Страница 1 из 1

Что такое таксист с горящим задним ходом постоянно?

  • Таксист ударился в менеджмент и крутит маркентиговый ход[ 2 ]40%
  • Таксист идиот[ 1 ]20%
  • Тот, кто угадает что курили ровер и Таксист получит бонус[ 2 ]40%
Всего голосов: 5
rover
Иду с гаража домой. Мороз крепчает, только держись, вот приударило под новый год... Ну и перехожу перекресток, стоит такси Ода, заведенная, и горят фонари заднего хода. Я обошел, и тут из машины выходит таксист, нормальный, крепкий мужик.
Типа жизнь заставила, ну... и прочее про таких говорят.
- Парень, дай позвонить! Я молча сунул ему телефон, потянулся за сигаретами. Он проблаблакал кому надо, отдает телефон.
Я ему говорю - у тебя задний ход горит.
Он отвечает - ЗНАЮ! Shocked Я невинно поинтересовался, а зачем?

Знаете что он ответил? Surprised
Он сказал - Знаю, издалека кажется, что фары горят. Если я буду стоять ночью и клиент на обочине увидит "фары" и маячок, то подумает, что я к нему приближаюсь, и задержится, а я его увижу. :cool:
Я хмыкнул недоверительно и внимательно посмотрел в его глаза. Таксист улыбнулся во всю ширь своего добродушного лица, прибавил - спасибо - сел в машину.
До дома я дошел в раздумьях... Это конечно не коммисионный трюк продажи двух вещей по цене завышенной, чем одна, но тоже... хотя, ... черт его знает... Короче я в раздумьях...

Последний раз редактировалось: rover (31 Октября 2012 18:54), всего редактировалось 2 раз(а)
maxred
rover писал(а):

Я молча сунул ему телефон


Да ты крутой. Very Happy
Peltik
кг ничего не понял то ли ровер м. - то ли таксист м.
Vigos
В этом Оренкбурке все с головой не дружат?
FilmFilmFilm
rover
да просто у бомбилы ХЮМОР такой. Surprised
arweb
Vigos писал(а):

В этом Оренкбурке все с головой не дружат?



паходу не только с головой Smile
Тимыч
ггг...Ровер, у тебя не появилось желание его убить за это изощренным способом?
Vigos
Тимыч писал(а):

ггг...Ровер, у тебя не появилось желание его убить за это изощренным способом?



Убить то думаю вряд ли.
Вот такое желание могло появиться: сдавая задним ходом шлепнуть его зеркалом Smile
VLV
rover писал(а):

Иду с гаража домой. Мороз крепчает, только держись, вот приударило под новый год... Ну и перехожу перекресток, стоит Ода, заведенная, и горят фонари заднего хода. Я обошел, и тут выходит таксист, нормальный, крепкий мужик. Типа жизнь заставила, хват, ну и прочее про таких говорят. Парень, дай позвонить! Я молча сунул ему телефон, потянулся за сигаретами. Он проблаблакал кому надо, отдает телефон. Я ему говорю - у тебя задний ход горит.
Он отвечает - ЗНАЮ! Shocked Я невинно поинтересовался, а зачем? Про себя тут же его окрестил сракером и выдумщиком среди своих, типа а тот-то, да он мол такой...
Знаете что он ответил? Surprised
Он сказал - Знаю, издалека кажется, что фары горят. Если я буду стоять ночью и клиент на обочине увидит "фары" и маячок, то подумает, что я к нему приближаюсь, и задержится, а я его увижу. :cool:
Я хмыкнул недоверительно и внимательно посмотрел в его глаза. Таксист улыбнулся во всю ширь своего добродушного лица, прибавил - спасибо - сел в машину.
До дома я дошел в раздумьях... Это конечно не коммисионный трюк продажи двух вещей по цене завышенной, чем одна, но тоже... хотя, ... черт его знает... Короче я в раздумьях...


чот про ответ таксиста я вообще не догнал.................................Ровер мож ты чё нитак написал?
afil
А собака где?
Марат
Не понял обстоятельство: кого таксист "пиарил"? Confused Просто дядька занимается "чесом" с нарушением правил.
х123ас
vlv писал(а):

чот про ответ таксиста я вообще не догнал.................................Ровер мож ты чё нитак написал?


Так и автор, по ходу, не догнал,поэтому и
rover писал(а):

До дома я дошел в раздумьях... Это конечно не коммисионный трюк продажи двух вещей по цене завышенной, чем одна, но тоже... хотя, ... черт его знает... Короче я в раздумьях...

rover
Не поверите, сегодня опять видел такого же таксиста. Днем hehe
zumv
он за тобой следит 63
Meffex
Тему "Пристает голубой-3" ждать?
atime
rover писал(а):

Если я буду стоять ночью и клиент на обочине увидит "фары" и маячок, то подумает, что я к нему приближаюсь, и задержится, а я его увижу



Не понял.
Пeтpoвич
zumv писал(а):

он за тобой следит


Чапай из Оренбурга?
Аццкей Ездун
Таксисты в Орене походу все поголовно с Урала... facepalm
s-t-r-i-k-e-r
rover писал(а):

Не поверите, сегодня опять видел такого же таксиста. Днем hehe


Такого же или этого же?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы