Страница 3 из 4
Exclusive
а я вот, в Египет со своими дровами никогда не езжу например.., а вы? Pardon lol1
Moggucci
пацаны, тетя конечно не права
с другой стороны в интернетах полно записей типа "вы татары свиньи, вас из Казани выкинуть нужно" и прочее
от небольшого ума это
Johann Halter
Поведение тетенек и дяденек зависит не от национальности а от воспитания.
Chud
Johann Halter писал(а):

Поведение тетенек и дяденек зависит не от национальности а от воспитания.


Ну не скажи, гансы порядочные свиньи, да и бабы ихние не прочь отжечь на отдыхе. pst
Acquirer
Moggucci писал(а):

"вы татары свиньи, вас из Казани выкинуть нужно"


Фигасе, а куда?
Chud
Acquirer писал(а):

Moggucci писал(а):

"вы татары свиньи, вас из Казани выкинуть нужно"


Фигасе, а куда?


На историческую родину. ROFL
Люрр
Chud писал(а):

гансы порядочные свиньи, да и бабы ихние не прочь отжечь на отдыхе



это ты так на гайверу решил устроить батхерт? ROFL
Огневушка - Поскакушка
Осуждаю всех участников процесса
Johann Halter
Chud писал(а):

Johann Halter писал(а):

Поведение тетенек и дяденек зависит не от национальности а от воспитания.


Ну не скажи, гансы порядочные свиньи, да и бабы ихние не прочь отжечь на отдыхе. pst

не вижу логики. можешь еще раз перечитать мое сообщение насчет того что поведение человека не зависит от его национальности. facepalm
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Осуждаю всех участников процесса


Процесса е пли? Турка с русской?
Chud
Johann Halter писал(а):

поведение человека не зависит от его национальности


Немцы на отдыхе свинячат, англичане нажираются и орут, австралийцев не видно не слышно. А ты говоришь не зависит. pst
Патрикевна
Chud писал(а):

англичане нажираются и орут,


и фины тоже
Johann Halter
Chud писал(а):

Johann Halter писал(а):

поведение человека не зависит от его национальности


Немцы на отдыхе свинячат, англичане нажираются и орут, австралийцев не видно не слышно. А ты говоришь не зависит. pst



"пирог сладкий..
нихрена, он сладкий
нет сладкий, точно тебе говорю сладкий.." facepalm
Chud
Johann Halter писал(а):

Chud писал(а):

Johann Halter писал(а):

поведение человека не зависит от его национальности


Немцы на отдыхе свинячат, англичане нажираются и орут, австралийцев не видно не слышно. А ты говоришь не зависит. pst



"пирог сладкий..
нихрена, он сладкий
нет сладкий, точно тебе говорю сладкий.." facepalm


Ваня, я понимаю, что тебе неприятно слышать, но твои любимые гансы свиньи похуже любого тагила. ROFL
Люрр
Чудовка а чем тебе потомок ферденанда порше не угодил то? ROFL
802
90-е закончились, богатое быдло либо окультурилось, либо было отстреляно Pardon Нынче отдых без тагила стоит значительно дороже, а в ебипты-турции прет в большинстве нищий невоспитанный пролетариат и престарелые тетки запущенной наружности, которых может асилить трахнуть только чурка, которому и осел - не худший вариант для слива баллонов hehe
Meffex
Я вот думаю: что бы было, если б подобное написала не татарка Гузелия, а русская Наташа?
Огневушка - Поскакушка
Mitiok писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Осуждаю всех участников процесса


Процесса е пли? Турка с русской?

Поведение и реакцию. Воообще русские бабы и у себя на родине жгут так, что даже мне, человеку весьма лояльному и толерантному - стыдно. Давеча поразили меня абхазки, в компании присоединились две девочки 19 и 22 лет. Красивые, танцуют, веселяцца. Девочки девственницы. Я была просто удивленна. Значит еще не до конца цивилизация со всем ее г#$@ом к ним пришла. Кстати, чего татарки разорались не ясно - татарки сисками вертят наравне с русскими
Johann Halter
Chud писал(а):

Johann Halter писал(а):

Chud писал(а):

Johann Halter писал(а):

поведение человека не зависит от его национальности


Немцы на отдыхе свинячат, англичане нажираются и орут, австралийцев не видно не слышно. А ты говоришь не зависит. pst



"пирог сладкий..
нихрена, он сладкий
нет сладкий, точно тебе говорю сладкий.." facepalm


Ваня, я понимаю, что тебе неприятно слышать, но твои любимые гансы свиньи похуже любого тагила. ROFL

здоров ли ты? Я тоже самое сказал в первом посте моем. Однако отдыхать предпочитаю в немецких отелях и не в турции.
Chud
Johann Halter писал(а):

Я тоже самое сказал в первом посте моем. Однако отдыхать предпочитаю в немецких отелях и не в турции


Ну так я не противоречу, поведение зависит от воспитания, гансы у себя дома на асфальт не плюнут, а за границей насрут прямо в холле гостиницы. Ну так они воспитаны. pst
802
Johann Halter писал(а):

Однако отдыхать предпочитаю в немецких отелях и не в турции


У гансов нет морского побережья пригодного для пляжного отдыха facepalm Они сами расползаются по разным курортным странам supercool Какой в Германии отдых? Принимаешь участие в раскопках третьего рейха? hehe
Acquirer
Огневушка - Поскакушка писал(а):

в компании присоединились две девочки 19 и 22 лет.


Огневушка - Поскакушка писал(а):

Девочки девственницы.


Перед тем как присоединиться, представители обоих полов осматриваются?
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Девочки девственницы. Я была просто удивленна


63 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Johann Halter писал(а):

здоров ли ты?


ROFL
Johann Halter
Сколько раз был, ниразу не видел. Может мы в разные отели с тобой ездим? Smile я просто в быдломеста не езжу, тк быдло что немецкое, что русское один хрен быдло. Мне вообще очень не нравится это слово-быдло. В данном случае обозначил людей со сниженным самоконтролем и низким уровнем воспитания. Кое от национальности не зависит.
ALIGAN
Бабы не только русские туркам дают, русских просто больше.Отдать надо должное,нашим бабам- они и русским в турции дают:)Разврат/пьянство ,куда мы без этого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы