Страница 18 из 20

меньше пятидесяти килорублей в москве подымать в месяц на человека - моветон?

  • да[ 49 ]65%
  • нет[ 26 ]34%
Всего голосов: 75
Killer Speed
aai писал(а):

Но, особых ужасов не наблюдаю. У одного приятеля тут вообще никакого контроля и пустого напряга: результат показываешь - в офисе можешь не появляться.



чего то как то слабо верится, хотя видел относительно свободный график не как все с 9 до 6, а например 4 часа утром рано, потом еще четыре вечером с перерывом днем. Но все часы должен до минуты отработать и по турникету пропуск пропиликать на входы/выходы.
aai
Killer Speed писал(а):

чего то как то слабо верится, хотя видел относительно свободный график не как все с 9 до 6, а например 4 часа утром рано, потом еще четыре вечером с перерывом днем. Но все часы должен до минуты отработать и по турникету пропуск пропиликать на входы/выходы.

У него работа "в полях" - в офисе только отчет пишет раз в неделю(да и то, бывает из дома).
Vlad B
aai писал(а):

У него работа "в полях" - в офисе только отчет пишет раз в неделю(да и то, бывает из дома).



Торгпред штоле каким-нить пойлом банчит? facepalm
133
Vlad B писал(а):

Торгпред штоле каким-нить пойлом банчит?


или скиф очередной 63
Чапай
Ковбой Джо писал(а):

будучи сам коренным москвичом, знаю куеву тучу москвичей которые годами живут на такую зп и даже не дёргаются, квартира-то есть.

Наверно таких как раз и большинство среди коренных москвичей, правда с зп не 20, а всё-таки где-то 30-35

И вообще

амбициозность, честолюбие, желание зарабатывать деньги и тд - все эти качества не зависят от того в Москве ты родился или нет.

а возможности практически одинаковые у всех


на меньше чем 70-90 тыр сейчас прилично не поживешь, и то если один и без семьи и детей, а если есть они, то пистец facepalm
Vlad B
133 писал(а):

или скиф очередной



Землемеры они такие. pst

Чапай писал(а):

на меньше чем 70-90 тыр сейчас прилично не поживешь, и то если один и без семьи и детей, а если есть они, то пистец



Так заеди себе папика, у вас там так принято же. ROFL
aai
Vlad B писал(а):

Торгпред штоле каким-нить пойлом банчит? facepalm

Менеджер по каким-то там клиентам. Какое пойло??? Прачечная(или что-то вроде того) - вот услуги оной и продает. Заключил договор с каким-нибудь "невским паласом" - молодец.
sveinung
Vlad B
ты опять сорвался , чоли ? facepalm
не долго кодировка работала hehe
Vlad B
Alexxxa

Слуш у тебя реально фамилия Картман? Это просто многое объясняет и в твоем поведении и в национальных замашках. pst
SPORT
Vlad B писал(а):

Alexxxa

Слуш у тебя реально фамилия Картман? Это просто многое объясняет и в твоем поведении и в национальных замашках. pst

во дебил, уже и ники путает facepalm
Vlad B
SPORT писал(а):

во дебил, уже и ники путает



Так это ты Картман? 63
sveinung
facepalm опять алкаш закидался
SPORT
Vlad B
в коробке от холодильника вайфай работает 63
Darth
wonderer
Перец писал(а):


Пусть учат язык страны, в которой работать хотят или переводчиц нанимают Pardon



причем не переводчиков, а именно переводчиц! Перец, ты че там с ними обычно делаешь? они языками владеть не для этого учились, а чтобы переводить!!
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Слуш у тебя реально фамилия Картман?


это Огневушкина фамилия
atime
Перец писал(а):

Пусть учат язык страны, в которой работать хотят или переводчиц нанимают



У западных компаний как правило здесь представительство, а там голова. Какой нафиг русский, постоянно телеконференции, презентации и прочее. Плюс куча отчетности отнюдь не по российским стандартам. Несерьезно ты гутаришь.
Pavlusha
у нас на заводе получают по 10 тысяч работяги со спец.образованием (технари и высшее) (женского пола)...
и довольны. живут. Счастье ребята не в деньгах видимо... кому то и сотки не хватает НЕСЧАСТЛИВ, кому то 10 ки и СЧАСТЛИВЫ
философия понимаешь ли
Патрикевна
Pavlusha писал(а):

Счастье ребята не в деньгах видимо... кому то и сотки не хватает НЕСЧАСТЛИВ, кому то 10 ки и СЧАСТЛИВЫ


Good
sveinung
Pavlusha
что за работяги женского пола ? у нас по ТЗ женщинам запрет на большинство рабочих профессий Pardon

по поводу остального - согласен.
счастье - в головах, а не в кошельках.
Pardon
Vlad B
Патрикевна писал(а):

это Огневушкина фамилия



Фумля, гадость какая. 63
брат шумы
*Kostik* писал(а):

у шумы все дружки на крутых тачках, но голодранцы.


это не дружок,а знакомый,а точнее брат одного знакомого ,который вообще пешком ходит
NorthWest писал(а):

А таз круче, я его при желании каждый месяц могу сжигать и новый покупать. И на макароны останется


не ну каждый месяц я наверно не смогу Pardon ,но раз в полгода покупать аналогичную пятнаху легко Wink

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

atime писал(а):

За 600 тысяч можно взять хорошую б\у машину, даже в кредит, если у вас "вся наличка в бизнесе".
Да и вообще-то у нормальных людей все наоборот - сначала машина, а потом квартира. Если конечно не "насосала".
В 18 лет убитый тазик, потом полутьше, потом еще полутьше и к 25-30 уже давно на нормальных свежих ино ездят, причем смена одного на другой не критична по деньгам, и не влияет на покупку квартиры.


а если машина как таковая не нужна,а нужно средство передвижение Wink .вот уволюсь с нынешней работы вообще продам тачку или поставлю в гараж за поллмилиона,который специально для этого куплю и буду ходить пешком,а ездить раз в месяц Smile

Последний раз редактировалось: брат шумы (01 Ноября 2012 22:38), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Pavlusha писал(а):

у нас на заводе получают по 10 тысяч работяги со спец.образованием (технари и высшее) (женского пола)...
и довольны. живут. Счастье ребята не в деньгах видимо... кому то и сотки не хватает НЕСЧАСТЛИВ, кому то 10 ки и СЧАСТЛИВЫ
философия понимаешь ли


Ты не понимаешь. Самореализация и уровень жизни - разные вещи Smile
atime
брат шумы писал(а):

раз в полгода покупать аналогичную пятнаху легко



Раз в 6 месяцев ты готов тратить 100 тысяч, а платить кредит 15 в месяц за нормальную машину не готов?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

брат шумы писал(а):

а если машина как таковая не нужна



Не поекупай, ездить можно и на такси.

брат шумы писал(а):

нужно средство передвижение



себя не уважаешь - бери таз.
брат шумы
atime писал(а):

Раз в 6 месяцев ты готов тратить 100 тысяч, а платить кредит 15 в месяц за нормальную машину не готов?


я лучше в тотолизатор засажу эти 15 тыщ,а ездить буду на том,на чём мне удобно Wink

Добавлено спустя 53 секунды:

atime писал(а):

Не поекупай, ездить можно и на такси.


facepalm мне до работы больше 30 км в одну сторону в ногинский район ,не наездишся Wink

Добавлено спустя 37 секунд:

atime писал(а):

себя не уважаешь - бери таз.


facepalm берегу своё время и свои нервы Pardon Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы