Страница 2 из 3
надо брать supercool
Люрр
Зyбиловод писал(а):

надо брать supercool


+1. Как думаешь, если продать бегемота в чукотский зоопарк , а чапая продать на органы, мне хватит на GL ?
Люрр писал(а):

а чапая продать на органы


в рабство его дефектозного! facepalm
Tony999io
какойто педодизайн для манагеров
вообще ничего не осталось от брутальных патсанских машин 90х
SUNshineNT
Tony999io писал(а):

вообще ничего не осталось от брутальных патсанских машин 90х


GL появился в 2006 году Smile
Tony999io
SUNshineNT писал(а):

Tony999io писал(а):

вообще ничего не осталось от брутальных патсанских машин 90х


GL появился в 2006 году Smile


а причем тут гл
я про всю линейку в целом
гл не исключение
Люрр
Tony999io писал(а):

какойто педодизайн для манагеров
вообще ничего не осталось от брутальных патсанских машин 90х



???

ROFL
SUNshineNT
Tony999io писал(а):

а причем тут гл
я про всю линейку в целом
гл не исключение


я к тому, что ГЛ никогда ничего общего не имел с машинами 90х
Moggucci
Кстати может-быть кто-нибудь в теме (например, Иван), старый джиэль 2006-2007 примерно за 1.7 млн. мертвый вариант или нормальный? Какие болячки, косяки, сопоставимо по головняку с бу рэйнжровером или на порядок меньше головняка?
Hudoi
основные косяки это пневмоподвеска, баллоны летят только в путь
как ни странно двигатель может и#@ть мозги, причем часто. Усилитель аккустики из-за расположения в ногах пассажира часто выходит из строя так как вода поступает. Ступичные подшипники задние летят часто ( 5-6 тык ), замки дверей, а точнее их приводы так же могут жить своей жизнью... это то что я наблюдал на авто знакомых, а так кто как тапку давил конечно смотреть надо. Особой разницы между 500 мотором и остальными нет, а в цене есть Smile
Люрр
Moggucci писал(а):

старый джиэль 2006-2007 примерно за 1.7 млн. мертвый вариант или нормальный?



ага... тут одни нищеепы и "знающие" фашисткие недобитки на ржавых бнв
Art_16R
Moggucci
все-таки поторопился с седаном?) надо было жип брать?...
вон как перец прадо 120 ку Good
Moggucci
Art_16R

чесно говоря джипы мне нравятся меньше седанов
хотя у джипа помимо недостатков куча преимуществ - универсал, лучше пассивная безопасность, вызывает больше уважения
новый джиэль пока не потяну, старый брать 99% не буду, просто интересуюсь

на днях в городе на 212 уипал на скорости около ста в глубокую яму или открытый люк, не успел заметить... удар страшенный, таким ударом на двенашке я лонжерон оторвал... думал резину порвал и диск разбил, однако колеса целые. зато теперь постоянно что-то скрипит с того колеса, надеюсь что-то простое по подвеске типа опорника, рычага и т.п., надеюсь кузов не порвал. удар реально страшный был
кстати я успел куда торопился, с авиастроительного до авангардной за 40 мин по нашему ипучему городу, миллениум 150-160, с левого всех сгонял... и на технической въипал

по нашему колхозу только на джипе с длинноходкой и с огромным профилем
atime
Moggucci писал(а):

по нашему колхозу только на джипе с длинноходкой и с огромным профилем



Прадик 150й. И стоит простой 2. Вот, вчера на драйве читал про него - лифтованный, профиль выше не бывает:

Moggucci
я конечно понимаю что по деньгам проходит легко... но не нра вообще, я вообще тойоту не переношу, у мну предубеждение

кста прадик не нравится тем, что очень узкий и очень высокий, управляемость и устойчивость никакая
Люрр
atime писал(а):

Moggucci писал(а):

по нашему колхозу только на джипе с длинноходкой и с огромным профилем



Прадик 150й. И стоит простой 2. Вот, вчера на драйве читал про него - лифтованный, профиль выше не бывает:



ты квартирку для начала купи мечтатель, а то будешь все жизнь в фордах жить 63 63 63
MARINA19
на 150м часто катаюсь,дизель. не вставляет.большой трактор просто.нра чс90 и ГЛ.
shubin81
неплох. но сзади старый лучше
Art_16R
Moggucci
да на той же технической можно встрять из-за того что проезд через магистральную закрыли. на шниве легко можно по рельсам шпарить. а седан - чотко конечно, но не для наших реалий.
я уже писал - как на въезде в казань - после поворота с москвы были насыпаны кирпичи на трассе. еще на акценте был - один диск катать пришлось Pardon
Adaptechnic™
забанить ТС за постинг таких больших картинок! ghr
Мегалодон
на любителя Neutral
Moggucci
Adaptechnic писал(а):

забанить ТС за постинг таких больших картинок! ghr


так машина большая, на маленькую фотку не помещается ROFL
Moggucci
кстате ап
Parus
Супер-авто, конечно. Good

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Johann Halter писал(а):

На лк200 стал похож, что очевидно не есть гут. А так норм брутал авто.



Нет, живьём совершенно не похож.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Люрр писал(а):

нищеепы отписались? Это машина не для вас supercool Мерсу не надо чего то доказывать , как например финикам или бнв... МЕРС звучит гордо! supercool Лучше только рапид....



Шкода? hehe
Johann Halter
Moggucci писал(а):

Кстати может-быть кто-нибудь в теме (например, Иван), старый джиэль 2006-2007 примерно за 1.7 млн. мертвый вариант или нормальный? Какие болячки, косяки, сопоставимо по головняку с бу рэйнжровером или на порядок меньше головняка?



нормальный. проблемы с раздатками, акпп инемного с пневмой. при наличи желания тратить денег на машину - норм вариант. ну инадо понимать что покупаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы