А давайте вспомним 1-й в жизни выпивон! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:22
Я все понимаю, но блин, даже мне уже противно от сибаритов сраных. Первая пьянка - это как первая епля, запоминается навека. Начали тут - "я дрочил уже с 5 лет, и вот, в 25, присунул своей правой руке по настоящчему."
#27:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:25
atime писал(а):

Первая пьянка - это как первая епля


ты прав... и вспомнить нечего... Что назыывать пьянкой - распитие на фонтане спииженной у родителей бутылки водки? пианка на выпускном?

#28:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:29
Eugen[kgn] писал(а):

pst
я помню пива бутылку выпил. лет 7 мне было. развезло ппц pst



также с другом пил.. лет по 12 нам было... только летом и теплую бутылку ячменного колоса пастеризованного на двоих раздавили.. в кустах у метро Профсоюзная hehe

#29:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:38
Впервые выпил в 14 лет бутылку самогона, на двоих с другом, потом это дело закрепили курением чая в самокрутках. Блевал без конца в тот день. До 16 лет была норма, выпью 120гр водки переношу на ногах и не блюю, на 30гр больше и я уже в бессознательном состоянии блюющий зомби. ROFL hehe
#30:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:54
С пеленок. Не помню, со слов матери.
Соседи по коммуналке батю вломили, что он на бутылку пива соску одевал. а я потом спал как убитый

#31:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:57
В 1-м классе выжрал поллитра вина. Домой меня дед принёс...
#32:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 23:00
В седьмом классе отмечали ДР друга.
3-х литровая бутыль самогона на 8-х.
Ка щас помню - пили с эмалированных кружек под символическую закусь.
Шо вам сказать - остались ЯРКИЕ впечатления опосля. pst pst pst

#33:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 00:10
первый выпивон в школе на нг на хате у одноклассника. класс 9 или 10й, водку попробовал.
нормально выпивать в универе только начал facepalm

#34:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 08:58
Первый раз сильно нажрался на выпускном в школе... Помню домой кое как пришел, пытался телек смотреть, чтоб протрезветь немного, а то боялся проблеваться если лягу, и не мог понять, что показывают по телевизору... Вижу, что мигает на экране что-то, а разглядеть цельную картинку не могу... hehe Потом долго и мучительно блевал с балкона, в ванной и за кровать... facepalm
#35:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:02
Не пью и не тянет supercool
#36:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:05
9-й класс, два стакана портвейна без закусона, блевал раза три, потом было чо вспомнить. pst
#37:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:11
первый раз не помню, значит ничего примечательного! А вот обмывку диплома запомню на всю жизнь! До потери сознания! с пробуждением в квартире друзей (с мужем)! отлеживалась потом неделю! pst
#38:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:18
Alexxxa писал(а):

(с мужем)!


чьим? ppc

#39:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:18
9-й класс-нажрался,дома спать лег,вертолет был шописец..блевал....
9-й класс-пили водку,закусывали мандаринами(перед НГ дело было)...понял что блевать мандаринами куё ва facepalm
9-й класс,нажрался в уматень с пацанами..дома раскерачил всю свою комнату... facepalm с утра конечно ничего не помню...просыпаюсь:всё поломано,валяется по всей комнате...мама со мной несколько дней не разговаривала cry
все разы-водка.
больше никогда так не надирался Smile
да и водку уже фик знает скок времени не пью gpn

#40:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:21
В 10 лет нафигачились пива, 1.5 была
С тех пор пиво не люблю 63 facepalm

#41:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:22
Зyбиловод писал(а):

чьим?


своим, своим! pst

#42:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:27
Alexxxa писал(а):

Зyбиловод писал(а):

чьим?


своим, своим! pst


Ну вот обломала им кайф порассуждать с кем и как. pst

#43:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:28
В школе, в 9-м классе, 1980-й год. Два огняка вермута с одноклассниками-друзьями на троих без закуси. Блевал, аж наизнанку выворачивало. С тех пор вермуты не переношу даже на нюх.
#44:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:31
ВСМ писал(а):

С тех пор вермуты не переношу даже на нюх.


Вераматвевна в совецком исполнении весчь, как ни выпьешь, так блеванешь. Правда обычно ей догонялись после других напитков. pst

#45:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:32
Патрикевна писал(а):

Vlad B писал(а):

У Патрикеича спроси, нес тебя небось


апять Патрикееч hehe Мы фанту не пили когда бухали, не было её


В Москве ?! Да ну нафиг, Фанта в Москве была всегда. Её как перед олимпиадой в 1980-м стали продавать, так и продают до сих пор. Или ты лимита и в Москве недавно? Smile

#46:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:32
facepalm
Да тут одна алкашня с детства собралась... фуууууууууу Drinks or Beer
зы. я лучше промолчу, за трезвенника авось сойду gpn

#47:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:32
Chud писал(а):

Вераматвевна в совецком исполнении весчь, как ни выпьешь, так блеванешь.


точняк! Тоже сейчас вермут не люблю! pst

#48:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:33
Лет в 15 решили отметить с другом окончание школы летом и выход на каникулы. facepalm
Ну вдвоем вроди как не пьют, позвали третьего одноклассника. Договорились заранее, скинулись, закупились. Кули дети еще. Бутылка водки и по бутылке пива.
Пить должны были у меня на работе с вечера до утра.
(я с 14 лет в вечернее время работал) Заходим за третьим, а его мать не пускает. facepalm Ну кули делать? Нада искать третьего. Друг сел на велик и поехал искать третьего.
Через минут 40, возвращается с Мишкой Б. на двух великах. Я офигел. Пацан на 2 года нас младше. facepalm
Он рассказал как его нашел. Ехал по улице на велике, увидел Михаила. Михаил нормальный пацан был, мопедами интересовался и уважительный. Согласился легко, даже закуски на огороде нарвал. Накрыли поляну, разложили закуску, налили в стаканы граненные водки по 1/3 стакана и начали пить. Я не знаю, но бутылку мы эту выпили минут за 40. Потом принялись за пиво. Пиво выпили, уже никакие. Блин, весело и мало как то. Полез искать заначки сторожа. Нашел пол бутылки самогона. Разлили на троих и тут кульминация. У кого какое здоровье. Чокнулись и потянули одновременно. Друг выпил полностью и не сморщился даже гад. Я выпил еле-еле залпом и сразу поехал в ригу (в туалете). А младший наш третий собутыльник и вовсе отказался пить. После поездки в ригу полегчало реально, захотелось жить. В хламину конкретную, если на ногах стоим. Мне то че, я на работе заночевал, а им домой 2 км ехать ночью на великах. Обассака конкретная. Вы когда нить видели в очко пьяного человека на велосипеде?
63 Короче садятся и пытаются поехать . Метров 15-20 проедут и падают в отключке. Полежит немного, приходит в себя и дальше до следующего падения. Я просто угорал.
Короче ехали они долго и больно.
Самый прикол в том, что этот компанейский Мишка, потом через десять лет женился на моей сестре родной. Щас часто вспоминаем и ржем

#49:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:35
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Вераматвевна в совецком исполнении весчь, как ни выпьешь, так блеванешь.


точняк! Тоже сейчас вермут не люблю! pst


Гранд торино экстра драй с грейпфрутовым соком ничо так. pst

#50:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:37
в 13 лет сэм (самогон )




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU