Страница 20 из 20

меньше пятидесяти килорублей в москве подымать в месяц на человека - моветон?

  • да[ 49 ]65%
  • нет[ 26 ]34%
Всего голосов: 75
Перец
Acquirer писал(а):


Не лологархично, давайте вброшу - я с друзьями посидел в ресторане, завтра как проснусь на работу к обеду, потом совещание с двух до пяти, потом домой. Три дня выходных, во вторник ночью улетаю в Париж до конца недели... hehe



Я в Париже был, на рождество побухать ездил, так что этим меня сложно удивить Pardon

Posted after 4 minutes 12 seconds:

atime писал(а):


Чему? Управление эффективностью операций. Управление эффективностью бизнеса. Конкретно по нам сейчас пилю нормативный метод калькуляции затрат и анализ отклонений.
Не нравятся видите ли налоговой наше ценоообразование на аутсорсинг из британии.
Приходится на ходу сочитнять и подписывать (уголовка уже) сметы.
А че я, крайний? Стресс такой что врагу не пожелаю.



Это все укладывается в простую фразу - наипи прохожего на себя похожего (с) Любая эффективность бизнеса сводиться к тому. что бы досталось подешевле, а продалось подороже, этому еще и учиться надо?

Posted after 4 minutes 39 seconds:

atime писал(а):

Перец писал(а):

а там три дня выходных



Брешешь, 10 дней выходных у меня.



наконец то твои заграничные шефы отпуск одобрили, еще и в период праздников, что бы рабочих дней поменьше отгулял? ROFL

Поверь мне, от 200 рублей можно поднимать, особо не напрягаясь и не продавая задницы иностранцам, у нас в стране полно работодателей, которые и платят нормально и не требуют рвать задницы без отпусков.
брат шумы
вчера разговаривал с мужиком,москвичом,работающим водилой в гараже правительства москвы.ездит на служебной волге.зарплата 21 тыща рублей.говорит,что надо ещё 2 года до пенсии дотянуть Wink
Darth
брат шумы писал(а):

москвичом,работающим водилой в гараже правительства москвы.ездит на служебной волге.зарплата 21 тыща рублей



это же разрыф шаблона facepalm
брат шумы
Darth писал(а):

это же разрыф шаблона


самое что интересное,что по профессии он строитель как и полиман Wink hehe .пару лет назад работал прорабом на стройке за 40 тыщ,смотрел за узбеками и белорусами.строили дома где-то на калужском шоссе в области Smile
Перец
брат шумы писал(а):

Darth писал(а):

это же разрыф шаблона


самое что интересное,что по профессии он строитель как и полиман Wink hehe .пару лет назад работал прорабом на стройке за 40 тыщ,смотрел за узбеками и белорусами.строили дома где-то на калужском шоссе в области Smile



если в фирме заказов нет, все сосут буй и не важно какие бы крутые спецы там не работали Pardon
Darth
Перец писал(а):

если в фирме заказов нет, все сосут буй



при словах "заказы", "продажи" Полиман начинает сильно возбуждаться
он-то думает, что инженер - он вещь в себе, сам себе зарабатыватель ниипаццо pst
в123вв
Цитата:

Нельзя забывать, что торговля может быть такой же выгодной, как война, а иногда еще более выгодной. Следует торговать так же хорошо, как воевать. Торговля похожа на войну, у них одна общая цель – выгода и только выгода. Песни скальдов украшают жизнь, как насечка украшает доспехи, но сын Вотана не должен забывать о необходимости постоянно увеличивать свое богатство…
Оттар знал, где и какие находятся земли, где и какие товары, где выгоднее воевать, а где – торговать...


facepalm Laughing
Killer Speed
Alexxxa писал(а):


И моя фамилия не Картман!
pst



А представляешь, каких бы высот ты смогла достичь с такой фамилией 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы