Страница 11 из 12

ты вышел бы на выражение своего мнения на мирный митинг?

  • полюбому[ 16 ]17%
  • поддержу если только начнётся кипешь по всей стране[ 36 ]39%
  • буду сопереживать и поддерживать смотря зомбоящег на диване[ 7 ]7%
  • за державу обидно, но выступать не за что не стану[ 11 ]12%
  • мне до лампочки вся эта возня[ 14 ]15%
  • мне нравится как сейчас и изменений не хочу[ 7 ]7%
Всего голосов: 91
GENA
в123вв писал(а):

GENA, все властьпридержащие в России - отмороженные наглухо. Их почти ничто не может остановить. И связываться с ними без веских причин нельзя Smile
Не связывайся


Это кто Стас то власть придержаший? facepalm Он отосник/присосник классический, причем туповатый, но самоуверенный. Его кредо- принеси подай почухай иди водки наливай. Обычная финансовая пиявка -тыловая крыса.

Последний раз редактировалось: GENA (02 Ноября 2012 23:07), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
BPSNSK писал(а):

Ну а то, что есть, это получается нормальное? Нейтраль?


Нет..Это попытка перехода...
Бермадей Кукуевич
GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вы лузеры потому что не умеете собирать информацию, не умеете ее анализировать...А исходя из неверной информации делаете НЕ ВЕРНЫЕ выводы.
При этом вы не можете ни чего толком предложить нормального. Как и вся так называемая "оппозиция"....По сути вы неудачники по жизни...Плачущиеся на жизнь..Вам всегда кто-то будет мешать, и виноват будет кто-то другой но не вы... supercool


Иди бананы жри. Клоун.


ВАХЪ! Я себе такуюжу хочу!
в123вв
GENA писал(а):

в123вв писал(а):

GENA, все властьпридержащие в России - отмороженные наглухо. Их почти ничто не может остановить. И связываться с ними без веских причин нельзя Smile
Не связывайся


Это кто Стас то власть придержаший?...


Я тебе говорю про властьпридержащих, в не про местных киберполитиканов. По некоторым данным у них слегка потекла крыша, иначе не объяснить некоторые пляски с бубнами facepalm
GENA
Стас на охоте! А может это его дембельское фото. ROFL


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

в123вв писал(а):

GENA писал(а):

в123вв писал(а):

GENA, все властьпридержащие в России - отмороженные наглухо. Их почти ничто не может остановить. И связываться с ними без веских причин нельзя Smile
Не связывайся


Это кто Стас то власть придержаший?...


Я тебе говорю про властьпридержащих, в не про местных киберполитиканов. По некоторым данным у них слегка потекла крыша, иначе не объяснить некоторые пляски с бубнами facepalm


Сталин это называл -головкружение от успехов. Успехов нимуя ,головокружения домуя.
в123вв
Не исключено, что эти психи затеяли все эти сносы и слежки из-за того, что некоторым плевать на политику, все эти инициативы типа повышения рождаемости в стране, где отсутствуют права человека и т.п.
Не нравится многим, что на свете есть независимые люди, которые могут не смотреть шайтан-ящик по нескольку месяцев, а о революциях и терактах узнавать от гостей Laughing
Suse
Я думал опять Торопова свергают pst
в123вв
Suse писал(а):

Я думал опять Торопова свергают pst

Цитата:

...и наидоша я козаре, седящая на горах сих в лесех и реша козари: "платите нам дань". Съдумавше же поляне и вдаша от дыма мечь, и несоша козари ко князю своему и к старейшинам своим и реша им: "се налезохом дань нову". Они же реша им: "откуду?" Они же реша: "в лесе на горах над рекою Днепрьскою". Они же реша: "что суть въдали?" Они же показаша мечь. И реша старци козарьстии: "не добра дань, княже! мы ся доискахом оружьемь одиною стороною остромь, рекше саблями, а сих оружье обоюду остро, рекше мечь; си имуть имати дань на нас и на инех странах". Се же сбысться все; не от своея воля рекоша, но от божья повеленья. Яко и при фаравоне, цари еюпетьстемь, егда приведоша Моисея пред фаравона, и реша старейшина фараоня: сей хощеть смирити область Еюпетьскую, якоже и бысть: погибоша еюптяне от Моисея, а первое быша работающе им; тако и си владеша, а послеже самеми владеють; якоже и бысть, володеють бо козары русьскии князи и до днешняго дне...

Suse
facepalm в123вв
я в мацце не понимаю,тонкнстей pst
[Fred]
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

ВАХЪ! Я себе такуюжу хочу!


Запишись в Едим Россию. Сделают и тебе такую же hehe pst
Suse
[Fred] писал(а):

я ебал!


хамло волгоградское,Детектед pst
GENA
S597SMRUS писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

ВАХЪ! Я себе такуюжу хочу!


Запишись в Едим Россию. Сделают и тебе такую же hehe pst


Сейчас в тренде народный фронт. Smile
S597SMRUS
GENA писал(а):

Сейчас в тренде народный фронт


Это просто ребрендинг ЕР Pardon А суть такая же-гнилая lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

STAS152005 писал(а):

Вы лузеры потому что не умеете собирать информацию, не умеете ее анализировать...А исходя из неверной информации делаете НЕ ВЕРНЫЕ выводы.
При этом вы не можете ни чего толком предложить нормального. Как и вся так называемая "оппозиция"....По сути вы неудачники по жизни...Плачущиеся на жизнь..Вам всегда кто-то будет мешать, и виноват будет кто-то другой но не вы.


Обычно так кричат , что они самые умные, люди глупые и ограниченные.От недалекого ума так кричат Pardon Wink
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

От недалекого ума


Постят голые ж..пы В ПОПУ АСОВ!
А я всего лишь констатирую свершившийся факт...
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Обычно так кричат , что они самые умные, люди глупые и ограниченные.От недалекого ума так кричат




Самая дорогая вещь на свете — это глупость. Потому как за нее всего дороже приходится платить.(с)
GENA
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

От недалекого ума


Постят голые ж..пы В ПОПУ АСОВ!
А я всего лишь констатирую свершившийся факт...


Что ты ПАПУАС и твое кредо - сбор кореньев, дык этот факт уже все знают. И вождь у тебя папуас.
STAS152005
Цитата:

ОАО "Роснефть" (РТС: ROSN) планирует создать на базе своих непрофильных активов международную финансовую структуру, сообщил в интервью The Wall Street Journal глава компании Игорь Сечин.

"В процессе оптимизации наших активов мы планируем создать принципиально новую, возможно, международную, кредитно-финансовую структуру, основанную на ресурсах, которыми в настоящее время располагает Роснефть, - сказал он.

Отвечая на вопрос, зачем нефтяной компании банк, Сечин сказал: "Инвестхолдинг никогда не будет лишним и, в некоторых случаях будет необходим Роснефти, как и любой другой крупной компании".

Также Сечин добавил, что в ближайшее время Роснефть сконцентрируется на интеграции ТНК-BP (РТС: TNBP) и поэтому пока рано говорить о глобальных приобретениях в ближайшем будущем.

Роснефть контролирует Всероссийский банк развития регионов (ВБРР).


Просто отличная новость! Поднимающая настроение...
max50
STAS152005 писал(а):

Цитата: ОАО "Роснефть" (РТС: ROSN) планирует создать на базе своих непрофильных активов международную финансовую структуру, сообщил в интервью The Wall Street Journal глава компании Игорь Сечин.



"В процессе оптимизации наших активов мы планируем создать принципиально новую, возможно, международную, кредитно-финансовую структуру, основанную на ресурсах, которыми в настоящее время располагает Роснефть, - сказал он.

Отвечая на вопрос, зачем нефтяной компании банк, Сечин сказал: "Инвестхолдинг никогда не будет лишним и, в некоторых случаях будет необходим Роснефти, как и любой другой крупной компании".

Также Сечин добавил, что в ближайшее время Роснефть сконцентрируется на интеграции ТНК-BP (РТС: TNBP) и поэтому пока рано говорить о глобальных приобретениях в ближайшем будущем.

Роснефть контролирует Всероссийский банк развития регионов (ВБРР).

Просто отличная новость! Поднимающая настроение...



Может расшифруешь? Чем это нам поможет? Альтернатива центробанку? Новая валюта - нефтерубль?
Mihalych78
GENA
max50 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Цитата: ОАО "Роснефть" (РТС: ROSN) планирует создать на базе своих непрофильных активов международную финансовую структуру, сообщил в интервью The Wall Street Journal глава компании Игорь Сечин.



"В процессе оптимизации наших активов мы планируем создать принципиально новую, возможно, международную, кредитно-финансовую структуру, основанную на ресурсах, которыми в настоящее время располагает Роснефть, - сказал он.

Отвечая на вопрос, зачем нефтяной компании банк, Сечин сказал: "Инвестхолдинг никогда не будет лишним и, в некоторых случаях будет необходим Роснефти, как и любой другой крупной компании".

Также Сечин добавил, что в ближайшее время Роснефть сконцентрируется на интеграции ТНК-BP (РТС: TNBP) и поэтому пока рано говорить о глобальных приобретениях в ближайшем будущем.

Роснефть контролирует Всероссийский банк развития регионов (ВБРР).

Просто отличная новость! Поднимающая настроение...



Может расшифруешь? Чем это нам поможет? Альтернатива центробанку? Новая валюта - нефтерубль?


Папуасопрубль и папуасобанк. Сборщки кореньев хотят выглядеть фешенебельно а не как Стас -папуас. Но по сути они все одно папуасы. Smile
Видишь как Стас- папуас держит автомат! Серъезный ссука парень с серьезным оружием. И Прицел у него французский- не промажет! pst
max50
Транснациональный банк с "золотой" валютой (обеспечнной реальными - нефтегазовыми активами, а не трежерями) - это очень серьёзная заявка на фоне падения доверия к основным рассчётным валютам. Ну и, понятно, это крайне опасный шаг. МегаПахан будет в ярости. На что надеятся наши - не очень понятно. На Сэнди?
GENA
max50 писал(а):

Транснациональный банк с "золотой" валютой (обеспечнной реальными - нефтегазовыми активами, а не трежерями) - это очень серьёзная заявка на фоне падения доверия к основным рассчётным валютам. Ну и, понятно, это крайне опасный шаг. МегаПахан будет в ярости. На что надеятся наши - не очень понятно. На Сэнди?


Ну выше же папусу стасу объяснил -уронят его папусное достоинство до 50 баксов, что бы знал свой шесток. У китая и то больше сил выепываться в этом деле. Тем более кризис не загорами. Производство скукоживается, потребление то же.
http://finance.rambler.ru/news/analytics/117950696.html
форд три завода в ЕС закрывает. Другие тоже приостанавливают производство. Скоро все к нам хлынет все бусы в обмен на нефть. Smile Папуасия будет счатлива. Drinks or Beer Но не долго. Pardon
STAS152005
max50 писал(а):


Может расшифруешь? Чем это нам поможет? Альтернатива центробанку? Новая валюта - нефтерубль?


Чем миллиардер отличается от миллионера?...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Чем миллиардер отличается от миллионера?..


http://news.rambler.ru/16223516/
и http://www.vesti.ru/doc.html?id=950387&cid=7...
Почувствуй разницу, если так не догоняешь Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы