Страница 19 из 20

меньше пятидесяти килорублей в москве подымать в месяц на человека - моветон?

  • да[ 49 ]65%
  • нет[ 26 ]34%
Всего голосов: 75
алекс спб
все не читал,думаю уже неделю-знакомые по работе работают на 2-3работах,приносят по 60-80тыр,график 14ч с 1выходным в неделю..оно того стоит?лично работал сутки через сутки,уже через 1,5недели тяжело..может я лентяй?
atime
брат шумы

Хватит выкобениваться, не будешь ты таз раз в пол-года менять. Вот и не пиши ерунду типа каждые пол-года менять могу.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

алекс спб писал(а):

лично работал сутки через сутки



Сразу понятно что с образованием у человека.
алекс спб
atime
а поближе к теме? pst слишком сложно ответ не понять
брат шумы
atime писал(а):

Хватит выкобениваться, не будешь ты таз раз в пол-года менять. Вот и не пиши ерунду типа каждые пол-года менять могу.


facepalm объяснить разницу между буду и могу ? Wink
shubin81
алекс спб писал(а):

приносят по 60-80тыр,график 14ч с 1выходным в неделю..оно того стоит?



хз...если какие либо вопросы закрыть срочно, или ситуация по жизни так себе (там многодетный, больной и т.п.) может и придется. хотя вобще маловато за 14ч. просто ты через 2-3 месяца упадешь и все с таким графиком.
я так работал полгода - с 9-10 до 21-22 - причем работа нефизическая была, правда динамичная довольно....потом крыша поехала - ушел
Перец
atime писал(а):


У западных компаний как правило здесь представительство, а там голова. Какой нафиг русский, постоянно телеконференции, презентации и прочее. Плюс куча отчетности отнюдь не по российским стандартам. Несерьезно ты гутаришь.



Вот поэтому я им и говорю, хотите со мной работать - учите русский язык Pardon
Vlad B
atime писал(а):

Сразу понятно что с образованием у человека.



А что не так? Или в твоем понимании в таком режиме работают только охранники? Тогда мне понятно какое у тебя образование... что-то типа гуманитария... facepalm
atime
Перец писал(а):

Вот поэтому я им и говорю, хотите со мной работать - учите русский язык



В мыслях нет умалить твоей великой важности для западных компаний, но в жизни все не так. Весь персонал головного офиса сносно говорит по английски. Лично я специалист по адаптиции западной отчетности и политик ведения бизнеса к российскому законодательству. Учавствую в судах с налоговой по 5 юрлицам, кошмарят нас щас немного. Топам нашим срать чуть более чем полностью на русский язык. Спасибо и с новым годом - вот их лексикон.
в123вв
atime писал(а):

...Учавствую в судах с налоговой по 5 юрлицам, кошмарят нас щас немного. Топам нашим срать чуть более чем полностью на русский язык. Спасибо и с новым годом - вот их лексикон.


Не только вас. Тут от такого никто не застрахован Smile
Перец
atime писал(а):

Перец писал(а):

Вот поэтому я им и говорю, хотите со мной работать - учите русский язык



В мыслях нет умалить твоей великой важности для западных компаний, но в жизни все не так. Весь персонал головного офиса сносно говорит по английски. Лично я специалист по адаптиции западной отчетности и политик ведения бизнеса к российскому законодательству. Учавствую в судах с налоговой по 5 юрлицам, кошмарят нас щас немного. Топам нашим срать чуть более чем полностью на русский язык. Спасибо и с новым годом - вот их лексикон.



Я работал в западной компании, язык не учил принципиально, предложения поступают часто от вендоров, но отказываю, во первых не хочу учить язык, во вторых не устраивают подходы к работе и денежная компенсация Razz
atime
в123вв писал(а):

Не только вас. Тут от такого никто не застрахован



У нас по 2-м выигран в первой инстанции, по 3-м переносят, я даже отпуск спланировать не могу мать их за ногу.
shubin81
atime писал(а):

я даже отпуск спланировать не могу мать их за ногу.



ну так за что еще людям по 150-200к платить...не за красивые же глаза
брат шумы
shubin81 писал(а):

atime писал(а):
я даже отпуск спланировать не могу мать их за ногу.


ну так за что еще людям по 150-200к платить...не за красивые же глаза


если получаешь такую зарплату,то наверно очень сильно привязан к своей работ и бегаешь как собачка по первому взгляду начальника(хозяина) лишь бы не уволили.не работа,а жесть Pardon
в123вв
atime писал(а):

в123вв писал(а):

Не только вас. Тут от такого никто не застрахован



У нас по 2-м выигран в первой инстанции, по 3-м переносят, я даже отпуск спланировать не могу мать их за ногу.


Крепитесь Шура (С). Где то я уже все это проходил facepalm
shubin81
брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

atime писал(а):
я даже отпуск спланировать не могу мать их за ногу.


ну так за что еще людям по 150-200к платить...не за красивые же глаза


если получаешь такую зарплату,то наверно очень сильно привязан к своей работ и бегаешь как собачка по первому взгляду начальника(хозяина) лишь бы не уволили.не работа,а жесть Pardon



ну ясный пень. положим варианты есть - может и не везде задницу лизать надо - но работу работать придется несмотря ниначто - отпуска выхи праздники или просто в 18.00 по съепкам
atime
Перец писал(а):

не хочу учить язык



Но ведь даже обучение проходит на английском, как не учить? МВА ваше, которое никому не уперлось - более менее нормальное на инглише полюбэ. Не говоря уж про наше, специфичное.
Перец
atime писал(а):


Но ведь даже обучение проходит на английском, как не учить? МВА ваше, которое никому не уперлось - более менее нормальное на инглише полюбэ. Не говоря уж про наше, специфичное.



обучение чему? во всех вузах преподают на русском языке, МБА н...й никому не нужная примочка, мода на которую по большому счету уже прошла. Ваше специфичное я не в курсе, а для нашего языка не требуется Pardon
Acquirer
Основные гoвнометатели видно пошли спать, одна и та же компания, как не надоест-то..
Перец
Acquirer писал(а):

Основные гoвнометатели видно пошли спать, одна и та же компания, как не надоест-то..



спать не охота, завтра встреча в одиннадцать, потом обед и считай неделя прошла, а там три дня выходных, можно и проспаться как следует gpn
atime
Перец писал(а):

а там три дня выходных



Брешешь, 10 дней выходных у меня.

Перец писал(а):

обучение чему?



Чему? Управление эффективностью операций. Управление эффективностью бизнеса. Конкретно по нам сейчас пилю нормативный метод калькуляции затрат и анализ отклонений.
Не нравятся видите ли налоговой наше ценоообразование на аутсорсинг из британии.
Приходится на ходу сочитнять и подписывать (уголовка уже) сметы.
А че я, крайний? Стресс такой что врагу не пожелаю.
Acquirer
Перец писал(а):

спать не охота, завтра встреча в одиннадцать, потом обед и считай неделя прошла, а там три дня выходных, можно и проспаться как следует


Не лологархично, давайте вброшу - я с друзьями посидел в ресторане, завтра как проснусь на работу к обеду, потом совещание с двух до пяти, потом домой. Три дня выходных, во вторник ночью улетаю в Париж до конца недели... hehe
atime
Acquirer писал(а):

улетаю в Париж



Хуле там делать, ёпаный в рот блин!!! Менге прорвало н...й опять зобанют!!!
Acquirer
atime писал(а):

Хуле там делать, ёпаный в рот блин!!! Менге прорвало н...й опять зобанют!!!


Там очень плохо будет, выставка, обеды, гала-ужины. Здесь гораздо лучше, я не спорю ROFL
atime
Acquirer писал(а):

выставка, обеды, гала-ужины



Незнай, я из амстера туда сам на поезде катал. Какой выставка-шмыставка? Бегом епта все, и вечером обратнэ.
Alexxxa
Vlad B писал(а):


Она по сбыту спыжженого газа горбатиться


Осьминог Пауль как всегда видит через временя и на расстоянии! pst
Владег прочитай пост Шубы, зерно правды там есть!
И моя фамилия не Картман!
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы