Страница 2 из 2
Кот Чеширский
Eugen[kgn]

Но все равно дал бы описание регистраторов.
На всякий случай. Есть тут куда поставить.
4 видео входа (BNC), 1 видео выход (BNC), 1 выход на монитор (VGA), 1 аудио выход (RCA), один аудио вход (RCA), разрешение записи 720*480 60FPS /720*576 50 FPS , поддержка жестких дисков до 2 терабайт, функции постоянной записи или по детектору движения, 1 USB разъем, 1 USB разъем для мыши, 1 Ethernet-разъем для удаленного управления системой, напряжение питания устройства 12в.

Габариты: 256(длина) x 41(высота) x 208(ширина)

Комплектация: рекордер, пульт ДУ, мышь, блок питания, батарейки к пульту, BNC-RCA переходники.

http://img03.avito.ru/images/big/194774081.jpg
RVD
Видеорегистратор и обычные камеры к нему лучше, чем компьютер и ip камеры, по всем показателям, энергопотребление, шум, цена, надёжность, да даже места меньше занимает.
Adaptechnic™
видеосъёмка противозаконна supercool
Хотаб
Кот Чеширский писал(а):

Под окнами. Ставить туда символа, сделать на него каско.
63



на РЕНО символа КАСКУ+камеру??????????? facepalm facepalm facepalm
да кому, сэры, простите н..а..х он нужен? supercool убогая тарантайка субогим диайзном pst
RVD
Adaptechnic писал(а):

видеосъёмка противозаконна supercool


нет, только если со звуком и скрытой камерой
Кот Чеширский писал(а):

символа, сделать на него каско.
Камеру IP поставить.


йопаный стыд facepalm
Runik
Eugen[kgn] писал(а):

4 видео входа (BNC), 1 видео выход (BNC), 1 выход на монитор (VGA), 1 аудио выход (RCA), один аудио вход (RCA), разрешение записи 720*480 60FPS /720*576 50 FPS , поддержка жестких дисков до 2 терабайт, функции постоянной записи или по детектору движения, 1 USB разъем, 1 USB разъем для мыши, 1 Ethernet-разъем для удаленного управления системой, напряжение питания устройства 12в.

Габариты: 256(длина) x 41(высота) x 208(ширина)

Комплектация: рекордер, пульт ДУ, мышь, блок питания, батарейки к пульту, BNC-RCA переходники.

http://img03.avito.ru/images/big/194774081.jpg


Веста ?? Razz Ты забыл упомянуть, что архива там будет от силы за 2 дня. Я вот продаю видеорегистраторы за 40 штук, так там архив за год имеется.
А вообще была у меня мысль заморочиться, но до сих пор не увидел нужды в наблюдении за авто. То ли нарки вымерли, то ли все хорошо живут.
А потребление регистратора 20 квт в месяц - нищеброды могут позволить, а комп в разы больше сосёт
Adaptechnic™
RVD писал(а):

и скрытой камерой


supercool
BPSNSK
что потом с записью видео неопознаваемых вандалов делать?
Runik писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

4 видео входа (BNC), 1 видео выход (BNC), 1 выход на монитор (VGA), 1 аудио выход (RCA), один аудио вход (RCA), разрешение записи 720*480 60FPS /720*576 50 FPS , поддержка жестких дисков до 2 терабайт, функции постоянной записи или по детектору движения, 1 USB разъем, 1 USB разъем для мыши, 1 Ethernet-разъем для удаленного управления системой, напряжение питания устройства 12в.

Габариты: 256(длина) x 41(высота) x 208(ширина)

Комплектация: рекордер, пульт ДУ, мышь, блок питания, батарейки к пульту, BNC-RCA переходники.

http://img03.avito.ru/images/big/194774081.jpg


Веста ?? Razz Ты забыл упомянуть, что архива там будет от силы за 2 дня. Я вот продаю видеорегистраторы за 40 штук, так там архив за год имеется.
А вообще была у меня мысль заморочиться, но до сих пор не увидел нужды в наблюдении за авто. То ли нарки вымерли, то ли все хорошо живут.
А потребление регистратора 20 квт в месяц - нищеброды могут позволить, а комп в разы больше сосёт


То, что ты продаешь за 40 штук, я продаю в 10 раз дешевле. И по сути то же самое supercool
И еще... Какие к черту 2 дня? На винте 320 гигов неделю почти записи хватает. А если на терабайта полтора-два поставить?
Angelier®
Eugen[kgn] писал(а):

качество там вполне норм. а дешево так потому, что из китая их таскаю большими партиями и без бешеной накрутки российской.


Небось еще и в обход растаможки Wink
Сдать чтоль товарисча властям... так палится, что аж напрашивается facepalm
Angelier® писал(а):

Сдать чтоль товарисча властям... так палится, что аж напрашивается


да ктож тебе поверит supercool
тем более тут 99% ЛОЛовцев олегархи с теневыми доходами 63
Angelier®
Eugen[kgn] писал(а):

да ктож тебе поверит


Ну если понадобится, поверят Wink
А по теме... смысл регик ставить, если он уедет вместе с машиной))))
Самый лучший (как мне кажется) вариант, я уже отписал. Проверенно и устанавливалось уже не один раз.
rover
Кот Чеширский
Цитата:

Вот не проще ссылку дать ??


Да выклдывал же уже вроде - вот, тут их навалом

http://www.sotmarket.ru/category/monobloki/sortprice-up.html

У мну такой - охрененно для офисных и прочих прог, игры тянет средние, что собственно не геймеру пофиг. Для игр видюху еще вдвое надо, и аллес

http://www.sotmarket.ru/product/lenovo-ideacentre-c200-57306761.html

Только у меня сата 500 Гб, а оперативка 4 Гб, брал за 13.600р. Смотрю, что-то нету сейчас. Я сам в шоке был от цены, потому и купил. Вообще не жалею.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы