Страница 1 из 1
Art_16R
Цитата:

Новые трамваи смогут разгоняться до 100 км/ч за 11 секунд
"Новые трехсекционные трамваи начнут поступать с января месяца, они скоростные и за 11 секунд до 100 километров развивают скорость. И можно будет по таким хорошим путям ехать минимум 60-70 километров в час. Время преодоления маршрута уменьшится до 50 минут — все же эти перекрестки и остановки не уберешь", - сообщил сегодня гендиректор МУП "Метроэлектротранс" Асфан Галявов на открытии трамвайного движение по маршруту №5 от микрорайона "Солнечный город" до железнодорожного вокзала.

По его словам, трамваями перевозится около 80 тысяч пассажиров ежедневно.

"Все работы на путях мы завершим до морозов. Сейчас трамвай надо пускать, очень много обращений", - сказал Галявов.



Чотко? Smile
Эдди вообще cry на фабии?
Mihalych78
в нино трамваи есть?
ждем заездов pst
asaw
А ещё сделают везде трамвайные переезды со светоформаи и шлагбаумами supercool
зачем трамваю такой разгон? Бабок утрамбовывать? hehe
Люрр
"февраль 2013 ЛОЛ"
Полиман "вчера порвал трамвай! Кто вообще покупает эти трамваи?"

ROFL
Art_16R
Люрр
этот трамвай стоит 50 лямов рублей (!) штука
Lednik
давно известный факт- трамваи с места рвут быстрее всяких бензиновых сопелок
Вова Длинный
Да разогнаться-то не проблема, вот как они будут останавливаться...
Mihalych78
Вова Длинный писал(а):

Да разогнаться-то не проблема, вот как они будут останавливаться...



выбрасывать из себя тормозных пассажиров 63
rg-45
Зyбиловод писал(а):

зачем трамваю такой разгон?


электродвигатель по определению имеет такую возможность.графики мощности и крутящего момента практически ровные на любых оборотах,по сравнению с ДВС.
Dron_spb
у нас в Питере такие пустили про пр. Просвещения, рельсы переложили, дали трамваям пафосный №100.... и пустили их вперемешку со старыми pst

Как показывает практика даже если трамвай валит лучше приоры - другой трамвай ему все равно не обойти supercool
Вова Длинный
Ну приору-то он может обойти...
Ken13
У нас несколько лет назад в одном трамвае повесили занавески и назвали экскурсионным
pst

Ни разу на таком не ездил. Хотел однажды-не влез. Народу добуя было.

Экскурсия классная pst
KyZZMI4
Dron_spb
Ехал на гоночном троллейбусе, он держался слева от впередиедущего с дистанцией в метр между токосъёмниками hehe
Eddi
Art_16R писал(а):

Цитата:

Новые трамваи смогут разгоняться до 100 км/ч за 11 секунд
"Новые трехсекционные трамваи начнут поступать с января месяца, они скоростные и за 11 секунд до 100 километров развивают скорость. И можно будет по таким хорошим путям ехать минимум 60-70 километров в час. Время преодоления маршрута уменьшится до 50 минут — все же эти перекрестки и остановки не уберешь", - сообщил сегодня гендиректор МУП "Метроэлектротранс" Асфан Галявов на открытии трамвайного движение по маршруту №5 от микрорайона "Солнечный город" до железнодорожного вокзала.

По его словам, трамваями перевозится около 80 тысяч пассажиров ежедневно.

"Все работы на путях мы завершим до морозов. Сейчас трамвай надо пускать, очень много обращений", - сказал Галявов.



Чотко? Smile
Эдди вообще cry на фабии?



Да мне пофиг Pardon главное что я буду ездить НЕ в трамвае с быдлом. Кстати недавно ехал, это тихий ужас facepalm цыгане вонючие, школьники с пивом и т.п. сброд, постоянные тёрки бабок, перетирание костей.
Ken13
Eddi писал(а):

Да мне пофиг главное что я буду ездить НЕ в трамвае с быдлом. Кстати недавно ехал, это тихий ужас цыгане вонючие, школьники с пивом и т.п. сброд, постоянные тёрки бабок, перетирание костей.



а вот сын, к примеру, твой поедет на трамвае. Он тоже автоматически быдлом становится? Smile Обобщать все же не стоит. На авто быдло ездит так же с удовольствием.

Drinks or Beer
rg-45
Eddi писал(а):

что я буду ездить НЕ в трамвае с быдлом.


быдло оно и в мозератти быдло.а считать пассажиров обьшественного транспорта быдлом так и есть показатель собственного быдлячества.
Mihalych78
rg-45 писал(а):

Eddi писал(а):

что я буду ездить НЕ в трамвае с быдлом.


быдло оно и в мозератти быдло.а считать пассажиров обьшественного транспорта быдлом так и есть показатель собственного быдлячества.



прально
ползуйтесь общественными вертолетами
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

Ехал на гоночном троллейбусе



Что за трава?
Yatarider
Вова Длинный писал(а):

Да разогнаться-то не проблема, вот как они будут останавливаться...


а как с рельс вылетать? Pardon
нафига нужны бешеные трамваи lol1
Mihalych78
Yatarider писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Да разогнаться-то не проблема, вот как они будут останавливаться...


а как с рельс вылетать? Pardon
нафига нужны бешеные трамваи lol1



чтоб гонятся с бешенными троллейбусами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы