Страница 1 из 1
Thing
Сажусь в машину, закрываю дверь втыкаю ключ в гарант и получаю такой средненький удар током. Причем только тогда когда машина простояла, ночь или целый день. Если вышел в магаз, вернулся - то не бьёт. С утра вобщем даже стимулирует Laughing, но как то неприятно, да и жена была не довольна когда раньше меня полезла ставить магнитолу, коснулась рукой ручки переключения передач и... как закричит... Smile
Статика, или где на массу пробивает и чего делать то?
avsh-07
ИМХО статика от оджеды и чехлов....
RUS_093
прикрути сзади полоску-антистатик, только смотри, чтобы контакт с корпусом good был. Удачи!
Thing
Чехлов нет.. Я тоже думаю, что статика, уже купил полоску, но как то она попсово смотрится, и не пойму куда её присобачить чтоб правильно было.Но странно, что раньше ведь не билась, с чего вдруг начала Surprised
avsh-07
У меня бьет с новья...
Но при выходе из машины...
Прикреплял и резинку антистатическую.....
Во-первых чехлы синтетические, ...
Еще заметил, в сухую погоду..., а когда сыро не бьет
Вот так Smile
RUS_093
надо тогда цепь, как на бензовозе Smile ,шютка.
антистатик тогда надо закрепить поближе к пассажирскому сиденью, хоть под моторный отсек, хоть куда, главное чтобы контакт с массой отличный был. Удачи!
Tune
Меня бьет летом в сухую погоду только когда я в определенной кофте Smile Лечится сменой последней Very Happy И никаких антистатиков :cool:
Игорь38
От резинового антистатика толку нет - резина диэлектрик. Надо или вешать цепь, или ездить в хб трусах вместо шелковых Smile .
Посёлкин О.
Раньше(при дедушке Брежневе)был такой аэрозоль-антистатик под названием "Лана",продавался в обычных хозяйственных магазинах,действовал прекрасно,одной обработки хватало примерно на полгода.Наверняка сейчас есть что-то подобное.Или постирай чехлы с применением ополаскивателя типа "Ленор".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы