Страница 1 из 2
Кот Чеширский
Под окнами. Ставить туда символа, сделать на него каско.
Камеру IP поставить. Подключить к компьютеру и писать.

Есть бесшумные компьютеры? Думаю взять на базе атом. Пока нетбук пойдет.

ГЫ. Можно будет транслировать на лол 63
Slavny
молодец. бери только камеру, которая сама без проблем жмёт видео, иначе твой проц типа атом поперхнётся
Crazy Squirrel
Кот Чеширский писал(а):

Под окнами. Ставить туда символа, сделать на него каско.


facepalm

и чо ты там увидишь? Увидишь как тырит чо та некий силуэт и всё. По видео редко когда кого находят.
Кот Чеширский
Crazy Squirrel писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Под окнами. Ставить туда символа, сделать на него каско.


facepalm

и чо ты там увидишь? Увидишь как тырит чо та некий силуэт и всё. По видео редко когда кого находят.



Поxъ - я же сказал каско.
И кому нахрен нужен 5 летний символ? pst

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Slavny писал(а):

молодец. бери только камеру, которая сама без проблем жмёт видео, иначе твой проц типа атом поперхнётся



Нафига? Мне за сутки хватит, пусть переписывает потом.
rg-45
Кот Чеширский писал(а):

Камеру IP поставить.


и нихрена она неувидит,
Кот Чеширский писал(а):

Поxъ - я же сказал каско.

И кому нахрен нужен 5 летний символ?


зачем тогда заморочки с камерой?
Slavny
Crazy Squirrel писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Под окнами. Ставить туда символа, сделать на него каско.


facepalm

и чо ты там увидишь? Увидишь как тырит чо та некий силуэт и всё.


ну почему же. если камера недалеко от машины либо относительно далеко, но камера с трансфокатором то вполне можно и фэйс разглядеть. Главное ещё чтобы освещение было приемлемым
Crazy Squirrel
Slavny писал(а):

но камера с трансфокатором то вполне можно и фэйс разглядеть. Главное ещё чтобы освещение было приемлемым


трансфокатор кто крутить будет? facepalm
Slavny
Crazy Squirrel писал(а):

Slavny писал(а):

но камера с трансфокатором то вполне можно и фэйс разглядеть. Главное ещё чтобы освещение было приемлемым


трансфокатор кто крутить будет? facepalm


они бываю электрические, а ещё бывает так что машина стоит в одном и том-же месте
Кот Чеширский
Slavny писал(а):

а ещё бывает так что машина стоит в одном и том-же месте



естественно
если какойто mudak поставит машину на мое место, я его утащу патриотом. А нет - патриота я продаю , значит хантером.
Ну можно в машину еще поставить вебку - которая делает ммс снимки и отправляет по интернету.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

rg-45 писал(а):

,

Кот Чеширский писал(а):

Поxъ - я же сказал каско.

И кому нахрен нужен 5 летний символ?


зачем тогда заморочки с камерой?



А попистеть потом на лоле????
Кто нибудь выставлял видео кражи машины ? Нет!
Angelier®
2 скрытых камеры и транслятор в салоне, приемник с компом дома...
kit12
Абсолютно бесполезная вещь.
Кот Чеширский
Crazy Squirrel писал(а):

Slavny писал(а):

но камера с трансфокатором то вполне можно и фэйс разглядеть. Главное ещё чтобы освещение было приемлемым


трансфокатор кто крутить будет? facepalm



Ты хотел сказать - трансклюкатор?

Добавлено спустя 27 секунд:

bartolo писал(а):

Абсолютно бесполезная вещь.



Это твой пост абсолютно бесполезный.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Angelier® писал(а):

2 скрытых камеры и транслятор в салоне, приемник с компом дома...



Good
Crazy Squirrel
Кот Чеширский писал(а):

Ты хотел сказать - трансклюкатор?


я что хотел, то и написал

http://slovari.yandex.ru/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/%D0%91%D0%A1%D0%AD/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/
Кот Чеширский, земляк, бери полноценный видеорегистратор. Для видеонаблюдения. С жестким диском внутри.
Я например такие регистраторы продаю за 5к всего. Он 4-х канальный (на 4 камеры). По габаритам он как современный ДВД домашний. Маленький достаточно и потребление тоже маленькое. И режимов работы много. И постоянную запись может делать и от детектора движения и прочую хрень.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

и моник можно внешний цеплять, и дырка LAN есть через которую можно через сеть управлять камерами.
Crazy Squirrel
Eugen[kgn] писал(а):

Кот Чеширский, земляк, бери полноценный видеорегистратор. Для видеонаблюдения. С жестким диском внутри.
Я например такие регистраторы продаю за 5к всего. Он 4-х канальный (на 4 камеры). По габаритам он как современный ДВД домашний. Маленький достаточно и потребление тоже маленькое. И режимов работы много. И постоянную запись может делать и от детектора движения и прочую хрень.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

и моник можно внешний цеплять, и дырка LAN есть через которую можно через сеть управлять камерами.

качество аналогового видео значительно ниже цифрового. Ценник правда у аналога значительно меньше.
addaam
зачем комп гонять весь день можно и без компа обойтись
качество там вполне норм. а дешево так потому, что из китая их таскаю большими партиями и без бешеной накрутки российской.

К слову, такие регистраторы у нас под 10к стоят.
Vlad B
Кот Чеширский писал(а):

Под окнами. Ставить туда символа, сделать на него каско.
Камеру IP поставить. Подключить к компьютеру и писать.

Есть бесшумные компьютеры? Думаю взять на базе атом. Пока нетбук пойдет.

ГЫ. Можно будет транслировать на лол



Закой хрен камера при КАСКО? facepalm
Vlad B писал(а):

Закой хрен камера при КАСКО?


камера никогда не помешает. supercool
rover
Цитата:

Есть бесшумные компьютеры?


Моноблок. вот я за ним сейчас сижу и читаю Лол Smile Я х.з. что вы вообще к системным компам липнете, типа на ино пересаживаться стремно pst
rover писал(а):

Я х.з. что вы вообще к системным компам липнете, типа на ино пересаживаться стремно


я вобще буки люблю. последние несколько лет только буки себе беру. очень удобно, и всегда со мной Good
rover
Eugen[kgn] писал(а):

rover писал(а):

Я х.з. что вы вообще к системным компам липнете, типа на ино пересаживаться стремно


я вобще буки люблю. последние несколько лет только буки себе беру. очень удобно, и всегда со мной Good


Ну если бук только чуть не 20" в диагонали, а так только глаза портить и мучаться. Моноблок компактен, не шумит, не хавает напругу вообще почти, стилен. Ноут как вторая опция к нему идет - я обычно в зале сижу с ноутом, а в спальне как сейчас - за столом. Все соединено вайфаем. Для поездок ноут разумеется.
у меня бук с 14" экраном. Специально искал такой, чтоб не маленький и не большой был. Вобще супер, мне нравится. И глазам норм, и фильмы даже смотрю норм Good
Кот Чеширский
rover писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

rover писал(а):

Я х.з. что вы вообще к системным компам липнете, типа на ино пересаживаться стремно


я вобще буки люблю. последние несколько лет только буки себе беру. очень удобно, и всегда со мной Good


Ну если бук только чуть не 20" в диагонали, а так только глаза портить и мучаться. Моноблок компактен, не шумит, не хавает напругу вообще почти, стилен. Ноут как вторая опция к нему идет - я обычно в зале сижу с ноутом, а в спальне как сейчас - за столом. Все соединено вайфаем. Для поездок ноут разумеется.



Вот не проще ссылку дать ?? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Eugen[kgn] писал(а):

Я например такие регистраторы продаю за 5к всего.



у меня дома три компьютера, один с радеоном.
Кот Чеширский писал(а):

Вот не проще ссылку дать ??


ссылку на что? на моноблок?

Кот Чеширский писал(а):

у меня дома три компьютера, один с радеоном.


Регистратор потребляет энергии ваще мизер, по сравнению с компом supercool

Добавлено спустя 23 секунды:

да и меньше он гораздо. на полку положил и усё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы