Страница 5 из 5
seregaZ
Да сложно будет. Шумиху в СМИ поднимать, но прямых фактов нет..
У нас вон месяца полтора назад на Олимпийской базе в Сочи 13 детей селем убило, так пока не подчистили - никого не выпускали.
Так что....
DAI
abram писал(а):


Сегодня дочь встречалась со следователем, мысли о том ,что были фальшивые права, у следаков вызвали только усмешку. Домыслы оставьте себе, а нам нужны факты! А то, что эти домыслы должны они подтверждать или опровергать, им легче всего опровергнуть, не отрывая задницы от стула.


Я в этом ниразу не сомневался. Я говорил о том, что дело не замнут за ДТП в н/с. Про левое ВУ все забудут, его нет уже
dmabr
abram
Сочувствую! Прими мои соболезнования от однофамильца. cry
По теме фальшивых прав- мне кажется гон какой-то.
Во-первых- зачем пьяному права? Если он уже и так пьян?
А если у него не было бы этих прав, мальчик не сел бы пьяный за руль?
Во-вторых. Составят на левого человека протокол. Ему придет штраф.
Что он сделает? Пойдет разбираться. В милицию, прокуратуру. Там по машине легко вычислят владельца. Начнут разбираться, потянут за ниточку и вытянут эти фальшивые права. Сразу большой попадос и ментам и владельцу прав. Уголовка. Палево это большое.
У нас похожий случай был. Папа ФСБшник. Сынок безпредельщик.
И прав его лишали, и с ментами ППСниками он дрался, которые его задержать пытались. Все с рук сходило. Закончилось все похоже- об столб. Но здесь бог пометил шельму. Он сам погиб, друзья остались живы.
abram
dmabr писал(а):

abram
Сочувствую! Прими мои соболезнования от однофамильца. cry
По теме фальшивых прав- мне кажется гон какой-то.
Во-первых- зачем пьяному права? Если он уже и так пьян?
А если у него не было бы этих прав, мальчик не сел бы пьяный за руль?
Во-вторых. Составят на левого человека протокол. Ему придет штраф.
Что он сделает? Пойдет разбираться. В милицию, прокуратуру. Там по машине легко вычислят владельца. Начнут разбираться, потянут за ниточку и вытянут эти фальшивые права. Сразу большой попадос и ментам и владельцу прав. Уголовка. Палево это большое.
У нас похожий случай был. Папа ФСБшник. Сынок безпредельщик.
И прав его лишали, и с ментами ППСниками он дрался, которые его задержать пытались. Все с рук сходило. Закончилось все похоже- об столб. Но здесь бог пометил шельму. Он сам погиб, друзья остались живы.


Я не исключаю ,что пацана просто и развели , просто подсунули права, и сказали ему то, что он хочет услышать. А пацану форсу напустить..
dmabr
Лучшее наказние для его отца- если сынок ответит за то что совершил по полной. У нас в Калуге недавно было ДТП. Чувак лишенный прав на джипе разогнался по набережной, где движение запрещено и сбил ребенка насмерть. Шумиху пресса подняла, губер на контроль ДТП взял.
У водилы еще и наркотическое опьянение признали. Дали в итоге 6 лет.
Dark_Angel
abram
Соболезную.
dmabr писал(а):

Во-вторых. Составят на левого человека протокол. Ему придет штраф.


Копию протокола и постановление водитель получит на месте. Сам и оплатит. Штраф с камеры придет на собственника, т.е. на него же.
dmabr
Dark_Angel писал(а):


Копию протокола и постановление водитель получит на месте. Сам и оплатит.


А если не оплатит? Отправят судебным приставам, а те исполнительное производство возбудят и письмецо на адрес. А если нарушение в другой области, то сведения об оплате к ним и не доходят. Опять же они отсылают судебным приставам по месту регистрации. А если дело связанное с лишением прав? Права изымут- дело в суд. Короче спалиться куча вариантов возможны.
С такими правами нужно тише воды- ниже травы ездить, нигде не нарушать, ночью не кататься, чтобы не тормозили лишний раз.
А не в пьяном виде полпятого утра гонять по городу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы