Страница 1 из 2
s-t-r-i-k-e-r
Сабж
Сбер, Маэстро facepalm
Valid date 10/2012
Забыл уже за 3 года, это значит она действует и октябрь тоже?
Там вроде заранее не надо приходить, просто приходишь и твоя новая уже готова?
vkofanov
Да, до 31 октября
Eddi
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Сабж
Сбер, Маэстро facepalm
Valid date 10/2012
Забыл уже за 3 года, это значит она действует и октябрь тоже?
Там вроде заранее не надо приходить, просто приходишь и твоя новая уже готова?



по своей инициативе банк ничего перевыпускать сам не будет, иди заранее и проси чтобы сделали новую карту facepalm И сбер делает тх недели 3 дай Бог ...
Дюжина
Eddi
Ну это смотря какая карта.
А меня такая же, как у ТС, зарплатная. Банк перевыпускает сам ли, с подачи зарплатоперечислителя ли. Но приходишь и забираешь новую карту.
Eddi
Дюжина писал(а):

Eddi
Ну это смотря какая карта.
А меня такая же, как у ТС, зарплатная. Банк перевыпускает сам ли, с подачи зарплатоперечислителя ли. Но приходишь и забираешь новую карту.



а как банк узнает что человеку нужна новая карта? ... facepalm
мим
Eddi писал(а):

Дюжина писал(а):

Eddi
Ну это смотря какая карта.
А меня такая же, как у ТС, зарплатная. Банк перевыпускает сам ли, с подачи зарплатоперечислителя ли. Но приходишь и забираешь новую карту.



а как банк узнает что человеку нужна новая карта? ... facepalm


у них есть компьютер Wink который информирует их о том, что карты у людей заканчиваются. и иногда даже когда банку говоришь, что я не хотел бы продлять карту, девочки с сожалением говорят, что они то уже изготовили cry
V1T
мим писал(а):

и иногда даже когда банку говоришь, что я не хотел бы продлять карту, девочки с сожалением говорят, что они то уже изготовили


да, об не перевыпуске надо заявлять заранее. А продляется она по умолчанию
Eddi
мим писал(а):

Eddi писал(а):

Дюжина писал(а):

Eddi
Ну это смотря какая карта.
А меня такая же, как у ТС, зарплатная. Банк перевыпускает сам ли, с подачи зарплатоперечислителя ли. Но приходишь и забираешь новую карту.



а как банк узнает что человеку нужна новая карта? ... facepalm


у них есть компьютер Wink который информирует их о том, что карты у людей заканчиваются. и иногда даже когда банку говоришь, что я не хотел бы продлять карту, девочки с сожалением говорят, что они то уже изготовили cry



cтранная логика банков - а если человек, не дай Бог, умер уже год назад, зачем палить бабки на изготовление карты?
$@#Y@
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Сабж
Сбер, Маэстро facepalm
Valid date 10/2012
Забыл уже за 3 года, это значит она действует и октябрь тоже?
Там вроде заранее не надо приходить, просто приходишь и твоя новая уже готова?


аналогично.
сходил в сбер - а они вы чо пришли, приходите в отделение, где вам ее делали после 20го числа 10 месяца, в кассе выдадут новую готовую карту, даже писать ничего не надо.
s-t-r-i-k-e-r
Я просто 3 года назад пришёл в сентябре, типа ааа спасайте до октября карточка hehe
Она говорит иди лесом, приходи в октябре.
Так вот не помню, вроде просто пришёл и всё - сразу новую дали, значит заранее делают всем Pardon
Карта осталась ещё с универа, стипуха туда капала
Tony999io
Eddi писал(а):

по своей инициативе банк ничего перевыпускать сам не будет, иди заранее и проси чтобы сделали новую карту facepalm И сбер делает тх недели 3 дай Бог ...


мне в альфе перевыпускаюьт без заявления
когда я пришел писать заявление на перевыпуск
мне выдали новый комплект
политика банка основана на том, что если карты часто используются
то их перевыпускают
а сбер для меня самый отвратительный банк
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

а сбер для меня самый отвратительный банк



он для всех отвратительный.

facepalm
Тимыч
Кот Чеширский писал(а):

Tony999io писал(а):

а сбер для меня самый отвратительный банк



он для всех отвратительный.

facepalm


чем?
обычный банк...
_Den_1984
Tony999io
+100
у мну СтиБанк сами предупредили о том что карта скоро кончится и они собираются её перевыпустить, сами сообщили когда карта была готова - просто приехал и обменял старую на новую
Dark_Angel
V1T писал(а):

да, об не перевыпуске надо заявлять заранее. А продляется она по умолчанию


Продлевается она согласно договора.
Eddi писал(а):

cтранная логика банков - а если человек, не дай Бог, умер уже год назад, зачем палить бабки на изготовление карты?


Палить? Услуга оплачивается со счета клиента. Оплачивается с прибылью. Если клиент умер, остаток по счету заберут наследники без всякой прибыли.
Тимыч
s-t-r-i-k-e-r
s-t-r-i-k-e-r
из договора:\
Цитата:

Банк имеет право перевыпускать Карту (в т.ч. дополнительную) по истечении срока ее действия в случае если Клиент письменно не уведомил Банк за 60 календарных дней до истечения срока действия Карты об отказе от пользования Картой.
Карта не перевыпускается при отсутствии операций с использованием Карты в течение года, предшествующего перевыпуску карты

.
Acquirer
мим писал(а):

у них есть компьютер


pst
Враки все это!
s-t-r-i-k-e-r
Тимыч, Good
Спасибо! Smile
Тимыч
s-t-r-i-k-e-r
а ваще позвони с сбер и спроси 8 800 555 5550
s-t-r-i-k-e-r
Тимыч писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
а ваще позвони с сбер и спроси 8 800 555 5550


я думал тут больше знают 63
а хотя в Сбере грамотная тех.поддержка Good
_Remus_
У меня недавно кончилась карта Сбера. Пришел в банк. отправили в кассу сразу. там тетя забрала старую карту. достала из закромов новую. пропустила через какой-то аппарат и вуаля! на все про все ушло минут 10.
s-t-r-i-k-e-r
А я похвалю сбер
Пришёл, взял талончик на электронную очередь, один человек туда куда мне надо, почикали старую, дали новую, пара подписей и всё Smile
Правда и операция была не сложная, не какие-то переводы
Чувака привели откуда-то к этой же операторше, чё-то с блицом косяк Pardon
мехокро
Сбер г@$но полное, даже временную карту не могут дать в том отделении, куда я пришел... facepalm
Darth
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Пришёл, взял талончик



нафиг ваще куда-то приходить, сейчас в тренде - изготавливать карту за два дня и привозить на дом или на работу

Последний раз редактировалось: Darth (31 Октября 2012 10:17), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Dmitry82 писал(а):

Сбер г@$но полное, даже временную карту не могут дать в том отделении


А что это такое и кто не г-но, т.е. выдает такие карты?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы