Страница 3 из 12

ты вышел бы на выражение своего мнения на мирный митинг?

  • полюбому[ 16 ]17%
  • поддержу если только начнётся кипешь по всей стране[ 36 ]39%
  • буду сопереживать и поддерживать смотря зомбоящег на диване[ 7 ]7%
  • за державу обидно, но выступать не за что не стану[ 11 ]12%
  • мне до лампочки вся эта возня[ 14 ]15%
  • мне нравится как сейчас и изменений не хочу[ 7 ]7%
Всего голосов: 91
sveinung
S597SMRUS
ты давай, свои гомосячьи мысли оставь при себе пидарок тупой facepalm hehe
S597SMRUS
max50 писал(а):

это чё, смяшная шютка?


Это тебя надо спрашивать-шутишь ты или всерьез пишешь такую чушь про нарожать и воспитать детей facepalm
Это при плутине появилось-ЕГЭ( привет образованности людей) , ювенальная юстиция, оххххуенная медицина, квартиры молодым семьям раздают налево и направо, в детсады и ясли зазывают, ибо слишком много мест свободных пустует в них ....ну и прочие прелести плутинского коммунизма.Пляттт, вы че действительно никкккуя не видите вокруг себя и безоговорочно верите зомбовизору плутинскому? wwow facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

sveinung писал(а):

ты давай, свои гомосячьи мысли оставь при себе пидарок тупой


А по делу ченить сказать слабо, кроме дебиллозунгов типа "ура путину"? Нет, ну и иди хавай комикорм, животное
sveinung
по делу ... есть ... да не по твою, тупая бунша, честь hehe
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
Бунша, как там тебя по имени, извини, не бери в голову, "пригретые" были есть и будут, такчта пререкаться с ними - полный бесперспективняк, они же не серут кровью на нервной почве после прокурорских проверок, их не вызывают в суд по всяким кляузам росприроднадзоров или пожарников, их не нагибает раком местная пентовская мафия вымогателей, к ним не приходят бритоголовые бартки с конкурирующих фирм, понимешь... Людям живётся "тепло и сухо", куле ведь "инет проплачен"..
S597SMRUS
sveinung писал(а):

по делу ... есть ... да не по твою, тупая бунша, честь


Ну так не мне, народу скажи.Блесни "интеллектом" , лыжник-скорострел hehe
Увайс Кукуевич писал(а):

Бунша, как там тебя по имени


Александром меня звать Smile
Увайс Кукуевич писал(а):

не бери в голову


В голову свинья берет hehe Я нет Smile
Увайс Кукуевич
да я все понимаю.не зря ж я 3 категории дерущих жоппу за плутина обрисовал Pardon
Свинья, так тот просто ошибка генетическая Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (31 Октября 2012 20:54), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
Санёк, не дрейфь, ПРОРВЁМСЯ!!! Сковородка есть? Могу поделиться!
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

Санёк, не дрейфь, ПРОРВЁМСЯ!


прорвемся конечно Smile
sveinung
S597SMRUS писал(а):


да я все понимаю.


только сказать не можешь hehe как собака ROFL
max50
S597SMRUS писал(а):

ювенальная юстиция


Как раз большое спасибо Пу за то, что она у нас пока не появилась. Это вообще большое искусство - всем говорить (на западе), что "ща введём" и не вводить на практике в течение многих лет. (Как с ВТО) Я думаю, даже если и введут, у нас она работать не будет.

А вот введут ли её те, которые возглавят страну на волне большого рубилова, которое вы затеваете с лозунгом "Долой царя" - ещё неизвестно. Скорее всего "да".

А образованием своих детей давно пора самим заниматься. Школа школой, но кто ж мешает дополнительно рассказать, почитать, устроить к репетитору?
sveinung
max50
по поводу ювенальной юстиции - двоякий вопрос ... у многих спитых горе-родителей давно нужно забирать детей facepalm
а таких пропитых удотов у нас по стране валом.
max50
Увайс Кукуевич писал(а):

вызывают в суд по всяким кляузам росприроднадзоров или пожарников, их не нагибает раком местная пентовская мафия вымогателей, к ним не приходят бритоголовые бартки


Это ж надо какой Путин злодей. Ну ничо, скинем его - всё наладится.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

sveinung писал(а):

max50
по поводу ювенальной юстиции - двоякий вопрос ... у многих спитых горе-родителей давно нужно забирать детей facepalm
а таких пропитых удотов у нас по стране валом.



И в советсоке время забирали. У меня жена училка - она должна была всегда сообщать о случаях насилия над детьми со стороны родителей. Постоянно вёлся учёт неблагополучных семей
в123вв
max50 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

ювенальная юстиция


Как раз большое спасибо Пу за то, что она у нас пока не появилась...


Возможно и появилась. Этот факт просто необходимо иметь в виду, когда вы замечаете нездоровое внимание со стороны силовых структур, или когда вас "ненавязчиво" подталкивают к мысли о детях - так подтолкнут, а потом еще и применят какую свою юстицию... Smile
Бермадей Кукуевич
max50 писал(а):

то ж надо какой Путин злодей. Ну ничо, скинем его - всё наладится.


Да Б-г с ним, пущщай царствует, но пусть МАФИЮ немножко приструнит. Вертикаль власти постепенно превращается в остро-заточенный КОЛ, на который всё глубже и глубже насаживается НОРОД.
max50
в123вв писал(а):

"ненавязчиво" подталкивают к мысли о детях - так подтолкнут, а потом еще и применят какую свою юстицию.


факт есть - подготовительные умопрочистки по телику были. Год назад много всяких токшоу на эту тему прошло. Ну, может быть, этого требуют "на западе".

Но одно дело обещать, а другое дело жениться.
sveinung
max50 писал(а):


И в советсоке время забирали. У меня жена училка - она должна была всегда сообщать о случаях насилия над детьми со стороны родителей. Постоянно вёлся учёт неблагополучных семей


вот и я о чем.
если с умом подойти к теме ювенальной полиции - это вполне себе здравая идея.
детей необходимо забирать от родителей ведущих аморальный опущенный образ жизни.

другое дело , что сейчас нам не до ювенальной полиции ... других проблем валом , но , уверен , рано или поздно государство до этого тоже дойдет. Pardon
S597SMRUS
sveinung писал(а):

только сказать не можешь как собака


хорошо хоть не как свинья hehe Собаки животные умные Wink
max50 писал(а):

(Как с ВТО)


ROFL facepalm с вами, сэр , все ясно. facepalm Кстати, мы уже члены ВТО cry
max50 писал(а):

А образованием своих детей давно пора самим заниматься


facepalm

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (31 Октября 2012 21:10), всего редактировалось 1 раз
max50
sveinung писал(а):

детей необходимо забирать от родителей ведущих аморальный опущенный образ жизни



Это и так делается. Суть ЮЮ в том, чтоб можно было отобрать детей у кого угодно как можно в больших количествах и отдать на воспитание геям и сектантам. В Германии, Норвегии, Финке и т.д. отнимают по 90000 детей в год из нормальных здоровых семей. Это новый тип фашизма и сопротивляться ему будет очень тяжело. Они похоже всерьёз взялись за создание "нового типа человека".

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

S597SMRUS писал(а):

max50 писал(а): (Как с ВТО)

с вами, сэр , все ясно. Кстати, мы уже члены ВТО


Сколько лет мы туда "вступали не вступая"? И на каких условиях сейчас вступаем? В этом всё дело.

Последний раз редактировалось: max50 (31 Октября 2012 21:12), всего редактировалось 1 раз
в123вв
max50 писал(а):

...Но одно дело обещать, а другое дело жениться.


Вот и прекрасно. Помните об том, и думайте, перед тем, как решится создавать семью.
А оппозиционерам можно особо не рыпаться facepalm
Цитата:

В книге "Об основах ленинизма" Сталин доказывает, что в деле захвата власти игры недопустимы. Или захватываем, или нет. Взявшись за дело, надо идти до конца. Это созвучно идеям Никколо Макиавелли: или наносим смертельный удар или не наносим никакого, то есть идем до конца, никаких промежуточных решений...

sveinung
max50
не знаю нюансов и условий работы и отбора детей в странах европы , но уверен , что все не так страшно. Pardon
в любом случае нужно не бездумно перенимать , а брать здравое и учитывать ошибки соседей , дорабатывать=доводить до совершенства - только потом запускать пробные проекты ... Pardon

я выше написал , ювенальная полиция\юстиция - имеет свой смысл - но только при здравом подходе без перегибов и заинтересованных сторон.
в данном вопросе интересы детей должны быть выше всего.

как-то так. Pardon
max50
в123вв писал(а):

Сталин доказывает, что в деле захвата власти игры недопустимы


ага, очень хорошо, что Дмитрий Донской и Александр Невский этого не читали. Уж эти подмасливали орду только так. Прежде чем по морде надавать.
S597SMRUS
max50 писал(а):

И на каких условиях сейчас вступаем?


Это так важно? Условия не в нашу пользу однозначно Pardon
Ты ченить про утилизационный сбор слышал.Это превеД тем кто ждал дешевых иномарок со вступлением в ВТО Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (31 Октября 2012 21:18), всего редактировалось 1 раз
max50
sveinung писал(а):

но уверен , что все не так страшно.


блин, более, чем страшно:
Цитата:

Как сообщила активист международного движения «Русские матери» Римма Салонен, шестилетняя дочь Анастасии Завгородней Вероника рассказала в школе о наказании родителей — шлепке. «Учительница школы Мари Ромппанен заявила в социальную службу о необходимости изъятия всех детей из семьи», — сообщила «Интерфаксу» Салонен.

Финская полиция нагрянула в семью Завгородних 7 сентября: у родителей, живущих, по словам общественницы, в счастливом браке, забрали шестилетнюю дочку и двухлетних двойняшек. Мать Анастасия тогда была беременна четвертым ребенком, ее арестовали.

Когда Завгородняя родила, полиция пожаловала снова — на этот раз они увезли новорожденного.


Сейчас ей не дают кормить новорожденного. Люди не пьют, детей любят и берегут. Просто попали.

Украина:
Цитата:

«Мне незачем больше жить: у меня отобрали детей», повторяла Юлия Матяш, у которой соц. служба отобрала двоих детей.

Жизнерадостная, цветущая, молодая женщина бросилась под поезд вечером того же дня, когда у нее отобрали двоих детей. Случилась эта трагедия 15 сентября в Полтавской обл., в Лохвицком районе.


У Юлии сначала забрали старшего 7-ми летнего Максима. Сразу же Юлия пошла за ним в соц. службу, взяла с собою младшую дочь (она никогда не оставляла детей одних дома). Когда она вошла в кабинет, на нее сразу набросились и стали отнимать полуторагодовалую дочь. Она хотела вырваться и убежать, но ей стали угрожать, что если не отдаст ребенка, то приедут и заберут с нарядом милиции. Что бы не напугать и не поранить ребенка отдала дочь. Документов ей не дали. Вышла с соц. службы без детей.


Последний раз редактировалось: max50 (31 Октября 2012 21:20), всего редактировалось 1 раз
sveinung
max50
плиаааа ... зная русских баб , вообще сразу встаю на сторону финнов facepalm
в России чего не жилось ?!
в общем - не верю Pardon

значит шлепки были регулярными.
будь я учителем и увидел фингалы на роже и синяки на жопе - также бы позвонил куда надо. dns4
rezident
Царь дурак фигли. Долой царя .
ildar83
еб..ь его в рот чих пых

Добавлено спустя 31 секунду:

EБать его в рот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы