Страница 1 из 6
True
Автомагнитола Pioneer DEH-6310SD
http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=11805#

Автомагнитола Sony CDX-GT660UE
http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=16161

Автомагнитола Alpine CDE-123R
http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=12734

Помогите выбрать магнитолу.
Или посоветуйте какую то другую.
True
Да еще нормальные это провода
http://avtozvuk.ua/info.php?id=12059
RuslanVW
я конечно не знаю как по звуку, но по настройкам я бы взял Соньку - процевая, обалдеть!!!
но Альп по звуку должен быть солиднее
а провода...............да хз, вроде тоже описалово ничего, сколько это хоть в рублях - здесь скорее по цене быстрее сообразишь, хорошие, или китайское г...о
WEM86
+1 к соньке!
alexey-71
межблоки нормальные. если не путаю курс один к четырем к нашим лавандосам, это выходит 1200-1300рупчиков. не похоже на шнягу кЕтайскую, имхо брать можно.
по ГУ трудно сказать однозначно, у каждого свои плюсы и минусы. если задержки не особо нужны, и 7полос бестолкового эквалайзера, то по моему скромному мнению соньку в последнюю очередь рассматривать, на днях подобную слушал, бас рыхлый и не внятный, шума много. кроме того, эти задержки и 7полос в сонях сейчас во многих, даже в дешевых, ценой 3200-3500руб, 454я, 457я и др. так что не соблазн считаю.
из этих трех претендентов имхо лучший альп-123й. ну и дживика-921 я в список претендентов добавил бы
Smile Smile
True
Понятно спасибо , Сонька еще и процевая. Просто ехать в суботу покупать.

Автомагнитола JVC KD-R921BTE
http://avtozvuk.ua/info.php?id=12422

Да прикольное описание. Присмотрюсь
alexey-71
True писал(а):

Понятно спасибо , Сонька еще и процевая. Просто ехать в суботу покупать.

особо не обращай внимания на этот проц, плавной регулировки, коррекции нет, 3-4 предустановленных позиции и все, плавной регулировки я не нашел ,лучше всего звучит когда это выключено. так что считай что этого нет, или почти нет.
7полос эквалайзера проиграют пяти пионеровским запросто, и трем в параметрике альпа. если есть возможность то лучше всего прослушкой выбирать. да и еще, JVC и пион умеют с флешки кушать формат WAV.

Последний раз редактировалось: alexey-71 (22 Ноября 2011 21:27), всего редактировалось 1 раз
alexey-71
ща перечитал описание 921го дживика, по полной он превосходит соньку, без сомнений вообще. разница в цене не большая. считаю он лучший из этих вариантов!
если не имел бы я клару, то купил бы именно его себе Wink
True
alexey-71
Ясно Wink
Мне просто нужна голова чтоб
1 Была настройка Саба
2 2-3 пары ленеек
3 флеха ну это понятно , щас они практически везде

А теперь хоть так для общего понятия что у меня есть в карете
Акустика у меня каоксилы , спереди 13, зад овалы.
Саб , и усилок 4 х канальный , усилок качает тыл и саб мостом.

Да напичкана она не плохо вот тебе и Дживиси. А я чот никогда в ту сторону и не смотрел.
alexey-71
True писал(а):

alexey-71
Ясно Wink
Мне просто нужна голова чтоб
1 Была настройка Саба
2 2-3 пары ленеек
3 флеха ну это понятно , щас они практически везде

А теперь хоть так для общего понятия что у меня есть в карете
Акустика у меня каоксилы , спереди 13, зад овалы.
Саб , и усилок 4 х канальный , усилок качает тыл и саб мостом.

Да напичкана она не плохо вот тебе и Дживиси. А я чот никогда в ту сторону и не смотрел.

капец каша facepalm , если в дальнейшем систему переделывать не планируеш, то такая приличная голова, типа вышеупомянутых и не обязательна, достаточно и 521го или 421го дживика, точно не помню модель, но две пары линеек там есть точно, за 4000 наших денег. а если рост и улучшение планируется, или хотябы не исключен, то конечно покупай хорошее ГУ без сомнений.
переделку системы я бы советовал начать с установки хорошей компонентной акустики на фронт, разумеется в подготовленные двери. а дальше попрет.
уточни какой усилок имеется, какие коаксиалы?
а дживики техника очень достойная, зря не обращал внимания Good
True
alexey-71 писал(а):

True писал(а):

alexey-71
Ясно Wink
Мне просто нужна голова чтоб
1 Была настройка Саба
2 2-3 пары ленеек
3 флеха ну это понятно , щас они практически везде

А теперь хоть так для общего понятия что у меня есть в карете
Акустика у меня каоксилы , спереди 13, зад овалы.
Саб , и усилок 4 х канальный , усилок качает тыл и саб мостом.

Да напичкана она не плохо вот тебе и Дживиси. А я чот никогда в ту сторону и не смотрел.

капец каша facepalm , если в дальнейшем систему переделывать не планируеш, то такая приличная голова, типа вышеупомянутых и не обязательна, достаточно и 521го или 421го дживика, точно не помню модель, но две пары линеек там есть точно, за 4000 наших денег. а если рост и улучшение планируется, или хотябы не исключен, то конечно покупай хорошее ГУ без сомнений.
переделку системы я бы советовал начать с установки хорошей компонентной акустики на фронт, разумеется в подготовленные двери. а дальше попрет.
уточни какой усилок имеется, какие коаксиалы?
а дживики техника очень достойная, зря не обращал внимания Good


Усилитель
http://avtozvuk.ua/info.php?id=1929
Да если честно , пока сильно не заморачивался насчот музыки , как говориться только учусь dns4
Акустика тыл Пионер , фронт Сони. Саб пионер.
alexey-71
True писал(а):

alexey-71 писал(а):

True писал(а):

alexey-71
Ясно Wink
Мне просто нужна голова чтоб
1 Была настройка Саба
2 2-3 пары ленеек
3 флеха ну это понятно , щас они практически везде

А теперь хоть так для общего понятия что у меня есть в карете
Акустика у меня каоксилы , спереди 13, зад овалы.
Саб , и усилок 4 х канальный , усилок качает тыл и саб мостом.

Да напичкана она не плохо вот тебе и Дживиси. А я чот никогда в ту сторону и не смотрел.

капец каша facepalm , если в дальнейшем систему переделывать не планируеш, то такая приличная голова, типа вышеупомянутых и не обязательна, достаточно и 521го или 421го дживика, точно не помню модель, но две пары линеек там есть точно, за 4000 наших денег. а если рост и улучшение планируется, или хотябы не исключен, то конечно покупай хорошее ГУ без сомнений.
переделку системы я бы советовал начать с установки хорошей компонентной акустики на фронт, разумеется в подготовленные двери. а дальше попрет.
уточни какой усилок имеется, какие коаксиалы?
а дживики техника очень достойная, зря не обращал внимания Good


Усилитель
http://avtozvuk.ua/info.php?id=1929
Да если честно , пока сильно не заморачивался насчот музыки , как говориться только учусь dns4

да все мы тут потихоньку учимся, у одних меньше опыта, у других больше, коллективно советуем, и т.д. Smile
набор у тебя на мой взгляд такой, много, но не айс facepalm . не в обиду.
так что если есть желание и финансы, начинай. из ГУ претендентов и начни, все зачетные, но самые это дживик и альп. имхо так.
задержки на дживике есть, нормальные. в нем есть все что нужно и полезно. единственное поканалку им не порулиш, но это думаю тебе не нужно.
True
alexey-71
Да я не из обидчивых gpn

Наоборот слушаю , и беру все полезное dns4
Поканалка это как ????
А из Альпайнов какую посоветуеш.
Или все таки Дживик Drinks or Beer
alexey-71
True писал(а):

alexey-71
Да я не из обидчивых gpn

Наоборот слушаю , и беру все полезное dns4
Поканалка это как ????

ооо! поканалка это штука серьезная, я год как приболел автозвуком серьезно, и на нее пока не решился. тут Руслан кажется замутил на днях если не путаю.
поканалка это когда на каждый канал подключаеш что то одно, твитер(пищалку), мид. я что то на ночь глядя толком пояснить понятно не могу Pardon
из алпайнов пожалуй ты правильный выбор сделал, 123й годится, вариант когда все есть нужное, и сильно переплачивать не нужно, ну 9880 еще можно рассмотреть.
но я бы купил дживик, больше он умеет, больше настроек, звук ровнее, стоит дешевле.
но это мой вкус и мое скромное мнение, твой вкус не знаю, поэтому советую слушать в идеале.

Последний раз редактировалось: alexey-71 (22 Ноября 2011 22:35), всего редактировалось 1 раз
True
alexey-71
Спасибо , и так много рассказал. Пообщаться с тобой в живую Drinks or Beer
Я многое б узнал rlzz

Если будут вопросы , буду задавать , блин первый человек который нормально все объяснил


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
alexey-71
True писал(а):

alexey-71
Спасибо , и так много рассказал. Пообщаться с тобой в живую Drinks or Beer
Я многое б узнал rlzz

да не за что, пустяки, тема интересная, всегда пожалуйста Drinks or Beer
True
Автомагнитола Alpine CDE-9880R
http://autozvuk.com.ua/info.php?id=6036

Она да , ну вроде так ничо.
Вкус у меня ну чтоб красиво играло
alexey-71
True писал(а):

Автомагнитола Alpine CDE-9880R
http://autozvuk.com.ua/info.php?id=6036

Она да , ну вроде так ничо.
Вкус у меня ну чтоб красиво играло

да это он.
красиво играет все что упоминали, с поправками на характерность звучания. пионы традиционно смачно басят но провалена малость середина(регулируется легко), сони верх выпирает, рыхлость баса, шумность. алпаин верхняя серенина (4-5кгц примерно)выпирает, и прилично, чокает чикает щикает и подобное сильно, в остальном норм. ну и дживики, если дешевые то звук далек от натурального, но он звонкий, насыщеный, ровный, если конкретно 921й, то он и на натуральный похож.
ну вот на мой взгляд примерно так.
True
alexey-71 писал(а):

True писал(а):

Автомагнитола Alpine CDE-9880R
http://autozvuk.com.ua/info.php?id=6036

Она да , ну вроде так ничо.
Вкус у меня ну чтоб красиво играло

да это он.
красиво играет все что упоминали, с поправками на характерность звучания. пионы традиционно смачно басят но провалена малость середина(регулируется легко), сони верх выпирает, рыхлость баса, шумность. алпаин верхняя серенина (4-5кгц примерно)выпирает, и прилично, чокает чикает щикает и подобное сильно, в остальном норм. ну и дживики, если дешевые то звук далек от натурального, но он звонкий, насыщеный, ровный, если конкретно 921й, то он и на натуральный похож.
ну вот на мой взгляд примерно так.



Ну все запутался facepalm Да кстати ту всю лабуду у меня в машине качала голова , сони 450 по моему .
Пионер в гараже играет какой то старенький мп 3 , да звук у него поинтересней и настроек больше
До этого в гараже Сонька играла , звук тупой какой то был .
Колонки что там что там

А вот Альпайн не слушал , поеду к нам на Авто рынок послушаю .
alexey-71
True писал(а):

alexey-71 писал(а):

True писал(а):

Автомагнитола Alpine CDE-9880R
http://autozvuk.com.ua/info.php?id=6036

Она да , ну вроде так ничо.
Вкус у меня ну чтоб красиво играло

да это он.
красиво играет все что упоминали, с поправками на характерность звучания. пионы традиционно смачно басят но провалена малость середина(регулируется легко), сони верх выпирает, рыхлость баса, шумность. алпаин верхняя серенина (4-5кгц примерно)выпирает, и прилично, чокает чикает щикает и подобное сильно, в остальном норм. ну и дживики, если дешевые то звук далек от натурального, но он звонкий, насыщеный, ровный, если конкретно 921й, то он и на натуральный похож.
ну вот на мой взгляд примерно так.



Ну все запутался facepalm Да кстати ту всю лабуду у меня в машине качала голова , сони 450 по моему .
Пионер в гараже играет какой то старенький мп 3 , да звук у него поинтересней и настроек больше
До этого в гараже Сонька играла , звук тупой какой то был .
Колонки что там что там

А вот Альпайн не слушал , поеду к нам на Авто рынок послушаю .

да, да, конечно послушай обязательно. я высказал лиш свое мнение и с учетом именно своего вкуса, это совсем не гарантия что твой вкус совпадет с моим.
и еще как вариант посмотри кларион-509, тоже очень не плохой вариант в этом бюджете примерно, с тремя подсветками бывают, с белой имхо самый то. но их найти трудно. вдруг из залежей остатки найдеш, то послушай обязательно.
True
alexey-71
Поеду послушаю , подскажи на что обращать внимание
alexey-71
True писал(а):

alexey-71
Поеду послушаю , подскажи на что обращать внимание

в первую и главную очередь разумеется звук чтоб нравился. с настройками, линейками(их наличием) ясно и так. ну если конечно будеш слушать именно эти все варианты.
если другие то линейки смотри, настройки, что есть.
на WAV формат ты совсем внимания не обратил, это важно. для некоторых это главное требование от ГУ. это формат не сжатый, качественнее звучать будет, и с флешки его кушают далеко не все аппараты.
True
alexey-71 писал(а):

True писал(а):

alexey-71
Поеду послушаю , подскажи на что обращать внимание

в первую и главную очередь разумеется звук чтоб нравился. с настройками, линейками(их наличием) ясно и так. ну если конечно будеш слушать именно эти все варианты.
если другие то линейки смотри, настройки, что есть.
на WAV формат ты совсем внимания не обратил, это важно. для некоторых это главное требование от ГУ. это формат не сжатый, качественнее звучать будет, и с флешки его кушают далеко не все аппараты.


Понял Good
RuslanVW
[/quote]А я чот никогда в ту сторону и не смотрел.[/quote]
до недавнего времени мой любимый бренд Wink
True
Посмотрел в нете , видео про Пион DEH-7200SD , прикрольная голова и настроек море.
Автомагнитола Pioneer DEH-7200SD

http://avtozvuk.ua/info.php?id=8630

http://www.youtube.com/watch?v=tCsblkOqaNY
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы