Страница 2 из 3
DAI
atime писал(а):

Мерседес ващет гавнo - было нет?

По крайней мере до тех пор, пока к ним не перейдет величайший пилот современности.



ЧТо тогда Форд?
Твой величайший пилот современности наверное в туалет при поносе на нем не захотел бы даже добраться побыстрее 63
atime
DAI

Глянь ДТМ, бмв пришло и в первый же год мерс насобачила.
DAI
atime писал(а):

DAI

Глянь ДТМ, бмв пришло и в первый же год мерс насобачила.


Да насрать на спорт. Я за жизнь.
Johann Halter
а в жизни бмв при общем обвале продаж показала рост..
SUNshineNT
DAI писал(а):

Я за жизнь.


в жизни обезьянин, которого atime кличет "величайшим пилотом современности" ездит на машине, которая прописана в контракте
atime
DAI писал(а):

ЧТо тогда Форд?



Форд - гавнo! Радиатор охлаждения - разгерметизация, гарантийный ремонт - затянули патрубки (слетел), коробас - гумно полнейшее, тупит, в пробках дергается, жуть вообще.
DAI
Johann Halter писал(а):

а в жизни бмв при общем обвале продаж показала рост..


Я против БМВ ниче не имею, несмотря на то, что это вражеская техника.
Johann Halter
DAI писал(а):

Johann Halter писал(а):

а в жизни бмв при общем обвале продаж показала рост..


Я против БМВ ниче не имею, несмотря на то, что это вражеская техника.

какая вражеская? facepalm херню городишь какуюто детсадовскую ей богу. не первый раз уже вижу..
atime
SUNshineNT писал(а):

обезьянин



"Обезъянин" смотрит на тебя как на говнo.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Вот, кстате. Четаю авторевю значит и что я вижу? Дас ауто по имени джетта кое-как, с учетом что это вольксвагенревю, надерает жопу элантре. А где цивег? А цивег в опе! Вот те и вражеская техника.
DAI
Johann Halter писал(а):

херню городишь какуюто детсадовскую ей богу. не первый раз уже вижу..



А ты бог, что бы меня судить и смотреть за мной?
Считаю как считаю.
Johann Halter
DAI писал(а):

Johann Halter писал(а):

херню городишь какуюто детсадовскую ей богу. не первый раз уже вижу..



А ты бог, что бы меня судить и смотреть за мной?
Считаю как считаю.

nea а вроде взрослый человек...

является ли "миле" вражеской техникой для "ханса"? давно мучает меня сей вопрос.
DAI
Johann Halter писал(а):

nea а вроде взрослый человек...



Просто за языком следить надо, взрослый человек...
Я ж не чуд или тони, к такому обращению не привыкший.
Johann Halter
facepalm и что? чтобы тебе не делали таких замечаний, не надо детский бред про "вражескую технику" нести. причем я это говорю не потому что у меня бмв, это вообще не причем. а потмоу что такие твои сентенции резко выделяются на фоне вменяемости твоей в остальном.

яростно вслух нелюбить по сути просто бренды типа бмв, самсунг или хюндай для взрослого человека - признак довольно странный. и тем более противопоставлять их друг другу. реально детский максимализм какойто.
DAI
Johann Halter
Не надо все так воспринимать буквально и резко комментировать по поводу врага. Не я это придумал и не я последний кто это выражение будет применять в том или ином обороте. Что же касается БМВ, то мне больше Мерседесы нравятся по тем или иным причинам и не надо меня в этом пытаться переубедить или еще как либо повлиять на высказывание моего мнения.
Johann Halter
Цитата:

Не я это придумал и не я последний кто это выражение будет применять в том или ином обороте

это у вас в белхороде так принято? от тебя первого слышу такое выражение.. хотя общают и с бмвшниками и с мерсоводами давно давно.
ну дело то собстна твое. я это.. разговор типа поддержал.. ага...
atime
DAI

А ты знаешь чем принципиально бмв от мерседеса отличается? Например W221 от F02? Ну кроме профиля в штате.
DAI
Johann Halter писал(а):

это у вас в белхороде так принято? от тебя первого слышу такое выражение..



Ты просто прощел пропустил. Впервые на Лоле, это выражение было упомянуто питерским walkera, в ветке про эксплуатацию, когда он захотел БМВ 3-ку.

Добавлено спустя 49 секунд:

atime писал(а):

DAI

А ты знаешь чем принципиально бмв от мерседеса отличается? Например W221 от F02? Ну кроме профиля в штате.


Чем?
atime
DAI писал(а):

Чем?



Ничем!
DAI
atime писал(а):

DAI писал(а):

Чем?



Ничем!


Это с виду фордоводу так кажется. А мерсовод, привыкший к мерседесу найдет всегда отчего блевать в БМВ. 63 И наоборот.
Вот далеко ходить не надо. Мне к примеру не нравится категорически шрифт, которым БМВ свои приборки расписывает. Мне не нравится традиционный угол разворота консоли приборки к водителю.
Меня это раздражает, так почему же тогда они одинаковы?
walkera
DAI писал(а):

Впервые на Лоле, это выражение было упомянуто питерским walkera, в ветке про эксплуатацию, когда он захотел БМВ 3-ку.


Приветствую.
Враги не враги, но у нас (я про локальных мбфилов и причастных) говорят - пересесть на ХХХ Smile
ХХХ я уже перехотел. Надеюсь что все сложится нормально и весной пересяду с маздая на 211.
Snejno 010
The best or nothing supercool
EX-Smaksi
Дизайн Мерседеса очень сильно испортился, отдаёт очень сильно китайщиной, это печально nea
PachaG
Snejno 010 писал(а):

The best or nothing


Das Beste oder nichts
walkera
EX-Smaksi писал(а):

Дизайн Мерседеса очень сильно испортился, отдаёт очень сильно китайщиной, это печально


Время идет и эпоха 124 и 140 миновала.
Snejno 010
EX-Smaksi писал(а):

Дизайн Мерседеса очень сильно испортился, отдаёт очень сильно китайщиной, это печально


Поэтому надо брать 211 пока свежие еще, а вообще мне уже 212 нравится вполне, деваться некуда, а так бы взял новый рест 210 Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы