Страница 2 из 3
Adaptechnic™
господа, позвольте спросить, вы чо, говна випали?
Chud
atime писал(а):

Chud писал(а):

Если Вы чем-либо недовольны в моем высказывании, то не соблаговолите ли пройти в сад?



Если только вы имели ввиду вишневый! В противном случае вынужден буду начать высокоинтеллектуальный обмен оскорблениями!


Ежели сударь вас не устраивает яблоневый, то можете пройти в вишневый. Заодно попрошу вас захватить с собой это неотесанное животное, кое своими слюнями забрызгало столь высоконравственную тему.
atime
Adaptechnic писал(а):

вы чо, говна випали?



Сударь, советую вам оставить неприличные выражения при себе, в данном словесном трактате из двух страниц присутствуют дамы!
Люрр
Chud писал(а):

Люрр писал(а):

Chud писал(а):

не соблаговолите ли пройти в сад?



вот маскавские геи вызывают друг друга на игрища...


А ты, поскольку не интеллигент ни разу, можешь просто пройти на йух и там остаться. ROFL



Вам может показаться, что МОГУ, но я не пойду. ROFL На свой йух зовите Бегемотика ROFL
atime
atime писал(а):

в данном словесном трактате из двух страниц присутствуют дамы!



Следует заметить, что одна из дам имела плохое воспитание и, как это обычно следует из недостатка цивилизованности и отсутствия мозгов, оказалась на дне общества.
Chud
atime писал(а):

одна из дам имела плохое воспитание и, как это обычно следует из недостатка цивилизованности и отсутствия мозгов, оказалась на дне общества.


Уважаемый, вы, видимо в силу слабого знания теории Дарвина, приняли сию особу за полноценную даму, но смею вас уверить, что она еще не прошла все ступени развития от примата и не может считаться полноценной человеческой особью.
Fokke
И тем не менее. Вот раньше. помню, семья считалась интеллигентной, если муж - военный, жона - врач.
Однако, существует еще и мнение, что интеллигентом является хороший инженер, например. Нет?
Chud
Fokke писал(а):

Однако, существует еще и мнение, что интеллигентом является хороший инженер, например. Нет?


В эпоху СССР была выведена особая порода интиллегенции - советская. Прослойкой называлась. pst
Люрр
BlackCat
Интелегент, это человек который споткнувшийся в темноте о кошку, называет ее кошкой. 63
Fokke
Chud писал(а):

Fokke писал(а):

Однако, существует еще и мнение, что интеллигентом является хороший инженер, например. Нет?


В эпоху СССР была выведена особая порода интиллегенции - советская. Прослойкой называлась. pst



Я имею в виду не среднестатистического нынешнего инженера, а человека, который занимается разработкой чего-либо, поиском решений проблем и прочей "творческой" деятельностью.
Meffex
atime писал(а):

Adaptechnic писал(а):

вы чо, говна випали?



Сударь, советую вам оставить неприличные выражения при себе, в данном словесном трактате из двух страниц присутствуют дамы!


Да ну, ууйня, потерпят hehe
BlackCat писал(а):

Интелегент, это человек который споткнувшийся в темноте о кошку, называет ее кошкой.


Эта кошка должна быть размером с хорошую такую собаку, иначе она просто улетит на другой конец комнаты от пинка спотыка hehe
Yatarider
Fokke писал(а):

Chud писал(а):

Fokke писал(а):

Однако, существует еще и мнение, что интеллигентом является хороший инженер, например. Нет?


В эпоху СССР была выведена особая порода интиллегенции - советская. Прослойкой называлась. pst



Я имею в виду не среднестатистического нынешнего инженера, а человека, который занимается разработкой чего-либо, поиском решений проблем и прочей "творческой" деятельностью.


фигня, интеллигентность это врожденное качество или воспитанное с пеленок. Интеллигентом может быть и рабочий от станка, а профессор может и не быть им
Chud
Yatarider писал(а):

фигня


Может быть уважаемый клон даст точное определение слова "интеллигенция", дабы мы не путались в понятиях? pst
poliman
я наверно не из этих,хотя это описание оч близко )
dmitr033 писал(а):

Интеллигент это человек с высшим образованием, занимающийся исключительно умственным трудом, однако при этом не являющийся признанным специалистом ни в какой области, известен исключительно критикой. Короче говоря - г@$но нации. У нас такие определенно должны быть. Нормальные люди вслед за Гумилевым говорят - я не интеллигент, у меня профессия есть.


ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Chud писал(а):

Yatarider писал(а):

фигня


Может быть уважаемый клон даст точное определение слова "интеллигенция", дабы мы не путались в понятиях? pst

да это старый олкоголик и нищеброт бунша из пердей pst этим все сказано уже
Chud
poliman писал(а):

это старый олкоголик и нищеброт бунша


Не, это не бунша....а ведь бунша наверняка себя к интеллигенции относит. pst
Yatarider
у нас Chudв эксперты записался? Кто есть интеллигент, кто нет рассуждает hehe hehe hehe Давно ли чавкать перестал эксперт?
Chud
Yatarider писал(а):

Давно ли чавкать перестал эксперт?


Задолго до того, как ты научилась вилкой пользоваться.
Или я оптимист и еще не научилась? ROFL
Yatarider
Chud писал(а):

Задолго до того, как ты научилась вилкой пользоваться.

совсем недавно, оно и понятно, до 23 лет ты наверно и в скатерть сморкался и руки об занавески вытирал, а теперь в эксперты записался?
Chud
Yatarider писал(а):

в скатерть сморкался и руки об занавески вытирал


Скатертью я жопу вытирал, а в занавески сморкался...еще вопросы будут? ROFL
Yatarider
Chud писал(а):

Yatarider писал(а):

в скатерть сморкался и руки об занавески вытирал


Скатертью я жопу вытирал, а в занавески сморкался...еще вопросы будут? ROFL


Не плакай, это не смертельно. pst
И ты и морвин и ежи с Вами тоже имеют право на жизь

Последний раз редактировалось: Yatarider (01 Ноября 2012 13:57), всего редактировалось 1 раз
Chud
Yatarider писал(а):

Chud писал(а):

Yatarider писал(а):

в скатерть сморкался и руки об занавески вытирал


Скатертью я жопу вытирал, а в занавески сморкался...еще вопросы будут? ROFL


Не плакай, это не смертельно. pst


Да мне ваще все по барабану. pst
Ну что, будет однозначное определение термина или так и будешь г@$но жевать?
Yatarider
Chud писал(а):

Да мне ваще все по барабану. pst
Ну что, будет однозначное определение термина или так и будешь г@$но жевать?


я тебя немного еще расстрою, но четкого определения еще не сформулировали, а зачем оно тебе? Это не твой уровень познания полюбому.
Cray
Ох…еть! - Я поражен!
Эти пид….ы - люди нетрадиционной ориентации
Какая нафиг… разница - разница не принципиальна
Пошел на х… - не отвлекайте меня, я занят!
Зае…ли - простите, вы слишком назойливы
Что за х…ня? - мне кажется, где-то ошибка
Бл…дь! - меня переполняют эмоции
Распи…яй - ваша мера ответственности оставляет желать лучшего
Прое…ли - кажется, мы что-то упустили из виду
Ох…ли, что ли? - ваше поведение не соответствует моим ожиданиям
Эта х…ня - всем известный предмет
Его нужно вые…ать - я буду вынужден сообщить об этом начальству
Б…ха-муха - боже мой!
… твою мать - вау!

bboyan
Сделаем ЛОЛ интеллигентным! rlzz
Теперь общатцо только так!
pst
Chud
Yatarider писал(а):

я тебя немного еще расстрою, но четкого определения еще не сформулировали


Ничего страшного, я это знал с самого начала, а потому обсуждение сабжа имеет неопределенный характер, т.е., говоря языком, доступным даже тебе, нечего тут обсуждать. pst
Yatarider писал(а):

Это не твой уровень познания полюбому


Ну да, мой уровень не подразумевает переливания из пустого в порожнее с умным выражением на морде лица. С этим топай к йожегу, он специалист. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы