Страница 1 из 1
Mihalych78
собираюсь перекинуть
че отстоветуете?

1. приороподвеска (стойки- пружины-опорники)
2. штатная но с патронами в передних стойках и проставками спереди-сзади

Drinks or Beer
SAuto
Mihalych78 писал(а):

1. приороподвеска (стойки- пружины-опорники)


+1
Если пружины все еще идут от Mubea и только стойки не СААЗ, хотя как повезет.
!Lnur
Mihalych78 писал(а):

1. приороподвеска (стойки- пружины-опорники)
2. штатная но с патронами в передних стойках и проставками спереди-сзади


Чё-то выбор не очень разнообразен.
5703
меня вполне устраивает приороподвеска, не стучит, не бренчит. Машине полтора года, пробег 24 тыщи, все родное, вопросов не вызывает
Dinov
перечитай форум и поймешь что любая штатная вазовская подвеска это дешевое УГ которое мелкие неровности не глотает, дает большие крены и как следствие рулится как г@$но, и едет мягко только по деревенским ухабам.

я бы хотя бы каябу премиум поставил и опоры асоми или другие, главное не стоковые или тем более не приоровские ( 15-25 тыс и начинают стучать у многих).

риск того что сааз потечет-застучит в разы выше чем с каябой. поэтому лучше заплаить не 900 а 1500-1700 за амортизатор.
Archangel
У меня патроны Монро рефлекс, опоры Асоми, пружины штатные. Мне нравится! Good
Сзади проставки, на нижней дырке, т.к. шоркало локера когда гружёная.
"Апологетам" проставок - кастор выставил, если чё...
5703
Dinov писал(а):

перечитай форум и поймешь что любая штатная вазовская подвеска это дешевое УГ которое мелкие неровности не глотает, дает большие крены и как следствие рулится как г@$но, и едет мягко только по деревенским ухабам.

я бы хотя бы каябу премиум поставил и опоры асоми или другие, главное не стоковые или тем более не приоровские ( 15-25 тыс и начинают стучать у многих).

риск того что сааз потечет-застучит в разы выше чем с каябой. поэтому лучше заплаить не 900 а 1500-1700 за амортизатор.



Знаю я все это прекрасно. На пятнашке стояли стойки каяба масло, пружины килен с переменным витком, опоры асоми. Конечно было хорошо, сейчас просто не напрягает то, что есть, и работает нормально. Когда застучит-потечет, буду менять, и денег при этом я никогда не жалею. Для себя же делаю
pleschner
Mihalych78 писал(а):

проставками спереди-сзади


А это то зачем?
Mihalych78
pleschner писал(а):

Mihalych78 писал(а):

проставками спереди-сзади


А это то зачем?



когдато стояли газовые моно и каяба по кругу
с опорами СС20 фиолетовыми
и проставками спереди и сзади
была повыше как то
и на трассе стояла

потом зимой поездил и вернул штатную (все гремит с тех пор и панель саморезами притянута pst ) СС20 по частям снял
потом поездил на ССАЗах родных
вроде ниче
правда балаковские подшипники уже махнул
передние стойки держат, а задние все (600 кг в машине возил как то hehe )
вот и думаю
ухнуть целиком приоровскую или патроны газ-мяс повтыкать?
SAuto
Mihalych78 писал(а):

патроны газ-мяс повтыкать?


Так вроде пройденный этап? Не? Раз уж было:
Mihalych78 писал(а):

когдато стояли газовые моно и каяба по кругу


И не комфортно зимой, то тогда только масло.
Dinov писал(а):

тем более не приоровские ( 15-25 тыс и начинают стучать у многих).


А что может стучать в приоровской опоре? Я на своих накатал 60т.км, и ни чего не стучало, сменил по причине продавленности и износа резины и то думаю продавило из-за не заводского кастора без выравнивающей опору проставки.
Mihalych78
друг приору уже более 100 тык убивает
родная подвеска как не странно
вот и думаю че дешевле будет
d.dmitry
SAuto писал(а):

Я на своих накатал 60т.км, и ни чего не стучало, сменил по причине продавленности и износа резины

Это сток 2110 опоры стоек продавились и не стучали?? Они гремят раньше чем заметишь продавливание.
SAuto писал(а):

А что может стучать в приоровской опоре?

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=3062 ну как и в калиновской, конструкция такая, бывает кто-то не замечает это бубнение опор, или не знает что бывает по другому.
!Lnur
d.dmitry
Если б читал (цитировал) не переставляя фразы, то возможно сам бы понял что речь о приороопорах.
Тебя удивляет что они на матрёшке?
d.dmitry
!LnurЯ знаю что приоро-стойки на украинских десятках идут с завода. Ничего не удивляет. У меня на калине стойки-2108 и опоры асоми-2110, удивляет?)))
!Lnur
Не угадал Razz
SAuto сам ставил приоростойки (не СААЗ), но речь не о том, а об этом:
d.dmitry писал(а):

SAuto писал(а):

А что может стучать в приоровской опоре? Я на своих накатал 60т.км, и ни чего не стучало, сменил по причине продавленности и износа резины

Это сток 2110 опоры стоек продавились и не стучали?? Они гремят раньше чем заметишь продавливание.


Твоя фантазия нашла где-то в тексте SAuto сток 2110 опоры...
Евгений.В
На моем Богдане Приора стойки, 54 тыс. пока ни чего не стучит, но резина на опорниках вокруг втулок потрескалась уже довольно таки хорошо.
d.dmitry
!LnurФото продавленности приоро-опор есть случайно?
leon112
Кого-то vfac отправить или сами доберетесь? lol1
za_k_on
Mihalych78
Если нужна хорошая работающая подвеска - не лепи горбатого, обратись к знающим людям. Serg_X , думаю, не зажмотит тебе телефончик Калиновика.
А всё остальное будет однозначно хуже, не смотря на цену.
nestor
калина подвески в выкинул. поставил каяба в круг и опоры эволекс. 2108. мне нравиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы