Страница 1 из 4
Mitiok
Цитата:

Шквал возмущения блоггеров вызвала преподавательница истории и обществознания из башкирского лицея записью в социальной сети о "русских бабах". Не стесняясь в выражениях, 46-летняя татарка Гузалия Галимова обвинила "русских су**к" в порче менталитета турецких мужчин, в поиске приключений "на свою задницу", в охоте за жителями Турции и готовности заняться с ними сексом "даже за мизерные подарки".

Позже Галимова удалила скандальную запись из своего блога на Facebook, однако ее резкие высказывания не остались незамеченными. Блоггеры в качестве доказательства оскорбительных выпадов педагога сделали скриншот уничтоженного поста. По данным Life News, полный неприкрытой злобы рассказ учительницы с порицанием в адрес русских женщин стал поводом для заявления в прокуратуру по факту разжигания национальной ненависти.

В правоохранительные органы пожаловалась гражданский активист Инна Матвиец, она просит провести проверку и отстранить преподавательницу от работы с детьми. По мнению заявительницы, Галимова такими высказываниям формирует неверную гражданскую позицию учеников и пагубно влияет на их развитие.


Учительница поведала, как она ненавидит пьяное и сексуально озабоченное "русское бабье"


"Русское бабье как вас научилась ненавидеть, отдыхая в Турции. Как можно загадить все вокруг и испортить своим поведением менталитет турков мужчин?" - так начинается провокационный пост Галимовой (орфография автора сохранена - прим. ред.). По словам учительницы, ее привело в ужас поведение "русских баб" в отеле, "особенно в отношении питья": "берут все подряд и пьют такое", а потом не могут даже до своего номера дойти.

Как следует из описания Галимовой, когда эти же бабы не пьяные или в состоянии идти, они срочно начинают искать "на задницу приключений" - несмотря на предупреждения администрации отеля, уходят поздно вечером шататься по курорту, а потом рыдают, что их ограбили. А в Кемере "русское бабье" занимается охотой за турками, а те с радостью отвечают им взаимностью, выяснила Галимова. Разбалованные доступностью русских женщин турки потом начинают домогаться всех россиянок, пишет автор поста.

Один из таких местных жителей с "испорченным менталитетом" приставал и к ней, пожаловалась 46-летняя учительница, хотя она знает, что ни один турок не может прикоснуться к ней без ее желания. Пришлось ей просить помощи охраны. "Идешь и тебе прямым текстом предлагают секс, причем каждый второй. А причина проста как 3 копейки. Русские су**и!" - уверена Галимова. Истоки обнаруженного ею явления она "как историк" видит в традициях челночного бизнеса, начавшегося в конце 80-х, когда приезжавшие закупаться дамы, чтобы сэкономить средства, спали с турками.

Блоггеров потрясли простодушные умозаключения башкирской учительницы, многие даже начали сомневаться в ее психической вменяемости и профессиональной компетентности



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Пост на Facebook, написанный учительницей истории из лицея № 96 города Уфы Гузалией Галимовой, вызвал шквал возмущения со стороны родителей учеников. Взрослые попросили оградить своих детей от влияния педагога-русофоба и уволить преподавательницу из школы.
Сейчас учительница находится на больничном и продолжает писать резкие посты в Интернете. Гражданские активисты подали заявление в прокуратуру и инициировали проверку на предмет разжигания Галимовой межнациональной розни.
ifind
И чо? То что в турциях из-за доступности такого вида "отдыха" "отдыхает" соответствующий контингент типа "тагииил" и бабешки такие же для адекватных людей не секрет...так шо чоуж обижаца Pardon
Alexxxa
в нормальные отели надо ездить, а не в бордели! pst
Bom-rus
Соц. сети - зло. Раньше эти откровения дальше деревни не ушли, а сейчас новость №1

Alexxxa писал(а):

в нормальные отели надо ездить, а не в бордели!




Да во всяких народ по пьяни жгеть Smile
ifind
Bom-rus писал(а):

Соц. сети - зло. Раньше эти откровения дальше деревни не ушли, а сейчас новость №1


Ну и баба дура к тому же походу...татарва Pardon ROFL
Mihalych78

facepalm



http://ufa-daily.ru/stories/2044#zoomable-1


Последний раз редактировалось: Mihalych78 (01 Ноября 2012 10:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Alexxxa
Bom-rus писал(а):


Да во всяких народ по пьяни жгеть


ну не знаю, там где я была, никто не жог, семьи с детьми, я была исключительно мадам!
Люрр
Так и есть! Вы посмотрите на потаскушку! ROFL
Mihalych78
а ваще татарка права
я как представлю Анжелку на отдыхе.... facepalm
Chud
Mihalych78 писал(а):

я как представлю Анжелку на отдыхе....


А Лиля разве русская? pst
Патрикевна
ifind писал(а):

и бабешки такие же для адекватных людей не секрет...так шо чоуж обижаца


не все же
Alexxxa писал(а):

ну не знаю, там где я была, никто не жог, семьи с детьми, я была исключительно мадам!


+1
Mihalych78
Chud писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я как представлю Анжелку на отдыхе....


А Лиля разве русская? pst



расиянка же
вроде не татарка pst

Добавлено спустя 38 секунд:

ваще мадамами мамок в борделях традиционно звали ROFL
Люрр
потаскушку зовут Лиля? ROFL
atime
Турки-придурки.
kolhoznik
мадам не права, надо было писать "русские @ляди"
Chud
Люрр писал(а):

потаскушку зовут Лиля? ROFL


Я ипу как тебя зовут? ROFL
Mihalych78
kolhoznik писал(а):

мадам не права, надо было писать "русские @ляди"



мона подумать среди них татарок нет pst

а ваще конечно -даааа
учительница в россии внуждена ехать в плятскую турцию потому как ент денег на халяльный Дубай
atime
Люрр

Люся, не думаешь кстати на пмж в турляндию? Там тебе самое раздолье и досуг - примешь весь огонь на себя, русских мадам таксказать глоткой оградишь от посягадельств. Ты справишься 100%.

Последний раз редактировалось: atime (01 Ноября 2012 10:15), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
kolhoznik писал(а):

надо было писать "русские @ляди"


То есть если лядь, то русская?
может просто без упоминания национальности?
Art_16R
правду пишет. комп одной мадам со слабой симпатичностью переставлял, так там фоток из турции типа "я обнимаюсь с обизяной", "я бухаю с ней же", "я на коленках" 100500 штук... facepalm
Mihalych78
Mitiok писал(а):

kolhoznik писал(а):

надо было писать "русские @ляди"


То есть если лядь, то русская?
может просто без упоминания национальности?



четн недавно тема была
как там

"небреющие ноги и спины волосатые руские ляди"? pst
DAI
Alexxxa писал(а):

в нормальные отели надо ездить, а не в бордели! pst


Бл..ую натуру ее не за каким отелем не спрячешь! facepalm
Люрр
Голубой Бегемот словил батхерта ROFL

Чудовка а где твоя собачка по кличке Сракаска?
Mitiok
Art_16R писал(а):

правду пишет. комп одной мадам


У русской?
atime
Люрр

Лиля, пивка тебе надо выпить, успокоиться. Потом пару палок примешь и можно обтекать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы