Страница 2 из 4
Art_16R
Mitiok писал(а):

У русской?


да, вроде как facepalm
хотя семейное древо не смотрел
Люрр
Голубые бегемоты такие голубые ROFL
atime
Art_16R

Фотки где? Вдул?
kolhoznik
Mitiok писал(а):

kolhoznik писал(а):
надо было писать "русские @ляди"

То есть если лядь, то русская?
может просто без упоминания национальности?


в данном контексте, я понимаю под словом "русская", всех лядей из РФ и СНГ, проезжающих в турляндию чисто побухать и почесать свою транду.
Mitiok
Art_16R писал(а):

да, вроде как

хотя семейное древо не смотрел


Ну вот видишь, какой ты подлец. Сразу согласился с татарской учительницей.
Националист?
_Den_1984
"и являются на сегодня лэди вумен"

пипец и это пишет учитель истории. Ну сразу видно что татарка.
Mihalych78
Цитата:

И ГЛАВНОЕ!!! Не бойтесь турецких мужчин!!! Они вас под куст (как писала вышеупомянутая дама) не потащат! Приглашая вас на дискотеку они именно дискотеку имеют ввиду (а вот выходцы из бывшего Союза, работающие в некоторых магазинах, ресторанах и турагентствах вполне могут и в кусты потащить), а все остальное - это как ВАМ захочется!!! Не бойтесь поехать с ними куда-нибудь: иниче кто вам покажет действительно прекрасные места? Вас привезут в отель в целости и сохранности и именно тогда, когда ВЫ захотите!!! Если приглашают на дискотеки, посмотрите на него - если миленький - соглашайтесь, не пожалеете, если не очень - скажите, что вас уже пригласили. Он не обидется, и вы вполне можете через день-два передумать и зайти в его магазин (агентство, бар и т.п.) еще раз. Пригласит снова.


http://100dorog.ru/club/stories/23315/
facepalm
Mitiok
kolhoznik писал(а):

в данном контексте, я понимаю под словом "русская", всех лядей из РФ и СНГ, проезжающих в турляндию чисто побухать и почесать свою транду.


Может стоит прочитать что та написано? Четкое противопоставление наций
Цитата:

...отдыхаю там, где отсутствуют русские сучки, да сучки, не РОССИЯНКИ

Alexxxa
DAI писал(а):


Бл..ую натуру ее не за каким отелем не спрячешь!


не спорю, но в хороших отелях персонал вышколенный, не позволяет себе вольностей к тем кто этого не желает! Вот и все! Может они кого то и потрахивают там, но сами с намеками не лезут!
kolhoznik
Mitiok писал(а):

Может стоит прочитать что та написано? Четкое противопоставление наций


действительно, невнимательно прочитал и не увидел посыла. Pardon
Люрр
Если баба по жизни шалава, даже в монастыре метелку совратит ROFL
_Den_1984
та всегда так как татарка или башкирка (а ровно как татарин или башкир) обосрутся так они о своей "национальности" молчат а как надо выделиться так сразу "я тотар" "я башкор" ну что поделать так было есть и будет это особенность маленьких народов.
По крайней мере на моем жизненом пути встречались только такие индивидуумы.

Последний раз редактировалось: _Den_1984 (01 Ноября 2012 10:34), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
А вообще, что то татары активизировались. Одна чморит русских барышень, другой нам конкурс татарской красоты устраивает. Они сговорились, явно какой то план вынашивают. supercool
V1T
девку прорвало от обиды, видимо даже дворник турок ее в кусты не потащил, зря деньги потратила на курорт 63
Acquirer
Опять открытие что турляндия с ебиптами быдло курорт? Ну надо же hehe Теперь надо срочно писать что таааггииил очень воспитанный и культурный, просто есть отдельные представители и т.д. hehe
atime
Acquirer писал(а):

Опять открытие что турляндия с ебиптами быдло курорт?



Говорят зависит от отеля. В 5 звездах быдло культурнее.
Люрр
atime писал(а):

Acquirer писал(а):

Опять открытие что турляндия с ебиптами быдло курорт?



Говорят зависит от отеля. В 5 звездах быдло культурнее.


петорасов больше да? ROFL
DAI
Mitiok писал(а):

А вообще, что то татары активизировались.

У меня дет казанским был. Татарскую мову знал в совершенстве. Жаль я не перенял язык, шас бы казанскими ЛОЛовчанами шпрехал бы на татарском

Последний раз редактировалось: DAI (01 Ноября 2012 10:50), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
atime писал(а):

Говорят зависит от отеля.


Пусть говорят, уж точно пробовать г-но чтобы понять что это оно, я не буду hehe
Знакомые летали в этом году, тагил начал гулять уже в самолете, с задиранием ног на впереди стоящие спинки кресел, попытками завязать драку и т.д.
atime
Люрр писал(а):

петорасов больше да?



Вас везде полно.
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Знакомые летали в этом году, тагил начал гулять уже в самолете, с задиранием ног на впереди стоящие спинки кресел, попытками завязать драку и т.д.


в самолете да, жесть, но самолет ведь летит не в один отель! pst
Люрр
atime писал(а):

Люрр писал(а):

петорасов больше да?



Вас везде полно.



ну ну... ROFL любитель парадов ROFL
atime
Acquirer писал(а):

тагил начал гулять уже в самолете, с задиранием ног на впереди стоящие спинки кресел, попытками завязать драку и т.д.


Alexxxa писал(а):

самолет ведь летит не в один отель!



facepalm Летайте регулярными рейсами или иноперевозчиками. В тай тоже можно на быдлоаэро или этихаде лететь.
Люрр
atime

голубь, ты айфон то купил? ROFL А то помойку в кредит взял, денег на айфон нет, теперь будешь среди своих петорасов выглядеть как натурал ROFL
Acquirer
Alexxxa писал(а):

но самолет ведь летит не в один отель!


Друзья выдохнули когда быдляк самый активный заселился в другой отель, но обратно они попали опять с ними в одном самолете hehe Но тагил был после полутора недель угашенный в ноль и вел себя тихо, может печень отказывать начала наконец...
atime писал(а):

В тай тоже можно


Туда последнее время тоже попер тагил, но там не турляндия, в кутузку моментом определят...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы