Страница 1 из 3
OldFeld
самое смешное, что машину-то я не разбил, но зато сам наипнулся, эдак с вывертом, с хрустом кости в лодыжке,да.. я увидел "небо в алмазах"!!! Моё фееричное падение несколько смягчила лужа глубиной сантиметров 5 ROFL Вылезал из неё на "трех костях", четвертая работать отказалась и на глазах стала пухнуть. Кое-как выволок из лужи пару сумок с краской, клеем, обоями и т.п.,(на строительном рынке был) сел в салон.. первая боль уже прошла, в голове мысли крутятся. Мля, ну вот чего делать? Впору неотложку самому вызывать и эвакуатор для машины. Ибо у строительного рынка быстро ноги авту приделают. До дома километров 10, воскресенье, рискнул ехать самому. Нога-то распухла, но в принципе, сцепу выжать можно. Но только пяткой. Поехал.. как я ехал это отдельная песня, кряхтенья и стоны вперемежку с матюгами facepalm Доехал. Надежды на вывих или растяжение не оправдались, к ночи стопа распухла и аж посинела cry Вызвал неотложку, они меня в травмопункт свезли, диагноз - перелом лодыжки.
Сижу я в гипсе весь из себя печальный и грустный.. сказали месяц ходить в качестве "костяной ноги" pst
Лоловцы, кто ноги зимой ломал, чего бы на гипс такого одеть, чтобы на улице ходить можно было? Целофановые пакеты рвутся на раз, как я понял. Где бы калошу взять огромадного размера?
Шилов
шлепку примотай
hakim11
мляя..покрышку от оки разрежь пополам..аккурат на правую и на левую..

НЕ перепутай! pst
s-t-r-i-k-e-r
Выздоравливай! Smile
Ты много ходить собрался по улице?
V1T
в травме тоже значит был день гипстянщика
Патрикевна
OldFeld писал(а):

Лоловцы, кто ноги зимой ломал, чего бы на гипс такого одеть, чтобы на улице ходить можно было?


а врач что ? разрешил наступать на ногу ? Когда я сидела в гипсе , прыгала на костылях и наступать на ногу нельзя было
Holz
В Ашане, как-то видел пластмассовые боты, невъепенных размеров. Они там как на помойке в сетках набросаны. Smile
Strannik77
OldFeld писал(а):

диагноз - перелом лодыжки


Сочувствую. Ну ты это, поправляйся. Drinks or Beer Зато появится куча свободного времени посмотреть все фильмы, которые хотел, прочитать книжки и т.д.
Зы: а резину успел поменять? ROFL
hakim11
Strannik77 писал(а):

OldFeld писал(а):

диагноз - перелом лодыжки


Сочувствую. Ну ты это, поправляйся. Drinks or Beer Зато появится куча свободного времени посмотреть все фильмы, которые хотел, прочитать книжки и т.д.
Зы: а резину успел поменять? ROFL



в этом весь лол pst

ты ещё спроси--как по лесенке ползать будет-ремонт делать ROFL
OldFeld
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Выздоравливай! Smile
Ты много ходить собрался по улице?



не много, но, к примеру, второго числа к врачу идти надо, а до машины (шайтан-арба) тоже метров 300.. самое обидное, что до травмопункта всего километра полтора. Жена через неделю ложится на операцию с глазами в Федоровский институт. Так что.. жрать захочу, придется в магазин колдыбать, куда деваться cry
hakim11
OldFeld
я смотрю среди всей ЛОЛмасквы нет ни одно кто бы тебе смог продуктов закинуть?? или довезти....
Огневушка - Поскакушка
OldFeld писал(а):

жрать захочу, придется в магазин колдыбать, куда деваться


а заказать доставку на дом? продукты\еда...ребята..21 век на улице pst

По теме - выздоравливай!
OldFeld
Патрикевна писал(а):

OldFeld писал(а):

Лоловцы, кто ноги зимой ломал, чего бы на гипс такого одеть, чтобы на улице ходить можно было?


а врач что ? разрешил наступать на ногу ? Когда я сидела в гипсе , прыгала на костылях и наступать на ногу нельзя было



дык.. а вообще ничего не сказали на эту тему, вот кстати, а почем нынче у нас костыли или чего там есть? Не ломал раньше ничего.. не в теме
Strannik77
OldFeld писал(а):

Москва САО


Ну если уж совсем будет хреново-пиши. По-соседски помогу, отвезу. В-общем, чем смогу-помогу.
OldFeld
Огневушка - Поскакушка писал(а):

OldFeld писал(а):

жрать захочу, придется в магазин колдыбать, куда деваться


а заказать доставку на дом? продукты\еда...ребята..21 век на улице pst

По теме - выздоравливай!



иопта!!! Вот он коллективный разум лола Good Есть же магазины типа Утконоса, так?
Шилов
OldFeld писал(а):

Жена через неделю ложится на операцию с глазами в Федоровский институт. Так что.. жрать захочу, придется в магазин колдыбать, куда деваться



тарься тушенками, макаронами, крупами
Хренобляк
Еще одно из самых чудесных ощущений впереди, это депиляция когда снимать будут гипс. Готовься Smile
OldFeld
Strannik77 писал(а):

OldFeld писал(а):

Москва САО


Ну если уж совсем будет хреново-пиши. По-соседски помогу, отвезу. В-общем, чем смогу-помогу.



Спасибо за предложение, ну.. если уж совсем припрёт.. Спасибо!
V1T
пельменей кг 15 купи, хватит на пару недель
Strannik77
OldFeld писал(а):

Спасибо за предложение


Да всегда пожалуйста. Кстати, территориально в САО где?
Патрикевна
OldFeld писал(а):

дык.. а вообще ничего не сказали на эту тему, вот кстати, а почем нынче у нас костыли или чего там есть? Не ломал раньше ничего.. не в теме


так спросить надо было . А то будешь наступать и вместо месяца 2 просидишь ( не дай бог)
Костыли до 2000 руб. есть в аптеке . Могу свои на время дать . Высота регулируется
OldFeld
Strannik77 писал(а):

OldFeld писал(а):

Спасибо за предложение


Да всегда пожалуйста. Кстати, территориально в САО где?



угол Дмитровки и Коровинки
Патрикевна
OldFeld писал(а):

Откуда: Москва САО


я тоже в САО
Огневушка - Поскакушка
OldFeld писал(а):

Есть же магазины типа Утконоса, так?


Есть все!!))
Продукты к примеру выходят при заказе на дом , также по цене, хотя там руб 300 за доставку берут.
Но обычно, магазины около дома имеют свойство накручивать ценник раза в два дороже.
А еду на дом можешь брать , когда готовить совсем лень.
Я как-то болела три дня , нашла для себя Воокер))) перебится пару раз вполне можно и бюджетно весьма.
Если что-то необходимо будет - не стесняйся проси - я подвезу.
Шилов
Хренобляк писал(а):

Еще одно из самых чудесных ощущений впереди, это депиляция когда снимать будут гипс. Готовься



перед этим еще чесаться начнется, я на на руке линейкой чесал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы