4х4 на зиму - брать нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 13:14
Тачка ниочем. Куда картошку складывать?
#27:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 13:21
Фаркопа тоже нет. Барахло.
#28:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 13:26
Лючок бензобака рядом с мордой водилы для того, чтобы на ходу переодически заливать топливо одной рукой. Останавливаться и трогаться заново экономически нецелесообразно. Попал на светофор-минус литр pst
#29:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 13:39
Фулл-тайм зимой, доложу я вам, это круто. Пока монопривод беспомощно крутит колесиком на светофоре, я уже далеко впереди. Обгоны через брустверы без проблем, из колеи выпрыгнуть легче легкого. Опять же нейтральная поворачиваемость, правда я пока еще не привык к ней, осторожничаю на виражах.
#30:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 13:43
колеса тяжелые - *** поменяешь сам...а в шиномонтажке погнут пороги намуй.... facepalm

и мне кажется -или она какая-то кривая на фотке...-тот край -над фарой арка куевая какая-то... Pardon -мож битая -из литвы?

#31:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 13:54
Unforgiven писал(а):

Фулл-тайм зимой, доложу я вам, это круто.


чувак на наваре тоже так думал
http://www.youtube.com/watch?v=Jo1jmaRprrk

будь осторожнее - на 4вэдэ ощущения лета есть, но если сорвет, то все facepalm

#32:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 13:57
Art_16R писал(а):

чувак на наваре тоже так думал


А ты уверен, что управляемость пикапа и легковушки или паркета одинакова? Хотя если с солярисом сравнивать, то таки да. pst

#33:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 14:08
Art_16R писал(а):

на наваре


Там парт-тайм, как на УАЗе, т.е. 90% времени задний привод. И в ролике, я уверен, Навара летела на заднем приводе




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU