Страница 3 из 5
Тимыч
Yatarider писал(а):

Тимыч писал(а):
Ну скажем так: откупиться на месте, в пару раз дешевле, чем потом что-то вытаскивать..

не в пару раз, а в десять раз дешевле и надежнее


плохие у тебя знакомые. а ты кто вообще такой кстати? чей клон?

abram
соболезную...
DAI
Yatarider писал(а):

Вы хотите наказания водителя или оставите его на суд Божий?


Хочу немного скорректировать вопрос. От наказания уродец малолетний уже никак не уйдет по 264-й. Тут бы наказать неплохо, тех кто ему, будучи лишенному ВУ продал.
abram
Yatarider писал(а):

Тимыч писал(а):

Ну скажем так: откупиться на месте, в пару раз дешевле, чем потом что-то вытаскивать..


не в пару раз, а в десять раз дешевле и надежнее

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

abram первая боль не утихла и утихнет не сразу, если вообще когда нибуть утихнет. Соболезную умом, соболезную душой, соболезную всей своей сущностью.
Сейчас главное дров не наломать. Вы хотите наказания водителя или оставите его на суд Божий?


Наказывать пацана нет смысла, ему жить с тем , что его действия привели к гибели,, как он заявляет его друга. А тех алчных людей из ГИБДД готовых за деньги на преступления я бы с удовольствием отправил лес валить, но боюсь что все хвосты уже затёрты.
Yatarider
abram писал(а):

но боюсь что все хвосты уже затёрты


сожалею, но скорее всего это так. supercool
Мегалодон
abram писал(а):

Наказывать пацана нет смысла


nea надо
DAI
Yatarider писал(а):

abram писал(а):

но боюсь что все хвосты уже затёрты


сожалею, но скорее всего это так. supercool


Запросто. При оформлении происшествия ВУ на левое лицо таинственным образом пропало, а оформили как управление ТС лицом лишенным ВУ. Без оригинала подложного ВУ ничего не докажешь.
abram
Мегалодон писал(а):

abram писал(а):

Наказывать пацана нет смысла


nea надо


Я думаю нет, он жертва нашего общего воспитания и нашей современной жизни.
DAI
abram писал(а):

Я думаю нет, он жертва нашего общего воспитания и нашей современной жизни.


От наказания он уже никуда не уйдет. Его статья даже не предусматривает прекращение уголовного преследования в связи с примирением сторон.
antipinoman
abram
Примите мои искренние соболезнования, держитесь, как подобает мужчине.
Александдр
Жаль. Абрам, прими соболезнования.

Молодость, она такая...
Lednik
Соболезную!

Анаказать ментов можно наверно только через ССБ, иначе никак. В качестве зацепки можно вспомнить слова сына на кого были оформлены липовые права и в гаёвне поднимать архив по датам выдачи дубликата прав того парня... если там что-то осталось...
jaki
abram
соболезную...Sad
DAI
Lednik
Без оригинала ВУ делать нечего...
Yatarider
Lednik писал(а):

Соболезную!

Анаказать ментов можно наверно только через ССБ, иначе никак. В качестве зацепки можно вспомнить слова сына на кого были оформлены липовые права и в гаёвне поднимать архив по датам выдачи дубликата прав того парня... если там что-то осталось...


надо искать протокол который был составлен на месте ДТП первый и все бумаги с места ДТП, смотреть какие права (№) менты вписали и от этого плясать...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

DAI писал(а):

Lednik
Без оригинала ВУ делать нечего...


если в протокол были вписаны левые, то это вполне сойдет за доказательство, мент видел - мент фиксанул
DAI
Yatarider писал(а):

если в протокол были вписаны левые, то это вполне сойдет за доказательство, мент видел - мент фиксанул


В личке
abram
Я хочу завтра проконсультироваться у одноклассника, он что подскажет, всё таки судья.
Yatarider
Да кстати ОСАГО покупалась под какие права тоже надо посмотреть, что в ней вписано
Олежа
abram
Соболезную...
SUNshineNT
abram
соболезную...

насчет прав не очень понял, какую цель ты преследуешь

Последний раз редактировалось: SUNshineNT (01 Ноября 2012 17:30), всего редактировалось 1 раз
DAI
Yatarider писал(а):

Да кстати ОСАГО покупалась под какие права тоже надо посмотреть, что в ней вписано


Под собственника ТС, а лицо управляющее по заведомо подложному ВУ туда вписано СК, в качестве водителя допущенного к управлению.
Управление осуществляется по доверенности.
Yatarider
DAI писал(а):

Yatarider писал(а):

Да кстати ОСАГО покупалась под какие права тоже надо посмотреть, что в ней вписано


Под собственника ТС, а лицо управляющее по заведомо подложному ВУ туда вписано СК, в качестве водителя допущенного к управлению.
Управление осуществляется по доверенности.


что бы вписать в ОСАГО надо права предъявить, но есть неограниченный допуск , я опять походу мимо темы
Lednik
DAI писал(а):

а лицо управляющее по заведомо подложному ВУ туда вписано СК, в качестве водителя допущенного к управлению


так номер ВУ там засветился! пробиваем номер по базе - выходим на парня, который слыхом не слыхивал ниокаких выдачах дубликатов на своё имя... слабовато, но при желании можно раскрутить..
SUNshineNT
Yatarider писал(а):

что бы вписать в ОСАГО надо права предъявить


можно сделать полис осаго, имея на руках только ПТС от машины, даже не обязательно своей
MIK1982
Yatarider писал(а):

Да кстати ОСАГО покупалась под какие права тоже надо посмотреть, что в ней вписано


процентов 90 что неограниченная, так дешевле если не хватает стажа или возраста
Yatarider
Можно пробить все АП по этой машине, возможно где то еще они засветились, но в итоге можеи получить, что сам этот пацан и подделал права. Че то мне подсказывает, что ДАИ прав
DAI писал(а):

Lednik
Без оригинала ВУ делать нечего...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы