Страница 1 из 1
Люрр
Можно? 4х4 300-500 куб ... supercool
Мегалодон
Виктор-Вишня
Люрр
ты торксы-то не купил -чем ремонтить будешь -есиче? facepalm
Люрр
никто не слышал?
Vlad B
Смысла нет, купи се Стелс, сломай чо нить себе и успокойся на этом.

Всех кого знаю на квадриках - постепенно переезжают на 2 метра ниже нулевой отметки, чуть быстрее чем моцоциклисты. supercool
Люрр
Vlad B писал(а):

Смысла нет, купи се Стелс, сломай чо нить себе и успокойся на этом.

Всех кого знаю на квадриках - постепенно переезжают на 2 метра ниже нулевой отметки, чуть быстрее чем моцоциклисты. supercool


я тихонько Pardon
802
Vlad B писал(а):

Всех кого знаю на квадриках - постепенно переезжают на 2 метра ниже нулевой отметки, чуть быстрее чем моцоциклисты.



Очень редко такое случается supercool За 4 года квадроманьячества практически со всеми квадроклубами южного подмосковья слышал о гибели только троих... Двое были пьяные вхлам.

Люрр
300-500 см3 кетайцы в РФ стоят не так дорого чтобы заморачиваться и на них есть гарантия пока не заехал в лужу выше порогов hehe
Люрр
802 писал(а):

300-500 см3 кетайцы в РФ стоят не так дорого чтобы заморачиваться и на них есть гарантия пока не заехал в лужу выше порогов



200-300тыр это не дорого? supercool Даже кетайские Джили отаки всякие дешевле...
antipinoman
Люрр
за 170 рублей можно взять вполне себе ничего новый квадр Стелс 500сс
с китая за эту цену привезти у тебя однозначно не получится
http://www.stels-russia.ru/index.php?productID=684

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

сайт прямого импортёра кстати, я у них мопед покупал, на 10% дешевле чем он стОит по рекомендованным ими же ценам))))
на одном форуме где они рекламировались - отписал им в ЛС и выпросил скидку)))
хорошая контора кароче))
802
Люрр писал(а):

200-300тыр это не дорого?



300 стоит самый навороченный кетаец с впрысковым мотором 800 см3 supercool Ты писал про 300-500 см, вот тебе тут пишут про Стелс 500 за 170 тыс - так оно и есть, 300 см3 значительно дешевле, но брать 300 см3 не советую - совсем скучно будет, 500 см3 кетайцы, кстати, почти все двухместные - для семейных прогулок это плюс (можно спокойно втроем разместиться), для аццких говен - скорее минус, но на крутых подъемах меньше вероятность сделать сальто назад.
Люрр
спасибо! Ну значит я у перекупов смотрел supercool
antipinoman
802
а вот ты говоришь что ты квадроциклист южного подмосковья, у нас например( в 20 км от Михнево) - развелись прям целые банды квадроциклистов, летом помню подъехал к магазу за пивом - а там реально штук 30!!! квадров
слёт какого то клуба кароче
ты случаЕм там не присутствовал? раён села Хатунь есичо
802
Александр Петрович писал(а):

802
а вот ты говоришь что ты квадроциклист южного подмосковья, у нас например( в 20 км от Михнево) - развелись прям целые банды квадроциклистов, летом помню подъехал к магазу за пивом - а там реально штук 30!!! квадров
слёт какого то клуба кароче
ты случаЕм там не присутствовал? раён села Хатунь есичо



Территориально поблизости находится барыбинская туса - мы к ним часто ездим в гости побухать hehe Если 30 квадров у магазина - это значит либо 1-2 клуба мимоходом решили пивка хапнуть и пожевать что-нить, либо в близлижайшем лесу еще квадров 50, все бухают, а эти 30 решили прошвырнуться за добавкой pst 30 квадров - это предел, при котором реально катаются, если больше, то одна головная боль - кто-то сломался, кто-то утонул в болоте hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы