Страница 1 из 3
Parus


Фирма Subaru показала спортивную модификацию паркетника Forester
О скором выходе «заряженной» версии кроссовера Subaru говорили на уровне слухов. В свою очередь, разработка нового поколения фирменных «оппозитников» Boxer была анонсирована официально. Но и то и другое было подтверждено зримо и явственно — концептуальным полноприводником Forester S-Edition, который предстал перед публикой на подмостках мотор-шоу в Сиднее.

Построенный на основе самой лютой модификации «Лесника» — XT — проходимец оснащён модифицированным наддувным бензиновым «оппозитником» 2.5, который развивает 262 л.с. и 347 Н•м — на 32 «лошади» и 27 ньютон-метров больше, чем у исходной модели. В тандеме с двигателем вместо прежнего четырёхступенчатого «автомата» трудится пятиступенчатый с возможностью переключения передач подрулевыми «лепестками».

Автомобиль также отличают новая схема работы полного привода VTD (Variable Torque Distribution), усовершенствованная подвеска и 17-дюймовые легкосплавные диски как у версий STI. Из прочих особенностей экстерьера стоит отметить видоизменённые передний бампер и зеркала. Внутри — комбинированная двухцветная, со вставками из синей алькантары, обивка дверных панелей и спортивных сидений с вышивкой на спинках, алюминиевые накладки на педалях и люминесцентная подсветка приборов.

Последний раз редактировалось: Parus (01 Ноября 2012 13:58), всего редактировалось 1 раз
ilya59
а ЦЕНА какова? озвуч? supercool
Mihalych78
ляма под 3 я думаю
Snejno 010
ilya59 писал(а):

а ЦЕНА какова? озвуч?



1 млн pst
Parus
ilya59
Ещё неизвестно (с). hehe
Mihalych78
Dmitriy_NMSK
Дяде ВВП процентов 99 от цены надо накинутьдля поддержки тазопрома
Маринер
мда..2.5л наддувный у них и штатно отличался супер ресурсом в 30 тык, а этот видимо на "одну гонку", как "настоящий гоночный" будет рассчитан Smile
Parus
Маринер писал(а):

мда..2.5л наддувный у них и штатно отличался супер ресурсом в 30 тык, а этот видимо на "одну гонку", как "настоящий гоночный" будет рассчитан Smile



Ой, да ладно, та история с гарантийным Фориком уже 100 раз обсосана.
Подобную историю можно найти абсолютно про любую машину.
PachaG
802
Универсальчег для быстрой доставки рассады на дачу hehe
Mihalych78
Маринер писал(а):

мда..2.5л наддувный у них и штатно отличался супер ресурсом в 30 тык, а этот видимо на "одну гонку", как "настоящий гоночный" будет рассчитан Smile



вранье
про 2,0 с турбиной по крайней мере
Маринер
Parus писал(а):

Ой, да ладно, та история с гарантийным Фориком уже 100 раз обсосана


не фига не та история, а много историй.
в том же У-сревис + весной этого года (я как раз начал подбирать себе авто) стояло много наддувных фориков 2008 года по цене ниже тех же х-трейлов (там рядом салоны) и сами манагеры говорили, что неудачная авто, неудачный двигатель, замучились по рекламациям делать и т.д.
serega #
На Х-трейла пахош
Parus
serega # писал(а):

На Х-трейла пахош



Как свинья на коня. hehe
Parus
Маринер писал(а):

Parus писал(а):

Ой, да ладно, та история с гарантийным Фориком уже 100 раз обсосана


не фига не та история, а много историй.
в том же У-сревис + весной этого года (я как раз начал подбирать себе авто) стояло много наддувных фориков 2008 года по цене ниже тех же х-трейлов (там рядом салоны) и сами манагеры говорили, что неудачная авто, неудачный двигатель, замучились по рекламациям делать и т.д.



Не знаю, что там говрили ваши манагеры, но на украинском форуме Субару-Клуба не видел не одной подобной истории. Может вам брак везут? supercool
Маринер
Parus писал(а):

Может вам брак везут?


судя по количеству продаж этих машин у нас, это правда Smile
Parus
Маринер писал(а):

Parus писал(а):

Может вам брак везут?


судя по количеству продаж этих машин у нас, это правда Smile



Как бы то ни было, но даже обычный Форик вчистую выигрывает у прямых конкурентов, типа, Тигуан или Пыж 4007: http://smsumh.com/pbs.php?pbl_action=view&pbl_id=2609.
Так что расслабся, ты сделал правильный выбор. supercool
ilya59
Snejno 010 писал(а):

1 млн


ROFL
Маринер
фигня какая-то.
ферапонт
Маринер писал(а):

фигня какая-то.


Завидуешь?
Mihalych78
ферапонт
Балалайку сидюшную так и не меняют.
Маринер
ферапонт писал(а):

Завидуешь?


ну если я уже тому тигуанопиарщику не завидую, то тут тем более )
хотя по эргономике салона у меня претензий к этому форестеру нет - удобно.
Vasa
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы