Сколько ходят сайлентблоки рычагов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 20:15
Вот смотрю ролик про полиуретановые детали подвески "Точка опоры" компании ООО «Центр Ремонтных Технологий».
Цена вроде адекватная- что нибудь можешь про этого производителя сказать?

#52:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 20:18
Alexandr972 писал(а):

Цена вроде адекватная- что нибудь можешь про этого производителя сказать?


я только за СС по полиуретану, пока всё что ставил СС всё работает, поэтому вера есть, к тому же полиуретан какой то импортный.
а вот кто то тут ставил полиуретан Полина дак разваливается говорят ещё быстрее чем резина facepalm

#53:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 19:59
Alexandr972 писал(а):

ООО «Центр Ремонтных Технологий»


думаю ни чего страшного,сс-ки тупо дерут за бренд...

#54:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 20:07
Suse писал(а):

сс-ки тупо дерут за бренд..


да не скажи.
я лучше за бренд переплачу и поставлю то что ходит.
чем возьму какое нить г@$но не известное никому и буду гадать и проверять за свой счёт сколько же оно отходит.

#55:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 22:33
А как насчет резины СЭВИ - обещают что свойства в 1,5 лучше требований ВАЗа.
И уж если про полиуретан то запрессовывать его как обычный сайлентблок в рычаг или какие нюансы есть?

#56:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2013 18:48
Alexandr972 писал(а):

И уж если про полиуретан то запрессовывать его как обычный сайлентблок в рычаг или какие нюансы есть?


для запресовки сайлента крепления рычага к кузову нужна оправка чтоб сайленту дать заход ну и плюс обильно пролить мыльным раствором.
Ромашки пресуются в тисках проще простого ничего мазать не нужно тут.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU