Страница 1 из 1
roadster
Есть некий ИПшник, которому я плачу 33 рубля в месяц за абонентское обслуживание домофона. Заплачено вперед до конца года.
Меня наконец задолбало, что в трубке домофона я слышу не голос вызывающего, а какие-то радиопередачи, и вызвал его специалиста.
Спец поперся по другим квартирам, дабы выяснить, есть ли такая проблема в других квартирах, напоролся на резких пенсионеров, те его прогнали нафиг.
Долго пререкался с барышней, которая в ентом ИП на телефоне сидит, отверг ее предложение переубедить всех пенсионеров в подъезде, заявил, что свои обязательства в части оплаты исполнил и жду от них исполнения обязательств в части починки домофона.
Уже два дня от домофонщиков ни слуху, ни духу.

Вопрос: как заставить? Ну там заявление, претензию, и проч?
Чапай
то что специалиста не пускают в квартиру, дело мелиции и участкового, воспрепятствание осуществлению профессиональной деятельности !
AlexYur555
Чапай писал(а):

воспрепятствание осуществлению профессиональной деятельности !


pst
Кот Чеширский
roadster

Я тему создавал, засрали, по моему ты тоже был в числе срущщих... facepalm
Ну а теперь это твоя проблема.
Andrey163
Насрать ему под дверь gpn
дмитрийй
wwow
Чапай писал(а):

дело мелиции и участкового,

wwow
Andrey163 писал(а):

Насрать ему под дверь


+2170 Good
Mihalych78
сделать так чтоб у него по радио твой домофон бухтел
Eddi
больше не платить и всё Wink
roadster
Eddi писал(а):

больше не платить и всё Wink


придется нового домофонщика искать...
а то этого отдрессировать бы, чтоб по первому свистку...
Mihalych78
мне кстати очень нравится фраза
Цитата:

. Заплачено вперед до конца года.



еслиб еще и сумму не написал -ващеб Good
DAI
roadster
Заявку на устранение неисправности в письменном виде. Либо под роспись, либо заказным с уведомлением. С этого дня можешь не платить за некачественно оказанную услугу. Как починят, заявление в письменном виде на перерасчет абонентской платы на время пока устраняли неисправность. Не произведут перерасчет, продолжай платить за минусом того, когда домофон не работал. Если отключат, потом еще раз тему поднимешь, помогу с иском. Закон о ЗПП целиком и полностью на твоей стороне.
roadster
DAI писал(а):

roadster
Заявку на устранение неисправности в письменном виде. Либо под роспись, либо заказным с уведомлением. С этого дня можешь не платить за некачественно оказанную услугу. Как починят, заявление в письменном виде на перерасчет абонентской платы на время пока устраняли неисправность. Не произведут перерасчет, продолжай платить за минусом того, когда домофон не работал. Если отключат, потом еще раз тему поднимешь, помогу с иском. Закон о ЗПП целиком и полностью на твоей стороне.


Спасибо Drinks or Beer
Eddi
судиться из-за 300 рублей не в лом? wwow
roadster
Eddi писал(а):

судиться из-за 300 рублей не в лом? wwow


дело принципа.
берешь деньги- работай.
DAI
Eddi писал(а):

судиться из-за 300 рублей не в лом? wwow

facepalm 2-3 тыщи как с куста моральный вред. Даже без доказахи особой.
А еще дело в принципе. Я так понимаю задача наказать исполнителя услуг.
rg-45
Eddi писал(а):

судиться из-за 300 рублей не в лом?


именно так нас и обирают на десятки тысяч в год,каждого.
Eddi
DAI писал(а):

Eddi писал(а):

судиться из-за 300 рублей не в лом? wwow

facepalm 2-3 тыщи как с куста моральный вред. Даже без доказахи особой.
А еще дело в принципе. Я так понимаю задача наказать исполнителя услуг.



ты сам прекрасно понимаешь что там моралки максимум на 500 рублей Wink это по факту а не по хотелке Pardon хотя г.п. вроде платить не надо по таким делам вроде, да ?
DAI
Eddi писал(а):



ты сам прекрасно понимаешь что там моралки максимум на 500 рублей Wink это по факту а не по хотелке Pardon хотя г.п. вроде платить не надо по таким делам вроде, да ?


Да, ГП не облагаются. 500 р. ни один судья уже давно не присуждает моралку.
И че мы щас торговаться будем, 500 р или 3 тыщи Неконструктивный подход. . Хорошо мотивируешь и больше присудят
Darth
roadster писал(а):

Есть некий ИПшник, которому я плачу 33 рубля в месяц за абонентское обслуживание домофона.



33 рубля в месяц? ты алегарх платить ему среднероссийскую зарплату в месяц? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы