Страница 4 из 4

Нужен ли нам новый модератор?

  • Да[ 12 ]26%
  • Нет[ 25 ]54%
  • Не знаю[ 9 ]19%
Всего голосов: 46
Yurik 999
Suse
Кое у кого есть.
kazak1102 писал(а):

Мнение Петровича таково... В ветке модераторов достаточно... Одного Сани достаточно...
Токо есть одно НО... Карбовый фак загажен, и продолжает загаживаться, да так, шо не токо ФАК развать, но и заходить туда нет никакого желания... Если б у автора были полномочия, как когда-то в Одноклассниках было, шоб автору темы СВОЮ тему чистить, то я б и чистил... Больше б ничего и не надо было... А раз этого нет, то в модераторы бы



Я - за.
Suse
Модератора только на тему?! это не возможно,но если вы видите яркое нарушение правил,жмите кнопку.Пожаловаться Wink
Нестесняетеся Smile !
Не надо модератора нам!
Yurik 999
Suse писал(а):

Модератора только на тему?!


А разве кто-то говорил про одну тему? Модератор - это не только права, но и обязанности. Pardon

Последний раз редактировалось: Yurik 999 (02 Ноября 2012 11:51), всего редактировалось 1 раз
-=Worm=-
Yurik 999 писал(а):

в ФАКе море мертвых ссылок


Пишите в личку об этом с указании ссылки, есть много на сторонние ресурсы которые никак не зависят ни от меня ни от автолады.
Все ссылки проверить не так просто, именно по этому тему держу открытой в том числе и для добавления новых материалов.
BPSNSK
Kirgudu
Я так понимаю, беспредел творишь? Или чувство превосходства разыгралось?

В теме по-моему нормально указано, что
Цитата:

2. Выдвигать кандидатуры (ссылки на профиль), обсуждать.



Мы и обсуждаем. Я себя выдвинул на недельку и обсудили!

Так что твой горчичник незаконный, требую его отмены!
Или импичмент ждёт!

Последний раз редактировалось: BPSNSK (02 Ноября 2012 12:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Лёха198
ща второй нарисуется pst
MikhaylenkoPA
Думаю, kazak1102 нуженЪ, он имеет большой авторитет в ветке, человек спокойный и рассудительный...
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:тему закрываю за отсутствием конструктива.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы