Страница 1 из 1
Maratos
кто заправлялся? норм?

MilleniumD
Да! Это хорошие заправки!
Игорян-Питер
вроде итальянская зщаправки... а хде у нас такие ?
DAI
Игорян-Питер писал(а):

вроде итальянская зщаправки... а хде у нас такие ?


Из итальянской нефти, бензин из которой выработан на итальянском НПЗ, итальянцами, доставлен на итальянских машинах итальянцами и реализуется ими же?
Нет. Это тупо маркетинг..
Maratos
Игорян-Питер писал(а):

вроде итальянская зщаправки... а хде у нас такие ?



около мкада в москве по ленинградке. просто весь бак спалил. вот и думаю -заехать ли 63
CCCER
Собака шестиногая lol1
viper31
CCCER писал(а):

Собака шестиногая


Фабия трехцилиндровая lol1
alexandro70
MilleniumD
Maratos писал(а):


около мкада в москве по ленинградке. просто весь бак спалил. вот и думаю -заехать ли 63


Заправься, ничего не потеряешь! Там хороший бенз! Тоже там пару раз заправлялся!
Meffex
Я Агип видел только в Климовске, и то давно уже. Не думал, что они у нас еще живые
JENICH
масло хорошие у них
*Kostik*
Maratos я там одно время постоянно заправлялся,т.к. рядом с домом, никогда на топливо нареканий не было, а сейчас цена очень высока, поэтому забил. Заправлялся на лукойле, потом попал, с утра не мог завестись, потом прочихалась после 5й попытки. Год уже заправляю роснефть, недавно опять с 5й попытки завел крутя стартер секунд 5.

Судя по машинам которые заправляются на аджипе - бенз там хороший, был бы плохой давно бы их убили. Много спортбайков приезжает и крутые иномарки с других районов типа феррари всяких и сракерских корчей.
shubin81
агип тока на ленинградке знаю перед развязкой. больше нигде невидел Pardon никогда не заежжал ибо там пробан всегда
rg-45
*Kostik* писал(а):

бенз там хороший


это единственная заправка после которой чуствуется разница между 92 и 95.но ценник Pardon
MilleniumD
rg-45 писал(а):

*Kostik* писал(а):

бенз там хороший


это единственная заправка после которой чуствуется разница между 92 и 95.но ценник Pardon


Там даже чуствуется разница между 95 заправленным на какой-нить заправке и 95 Агип! На Агипе машина лучше едет gpn
Люрр
масквачи опять дождя боятся?
MilleniumD
Люрр писал(а):

масквачи опять дождя боятся?


А че дождь обещают? supercool
DAI
Лучше всего разница в ОЧ бензина чувствуется на авто с автоматом. Замечаешь, что на 92 чаще при увеличении нагрузки АКПП подкидывает передачу пониже, хотя обычно на 95 в этом месте и при этих же условиях не переходила на пониженную.
atime
DAI писал(а):

Замечаешь, что на 92 чаще при увеличении нагрузки АКПП подкидывает передачу пониже, хотя обычно на 95 в этом месте и при этих же условиях не переходила на пониженную.



Я это даже на разных 95 чувствую.
DAI
atime писал(а):

Я это даже на разных 95 чувствую.


Я приличной скидкой привязан к Газпромнефти.
Пару раз заправлялся на Лукойле и Роснефти. Разницы не заметил в сортах гов 95 бенза.
atime
ТНК, Татнефть и Роснефть хуже 95 чем на Лук, Газпром и ВР. Не всегда, но регулярно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы