Страница 4 из 5
sveinung
Chud
то есть таки завидовать покамест не чему ? Wink
ну ты как чего добьешься - ты эта ... заходи Smile
Chud
sveinung писал(а):

завидовать покамест не чему ?


Открою тебе тайну, зависть это в 99% случаев деструктивное чувство.
Избавляйся... pst
sveinung
Chud
ты так и не написал чего ты добился и чему я должен завидовать. Smile
Chud
sveinung писал(а):

и чему я должен завидовать.


Ну ты тупой, ну я уж не знаю как тебе вдолбить...должна ли свинья завидовать свинопасу? Ну вроде как должна, но у нее мозгов не хватает для этого. pst
sveinung
Chud
чувак , ты - кто ваще ? Pardon
SPORT
Chud писал(а):

должна ли свинья завидовать


свинья это расходник, вырастил- убил- съел 63
sveinung
SPORT
а зоофил - извращенец facepalm
хорош котов мучить ... найди бабу facepalm hehe
Chud
SPORT писал(а):

свинья это расходник


Эта свинья походу паленый расходник. pst
sveinung
Chud
достижения будут ? "зевая" Pardon
rg-45
LOZZY
неиначе как Дарта подсиживаеш. pst Good
Chud
sveinung писал(а):

Chud
достижения будут ? "зевая" Pardon


А надо ли метать бисер перед свиньями? Pardon
sveinung
Chud
а есть что метать-то ? Pardon "зевая"
Аццкей Ездун
Патрикевна писал(а):

Но и богатые завидуют бедным



Chud писал(а):

А здоровье зачастую не связано с уровнем доходов.



Более того, у богатых здоровье как раз лучше и намного, нежели, чем у бедных... Есть, конечно, природные исключения, но в целом и общем - более качественное и разнообразное питание, квалифицированное медицинское обслуживание, в том числе - профилактическое, какбэ намекает...

Я к тому, что считать здоровье богатых хуже, чем здоровье бедных наивно... Оно НАМНОГО лучше...

Так чему же еще можно позавидовать..? Я не знаю...

Богатый в любой момент может стать бедным, если захочет...
А бедный стать богатым, гипотетически, конечно может, но придеться много работать сначала так или иначе, и одного из тысячи или десятка тысяч может и будет ждать успех...

Итого: так все-таки в чем богатый может завидовать бедному..?
А самое главное, если они завидуют, то почему не становятся бедными..? Почему как раз бедные стремятся стать богатыми..?

Имхо , тема глупая... Ответ и так каждый знает...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (02 Ноября 2012 17:15), всего редактировалось 5 раз(а)
rg-45
Chud писал(а):

Отставной горе муж


и давно?ато я както нефкурсе hehe
sveinung
Аццкей Ездун
сильно ошибаешься.
здоровье за деньги не покупается.
поставь в трехраундовый спарринг манагера и слесарюгу-монтажника.
этого манагера унесут после первого удара Wink

да и на мужика среднестатистический работяга похож куда больше , чем заплывший депутат\высокопоставленный мусор\чинушка и прочий биомусор. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Аццкей Ездун писал(а):



Итого: так все-таки в чем богатый может завидовать бедному..?
А самое главное, если они завидуют, то почему не становятся бедными..? Почему как раз бедные стремятся стать богатыми..?

Имхо , тема глупая... Ответ и так каждый знает...


многим может.
тому , что у бедного верная жена , много здоровых детей, добрая теща, верные друзья , то что за ним не охотятся киллеры , то что он спокойно живет , то что здоровья больше ...

если ты - от лица бедных , завидуешь богатым и мечтаешь оным стать - не нужно говорить за всех.
rg-45
sveinung писал(а):

здоровье за деньги не покупается.


ты совершенно прав.на одного психического как минимум два санитара требуется Smile силища просто неимоверная проявляется,жаль что сами прожить такие индивидумы не в состоянии.
Аццкей Ездун
sveinung писал(а):

сильно ошибаешься.

здоровье за деньги не покупается.

поставь в трехраундовый спарринг манагера и слесарюгу-монтажника.

этого манагера унесут после первого удара



да и на мужика среднестатистический работяга похож куда больше , чем заплывший депутат\высокопоставленный мусор\чинушка и прочий биомусор.



Да я не о менегерах, просиживающих попу в офисе за зарплату... А о богатых людях и о их ЗДОРОВЬЕ, а не о возможности олегарха ушатать хуком матерого слесаюгу... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

sveinung писал(а):

если ты - от лица бедных , завидуешь богатым и мечтаешь оным стать - не нужно говорить за всех.



Я за всез не говорю, просто свои мысли излагаю, пивка вот взял... А так то да - я от имени бедных... facepalm
sveinung
Аццкей Ездун писал(а):

А о богатых людях и о их ЗДОРОВЬЕ


можно взять любого депутата и рядового работягу и отправить их на медобследование (хотя все работяги полное медобследование проходят каждые 3 года и при устройстве, иначе пнх) и сравнить результаты.
уверяю тебя , большинство богатеев здоровьем не пышат.

не очень понимаю о каком здоровье речь. Pardon
или о возможности купить себе на могилу мраморную стеллу и дубовый гроб ? hehe и сдохнуть в швейцарской больничной палате , как бывший глава мосметрополитена , к примеру hehe
Аццкей Ездун
sveinung писал(а):

тому , что у бедного верная жена , много здоровых детей, добрая теща, верные друзья , то что за ним не охотятся киллеры



Еще хочется добавить, что не за каждым богатым охотятся киллеры... А у бедных бывает отжимают хаты и они становятся совсем бедными, т.е. бомжами... А иногда случаются и киллеры у таких нищих квартировладельцев... Счас тема почти заглохла, а десятилетием ранее просто цвела...
sveinung
Аццкей Ездун писал(а):

sveinung писал(а):

тому , что у бедного верная жена , много здоровых детей, добрая теща, верные друзья , то что за ним не охотятся киллеры



Еще хочется добавить, что не за каждым богатым охотятся киллеры...


в России за каждым ... и не один киллер Smile
и долго они не живут ... если только успеют съепнуть за кардон ... Wink
Аццкей Ездун
sveinung писал(а):

можно взять любого депутата и рядового работягу и отправить их на медобследование (хотя все работяги полное медобследование проходят каждые 3 года и при устройстве, иначе пнх) и сравнить результаты.

уверяю тебя , большинство богатеев здоровьем не пышат.



Депутаты в твоем понятии все олегархе чтоли..? Во- вторых, брать для сравнения надо людей одного возраста... Я в литейке поработал одно время, работяги в 50 умирали... А депутаты в 50 только расцветают... Я своим глазам больше верю... Pardon

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (02 Ноября 2012 18:51), всего редактировалось 2 раз(а)
sveinung
Аццкей Ездун
не знаю где ты работал ... и кто там у тебя умирал Pardon
депутаты - это оооооочень богатые люди.
я лично знаю раскрутившегося человека , тренируюсь с ним и знаю его очень хорошо с 2006 года, просто поверь - его жизнь - это сплошное очкование \ разборки \ терки и прочее дерьмо и борьба за место под солнцем.
даже 10-ая часть его рассказов отбивают полное желание быть на его месте.
а рассказывает он крайне мало и неохотно Wink

зато бабла валом.
недавно справляли юбилей его ... 50 лет, снял лучший ресторан в городе.
всех детей обеспечил квартирами\машинами . gpn
Аццкей Ездун
sveinung писал(а):

недавно справляли юбилей его ... 50 лет, снял лучший ресторан в городе.

всех детей обеспечил квартирами\машинами .



Ну молодец чо... Даже если теперь убьют, то все равно какбэ не зря старался...

Прошу понять меня правильно... Я - не за богатых... Хотелось бы просто справедливости, но ее у нас нет, как мне кажется... Поэтому, в целом, богатые живут несравненно лучше... Можно еще много чего написать, например, про дикий перекос доходов богатых и бедных... Сравнить его с аналогичными позициями более "развитых" стран... Ну и т.п.

Но реально пойду-ка я поотдыхаю... Надоело это все если честно, богатые-бедные... Каждый - где родился, там и пригодился...
Патрикевна
Аццкей Ездун
sveinung
насчет богатых( очень богатых) : груз своего богатства их давит нехило. НО они предпочтут и дальше жить с этим грузом, нежели оказаться в условиях своего студенчества. Парадокс однако
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

насчет богатых( очень богатых) : груз своего богатства их давит нехило. НО они предпочтут и дальше жить с этим грузом, нежели оказаться в условиях своего студенчества. Парадокс однако


глубокая философия..я сегодня уже накатил -могу это прокомментировать..

видишь ли..-человеку свойственно это

т.е. - человек сам по себе -гол как сокол -вроде бы живи,да радуйся! -ан нет! -хочет ребенков! - родил,понимает,что это ответственность -тот же груз,расходы..итп..-но этот груз ни один нормальный человек не бросит!
так,думаю и с баблом - надо еще и еще и бросить не броит,хоть и давит" Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы