Страница 2 из 2
Санёг
шины выбрали, с дворниками тема тоже раскрыта, какую незамерзайку лить сами догадаетесь ? 63
Hudoi
Чемпион онли Good
Илюшк@
Tony999io писал(а):

кто что скажет
думаю прикупить бош аэро твин
нормальные или маркетинг?


Хочешь хорошие, бери Denso только найти их может быть проблематично, но трут куда лучше Воша...
Александдр
У меня водительская какая-то (не помню даже названия) из ашана бескаркасная, стояла при покупке 71см, поменял на такую же 66 см (крепление хорошее, боковое, поводок не мешает взору), на год вполне хватает, пора снова сменить... Что-то около 190 или 240 рэ стоила.
Правая чемпион еу 60, там крепление над щеткой, но дворник лежит ниже водительской, потому не мешает.

alex83i писал(а):

какую незамерзайку лить сами догадаетесь


придорожную за 100р онли

вспомнил - "фантом" вроде. http://www.ozon.ru/context/detail/id/18443176/

Последний раз редактировалось: Александдр (31 Октября 2012 12:04), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
чемпион - самые нормальные дворники
AND517
C первыми морозами снял бескаркасники и поставил зимние, в чехле. Небо и земля.
Alex-vs-VAZ
брать самые простые по 90р и менять раз в 2мес.
dezruptor
Бош аэротвин трет отлично, но крайне недолго. Качество что ли упало за последние годы...
MaDiM
Alex-vs-VAZ
+2170! supercool
Спионерят-не жалко,и стоят не дорого
kolhoznik
5 лет юзал Бош Аир Твин. Всё пучком. раз в полгода менял резинки и проблем не знал. Чистят с одного прохода. Ещё бескаркасники легко от льда оббивать - за один край потянул, дворник изогнулся и весь лёд отвалился. У меня правда обогрев зоны дворников был. Сейчас купил себе с обогревом

http://avto4avto.ru/burner/01.html
Никак не подлкючу, всё времени нет. По конструкции тот же Бош.
Guzh
Кому Бош аэротвин нужен в Питере? Я покупал на лансер 9 - не пригодились - продал машину.
Vlad B
Смари какие истории задвигает, машину он продал, скажи что тему прочитал и понял что фуфло купил. hehe
Guzh
Нет, машина продана, под восстановление, неделю назад восстановили - ездил с учета снимать, до этого было ДТП, там ремонта на 150 тысяч было (сам подсчитывал), само собой при продаже я новые дворники снял и поставил старые Razz
rover
Я такие беру



Только в коробку вложено два дворника, длинна написана на упаковке.
А поскольку у меня оба дворника разной длинны, то беру 2 коробки, в которых по 2 дворника одинаковой длинны. Потом достаю из каждой по одному и ставлю, а еще два остатся в запас. За все про все 300 руб что-ли, что даже и темы не досойно. В коробке сразу адаптеры есть на любую машину.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Гы, один раз купил дворники и поставил тут же у магазина. А они хыр-хыр по стеклу, как пласмасса. Я обозлился, мол паленку продали цуке, хотел уже снять и ввинтить их в зад продавцу, но потом догадался - на резинках чехольчики одеты были hehe Снял - ух как чистить стали gpn

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

В омывайку добавляю тосо. Он конценрированный и дешевле выходит с каждодневными поездками.
sveinung
а я хорс резинки поставил , на удивление чистят ништяк gpn rlzz
поеду в выхи жене на калину куплю их же dns4
SRGK60
Александр Петрович писал(а):

чемпион - самые нормальные дворники


Я тоже так думал,купил в Ленте чемпион-контакт за 700 р бескаркасы,а они с..и скрипят,и оставляют разводы,ну их нафиг,купил Koto и проблем нет....
rover
sveinung писал(а):

а я хорс резинки поставил , на удивление чистят ништяк gpn rlzz
поеду в выхи жене на калину куплю их же dns4


Надо брать прозрачно-белые, они типа силиконовые. Хотя смотрятся не але. А можно резинки в цвет машины вставить, допустим красная и резинки красные и ветровички пришпилить красные
sveinung
rover
купил обычные черные силиконовые резинки по 100 руб.
лежали с прошлого года.
дай, думаю , попробую их поставить и вуаля dns4
rover
sveinung писал(а):

rover
купил обычные черные силиконовые резинки по 100 руб.
лежали с прошлого года.
дай, думаю , попробую их поставить и вуаля dns4


У многих дворников есть такая странность, что когда щетку переставляешь, или вправляешь новую резинку, они почему-то пропускать начинают участки. По заводскому лапки как зажаты в направляющих, начинаешь на новой вылавливать и больше канителишься с ними - так что проще всборе палку купить, тем более недорого стоит. Заморачиваться стоит лишь тогда, когда охота покачественней взять и покупаешь пару резинок по цене 4 дворников всборе, типа крутые, или когда вообще не стандарт какой-нибудь родной стоит.

Мне нравится палки всборе менять потому, что как минимум год про них не думаешь потом (обычно на 2 хватает железно), и что они черные, не ржавые
Bubble
Автобанщик неплохая. Еще Ликви Моли нормальная.
Ну и вообще классная фирменная на Несте, но дорогая довольно.
afil
dezruptor писал(а):

Бош аэротвин трет отлично, но крайне недолго. Качество что ли упало за последние годы...


у меня год простояли, пока полоски не появились
сейчас купил swf - будем посмотреть
Илюшк@ писал(а):

Хочешь хорошие, бери Denso только найти их может быть проблематично, но трут куда лучше Воша...


В экзисте есть, Денсо Гипер блейд, стоят как полтора - два Боша, по отзывам супер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы