Страница 3 из 4
Люрр
ТС спаси котенка!
Не будь гомосеком, возьми с улицы! supercool
Ковбой Джо
ну что, передумал я покупать жене котёнка на ДР до Нового года, подарю потом уже, после НГ, как один из подарков.

Мэйн кун мне очень нравится, но не пойдёт((
Есть ещё несколько которые мне нравятся - но очень дорогие, я ещё не настолько богатый чтобы за кошку 15 тыр выкладывать, я епу facepalm

Максимум 5 тыр на кошку не пожалею, я так для себя решил. Остановился пока предварительно на каком-нибудь британском, желательно тёмного-коричневого цвета, а не стального-голубого. Ну а там посмотрим как получится

хочу невскую-маскарадную, но она отпадает(
ifind
Ковбой Джо писал(а):

ну что, передумал я покупать жене котёнка на ДР до Нового года, подарю потом уже, после НГ, как один из подарков.

Мэйн кун мне очень нравится, но не пойдёт((
Есть ещё несколько которые мне нравятся - но очень дорогие, я ещё не настолько богатый чтобы за кошку 15 тыр выкладывать, я епу facepalm

Максимум 5 тыр на кошку не пожалею, я так для себя решил. Остановился пока предварительно на каком-нибудь британском, желательно тёмного-коричневого цвета, а не стального-голубого. Ну а там посмотрим как получится

хочу невскую-маскарадную, но она отпадает(


Ну вот как тут не быть антисемитом facepalm
Псевдоеврей млять...
Те куча народу адекватно расписали шо делать, нет он по-своему все...

Мож не просто так у тя банкоматы денежки тырят? Всеж возможно псевдоеврейский бог видит кого обидеть? Pardon

Невску-куевскую - московскую-маскарадскую...епт, их выкидывают мелких кучами, они замерзают, с голода на улице помирают, а он сидит рассуждает - куевскую-маскарадную ему приспичило, кроме отвращения - никаких эмоций nea
MIK1982
Ковбой Джо писал(а):

Есть ещё несколько которые мне нравятся - но очень дорогие, я ещё не настолько богатый чтобы за кошку 15 тыр выкладывать


у меня батя абиссинскую шоу класса за 50 брал )))

Ковбой Джо писал(а):

Максимум 5 тыр на кошку не пожалею


за 5 породистым быть не может ну или выродок больной, тогда уж бери уличного красивого
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

я ещё не настолько богатый чтобы за кошку 15 тыр выкладывать, я епу


канеш. На десятку поужинать ты богатый ROFL Понты дороже денег
gkbest
томагочи предлогали?
Ковбой Джо
MIK1982 писал(а):

за 5 породистым быть не может ну или выродок больной, тогда уж бери уличного красивого


ну, "породистый" это я образно сказал, то есть для меня не столько предки этой кошки важны, как её внешний вид - чтобы хотя бы выглядела породисто, а не как дворовый кот-матроскин.

А за 5000 в Москве объявлений очень много я так смотрю, вот первое попавшееся. Чем не прелесть, у меня жена на седьмом небе будет))))

http://www.doska.ru/msg/animals/cats/british-longhair/hkdeh.html
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

ну, "породистый" это я образно сказал, то есть для меня не столько предки этой кошки важны, как её внешний вид - чтобы хотя бы выглядела породисто, а не как дворовый кот-матроскин.



А за 5000 в Москве объявлений очень много я так смотрю, вот первое попавшееся. Чем не прелесть, у меня жена на седьмом небе будет))))



http://www.doska.ru/msg/animals/cats/british-longhair/hkdeh.html


уж лучше дворового-матроскина , чем нипойми что всучат.
ifind
Всеж и правда нехороший человек по жизни по ходу facepalm
Олежа
Ковбой Джо писал(а):



Мэйн кун мне очень нравится, но не пойдёт((
(


потому что стоит, как чугунный мост, если бы он стоил в пределах 15... supercool
MIK1982
Патрикевна писал(а):

уж лучше дворового-матроскина , чем нипойми что всучат.


невероятно но я согласен с патрикеевной )))
Патрикевна
MIK1982 писал(а):

невероятно но я согласен с патрикеевной )))


Smile
Был у нас беспородный кошак . Афигенный кот . Правда на сибирского лесного похож был . Good А сейчас мейн кун недоделанный hehe , тоже конечно хороший
Патрикевна
LOZZY
беспородный? али как
Ковбой Джо
чето я так надумал в понедельник на птичий рынок сгонять....давно там кто был? Выбор большой там?
kaban_21124
не бери кота!
нафиг он не нужен.
вонь, шерсть, обои...
Bom-rus
Ковбой Джо писал(а):

на птичий рынок сгонять....


Во дворе поймай - это одно и то же, только дешевле. Серьезно говорю. Там на птичке народ такое исполняет. Если хочешь действительно конкретную породу, не больного - то к заводчикам, на птичке влегкую полубольную кису поимеешь. Ну или по объяве, но чтоб посмотреть от кого котенок.
Oлег
kaban_21124 писал(а):

вонь, шерсть, обои...


глисты, расходы на содержание...
Новайс
Ковбой Джо писал(а):

какие критерии?


Как обычно.
Не бит, не крашен, один хозяин.
Расцветка вместе с женой выбирается,
если ты не лично себе берешь.
От иностранного производителя считается престижнее.
От отечественного - патриотичнее, чтоль, ну и дешевле обойдется,
иногда намного.
Ну и общее состояние надо смотреть.
Лучше со специалистом, если ты чайник в этих вопросах, а то обманут.
Smile
Ковбой Джо
Новайс Smile


По инету уже заказал всё добро для котёнка, вроде ничего не забыл, завтра должны привезти. Корм, лоток/совок/наполнитель, домик, игрушки всякие, ошейничек, 2 керамические миски и коврики под миски/туалет, там тыщи на 4 выходит.


Сам котёнок вот он, завтра за ним еду, девочка, месяца полтора, отдают за бесплатно









Жена пока ещё ничего про это не знает, приедет - будет ей сюрприз)
Косолапый
бери живого, неживые воняют сильно gpn
V1T
все не читал - здесь про котенка за 300 тыщ?
КАРАСЬ
надо только обрезанного котенка брать, и проверить штобы мацу ел
Acquirer
С такими цифрами дохода рекламируемого на ЛОЛ надо думать о своих детях, а не о кошках как одинокие старые девы. Иначе или крестик снять или трусы надеть...
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

С такими цифрами дохода рекламируемого на ЛОЛ надо думать о своих детях, а не о кошках как одинокие старые девы. Иначе или крестик снять или трусы надеть...


спасибо кэп
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

спасибо кэп


Играйте дальше, не надо останавливаться, но если все таки сами продолжитесь, конечно понимаете что аллергия на животных не редкое дело...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы