирный митинг?

  • полюбому[ 16 ]17%
  • поддержу если только начнётся кипешь по всей стране[ 36 ]39%
  • буду сопереживать и поддерживать смотря зомбоящег на диване[ 7 ]7%
  • за державу обидно, но выступать не за что не стану[ 11 ]12%
  • мне до лампочки вся эта возня[ 14 ]15%
  • мне нравится как сейчас и изменений не хочу[ 7 ]7%
Всего голосов: 91
mr1
GENA писал(а):

за уралом всем пофиг


А чё, там, за Уралом, тоже есть жызнь ? src
Yatarider
GENA писал(а):

Мочить надо не царя! И систему. В России что при дореволюционном царе, чтопри коммуняках, что ныне все сводится к монархии (культу личности). Перед народом вшивые духом личности выставляют царя, поют ему оды и т.п. Все шишки народ валит на царя, царь пытется всем рулить, но вшивые за занавеской болт клали на его руление. И периодически царя меняют. Поэтому долой царя глупый и примитивный лозунг. Надо саму систему власти менять в стране. Гражданские институты развивать и самосознание. В ЕС вон что не так так миллионные забастовки, а не наша пародия на болотной. В США что не так то же бастуют. И там как минимум два царя и две группировки при конкуренции им ПРИХОДИТСЯ с народом делится. А у нас пофигу. сунули Путина в 2000 как чертика из табакерки -выбрали. Сунут длругого чертика и его страна выбрет. Ибо выбор реально у тех кто чертиков подсовывает, а не у тех кто чертиков выбирает. supercool


Бред сивой кобылы, пока этот народ не начнет себя уважать, пока не выдави из себя РАБОВ, ни один царь не поможет, каким бы он не был правильным. Сталин ЗАСТАВИЛ народ себя любить, уважать и ценить, насильно заставил, много сил на это положил, но ... пришла перестройка и все дружно послали "самих себя" в жопу, и че теперь жалуетесь? hehe hehe hehe
А на митинг hehe hehe hehe за кем выходить то? За бездарными клоунами называющих себя опАзицией? pst pst pst
Нет сейчас силы которая могла бы взять на себя ответственное руководства страной, не созрела ситуация выдохните или перните в облегчение.
sveinung
GENA писал(а):

sveinung писал(а):

Слава Путину Владимир Владимирычу rlzz Razz
Путин - наш президент
троекратное ураааа gpn rlzz


Ты что задом на гвоздик сел?


кричи "ура" дура hehe
mr1
Кстати, GENA, тут предлагали поменять шило на мыло, так я хотел спросить, тебе какое мыло больше нравится ?
wonderer
GENA писал(а):


Ды даже не предстваляешь, как за уралом всем пофиг на царя, болотную и все остальное в центре. supercool Вы для зауралья ДОМ-2. Smile



а теперь представь, кто вы для центра supercool pst
КАРАСЬ
фсе атнять и паделить! Землю кристьянам! Зоводы алигархам! Нефть газпрому! Ура товарищи!
sveinung
КАРАСЬ писал(а):

Ура товарищи!


согласен gpn hehe
wonderer
Yatarider писал(а):


А на митинг hehe hehe hehe за кем выходить то? За бездарными клоунами называющих себя опАзицией? pst pst pst
Нет сейчас силы которая могла бы взять на себя ответственное руководства страной, не созрела ситуация выдохните или перните в облегчение.



а не обязательно менять царя. надо менять отношение царя к народу. Просто все годы власть пудрила мозги по первому каналу - и народ реально верил, потому что другого источника информации не было. Не надо было работаьт, достаточно было делать видимость.

А сейчас эпоха поменялась, теперь делать видимость недостаточно, народ уже не ведется на это. И надо просто это донести до власти, что пора работать начинать, потому что "старая, проверенная схема себя изжила". аони это все никак не осознают у себя за облаками
mr1
Карасей на сковородку ! Под сметанный соус.
sveinung
wonderer
а ты то чего ноешь ? ты же неипаца успешный с высшим образованием ? ведь при путине раскрутился и стал лолеграхом ... или ? ... очередной фуфлололпрогон ? facepalm hehe

ты за народ-то не вещай.
вещунплиа. facepalm
Yatarider
wonderer писал(а):

надо менять отношение царя к народу


НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
надо менять отношение народа к царю и самое главное к власти на местах, это шикарная тема для обсуждения, но ... меня скоро забанят...первый раз сожалею, что не смогу с вами побеседовать
Восьмеркин
царь чето выглядит всё хуже и хуже, проект Брежнев-2 походу в действии facepalm
wonderer
sveinung писал(а):

wonderer
а ты то чего ноешь ? ты же неипаца успешный с высшим образованием ? ведь при путине раскрутился и стал лолеграхом ... или ? ... очередной фуфлололпрогон ? facepalm hehe

ты за народ-то не вещай.
вещунплиа. facepalm



потому что я с высоты своей успешности и образования лучше вас холопов понимаю, что творится. так доволен? ПНХ!
sveinung
wonderer
твоя успешность под большим вопросом hehe
как и образование facepalm ROFL
Yatarider
wonderer писал(а):

потому что я с высоты своей успешности и образования лучше вас холопов понимаю


+++ очень много, я три года в инете торчу. что бы понять русскую душу supercool реально ППЦ вырисовывается

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

sveinung писал(а):

твоя успешность под большим вопросом hehe
как и образование


зато твоя успешность и образование не вызывают ни каких сомнений pst , то есть их полное отсутствие
mr1
Я люблю карасей src

sveinung
Yatarider
да-да , я - нищеброТ rlzz gpn
mr1
Илья В.
[Fred] писал(а):

а правда говорят, что в калуге у людей мозги с голоду пухнуть стали?



С спутнике Волгограда зато одни мыслители сидят ))

то он элиту через "выборы" менять собрался pst pst pst

то видимость создавать facepalm ты уж определись.
Yatarider
sveinung писал(а):

Yatarider
да-да , я - нищеброТ rlzz gpn


офигеть какого ты о себе высокого мнения, до нищеброта те три дня лесом и два полем... pst ты просто попугай
Бермадей Кукуевич
cry а мене за державу обидно, и пооукй, что был главным грузин, а его приспещники жыдяры через одного, но детки по ночам не боялись гулять, ракеты на Кубе стояли, хавка была копецки и работы было валом, квартиры давали запросто так... cry
Yatarider
Увайс Кукуевич писал(а):

cry а мене за державу обидно, и пооукй, что был главным грузин, а его приспещники жыдяры через одного, но детки по ночам не боялись гулять, ракеты на Кубе стояли, хавка была копецки и работы было валом, квартиры давали запросто так... cry


pst pst pst а потом все решили , что им этого мало и ... потеряли ВСЁ
max50
Увайс Кукуевич писал(а):

cry а мене за державу обидно, и пооукй, что был главным грузин, а его приспещники жыдяры через одного, но детки по ночам не боялись гулять, ракеты на Кубе стояли, хавка была копецки и работы было валом, квартиры давали запросто так... cry



Всё так, но МЫ уже не те... Мы просто не переживём такой же индустриализации. Ещё одно историческое потрясение, и как народ мы перестанем существовать.

Детей сеачала народить и воспитать надо в достаточном количестве, а потом зулупацца
S597SMRUS
sveinung писал(а):

да-да , я - нищеброТ


ты еще и нищеврот( в смысле сосешь по бюджетным расценкам у путина) hehe 63 pst

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

max50 писал(а):

Детей сеачала народить и воспитать надо в достаточном количестве


Ты это с плутиным делать собрался? hehe facepalm
max50
S597SMRUS писал(а):

Ты это с плутиным делать собрался?


это чё, смяшная шютка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы