А давайте вспомним 1-й в жизни выпивон! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:37
Chud писал(а):

Гранд торино экстра драй с грейпфрутовым соком ничо так.


фигня! тока вотка, коньяк и вискарь!!! Ну шампанское иногда под настроение! pst

#52:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:38
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Гранд торино экстра драй с грейпфрутовым соком ничо так.


фигня! тока вотка, коньяк и вискарь!!! Ну шампанское иногда под настроение! pst


Как аперетивчик вполне...ну а потом все преречисленное. pst

#53:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:39
Chud писал(а):

Правда обычно ей догонялись после других напитков.


Какие догоны, об чём ты? 15 лет, первый выпивон. Готовились месяц, наверное. Купили вермут, потому что кто-то сказал что он вкусный. Вот мы и продегустировали. hehe

#54:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:40
ВСМ писал(а):

Chud писал(а):

Правда обычно ей догонялись после других напитков.


Какие догоны, об чём ты? 15 лет, первый выпивон. Готовились месяц, наверное. Купили вермут, потому что кто-то сказал что он вкусный. Вот мы и продегустировали. hehe


Так я не про вас и первый раз. pst

#55:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:42
около 10 класса день рождения родителей друга..настоящая чача..

а уж потом--чё только не пилось...

запомнилось..2000г дача..олдногруппники..ночь...костер... рассуждаем о бытие и звездах и о материальном вообще

из еды есть зеленый лук накрошеный соль и хлеб ломтиками
из питья--водка и пиво

разводим в пиалках водку с пивом и закусываем-заедаем бутербродами


полный блэк аут
проснулся под яблоней на улице +15 примерно..на раскладушке..в шортах..накрытый лдесткой курткой

ЗЫ думаю случайно выпитый(глотнул Smile) в 4 года стакан с водкой деда-не в счет

Последний раз редактировалось: hakim11 (02 Ноября 2012 09:44), всего редактировалось 2 раз(а)

#56:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:43
Alexxxa писал(а):

шампанское иногда


А никто шампусик брагой не запивал? pst

#57:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:44
Chud
пивом-вином-водкой--бывало

#58:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:54
в школе - взяли баллон пива, и перед последним уроком выпили. Закусывали черным хлебом.
#59:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 09:56
atime писал(а):

А давайте вспомним 1-й в жизни выпивон!


7 класс, поход и балтика девятка в портфеле с сигаретами заныкана facepalm

#60:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:01
Во алкашня... pst
#61:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:06
Короче после 0.5 вискаря сегодня голова мутная, и глаза прямо не смотрят. Дорога раздваивается, и такое чувство что не за рулем, а пассажиром еду. pst
#62:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:08
atime писал(а):

Короче после 0.5 вискаря сегодня голова мутная, и глаза прямо не смотрят


Значит это паленый вискарь. pst

#63:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:11
Chud писал(а):

Значит это паленый вискарь.



Да пофиг, я бросил пить hehe

#64:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:15
только я с шампанского пержу?
#65:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:15
Alexxxa писал(а):

первый раз не помню, значит ничего примечательного! А вот обмывку диплома запомню на всю жизнь! До потери сознания!


а я первую сессию отметила нехило . Пролив портвейн на зачетку. В итоге все 6 лет и проходила с такой , почти красной hehe .
Димлом обмывала вполне прилично , ибо дитё малое дома ждало .
ВСМ писал(а):

В Москве ?! Да ну нафиг, Фанта в Москве была всегда. Её как перед олимпиадой в 1980-м стали продавать, так и продают до сих пор. Или ты лимита и в Москве недавно?


Сам ты лимита. Я разве написала что пила в начале 80х? , а в конце 80 х её действительно не было ! Много чего не было .
И даже в олимпиаду ( и перед ней ) доступ к фантам , колам, пепсям был не такой как ты пишешь - повсеместно .

#66:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:16
Тоха Купчинский писал(а):

только я с шампанского пержу?



Э-э-э... Ртом..?

Так то отрыжка... supercool

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (02 Ноября 2012 10:16), всего редактировалось 1 раз

#67:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:16
Патрикевна писал(а):

Пролив портвейн


Ну так я и знал, а еще целку из себя вечно строит. pst

#68:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:18
Chud писал(а):

Ну так я и знал,


именно тогда был портвейн . hehe Зачетка ещё и пахла им поналалу

#69:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:18
Патрикевна писал(а):

ибо дитё малое дома ждало .


у меня мама дите на дачу забрала! pst
atime писал(а):


Да пофиг, я бросил пить


я два раза в год, после корпоратива бросаю пить! pst

#70:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:18
Был пьян ничо не помню (с) hehe
#71:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:38
а..вспомнил ещё(получается напивался)...в бытность курсантом пару-тройку раз нажирался в дрова...в увал уходили и приходили по форме...за всем следил дежпо факультету..находившийся на нашем этаже...по приходу у него нужно было отмечаться...выходишь за ворота..переодеваешься в гражданку и по бабам-кабакам...вернулся на автопилоте...наполовину в гражданке-наполовину в форме и докладываю...товарищ полковник за время моего увольнения проишествий не случилось...ага 63 ...а ничо что в г@$но и одет не по уставу...наказали...заставили стенды в музее факультета оформлять...легко отделался...будучи на 4-м курсе снова в уматень...спалили...начкурса был новенький..ну относительно..год у нас..(старый уволился...с ним то заипца было...можно было и пива в канцелярии с ним попить gpn hehe )так вот начал меня прессовать снова...уволю и тд и тп...короче разосрался с ним...по пьяне хотел ему писты вломить(вроде уже писал тут..не?)...парни удержали увель в умыввальню...я там со злости руками окно разбил..руки порезал..кровища хлестала facepalm в санчасть увели...перевязали..я оттуда со второго этажа съипал...чтобы не оформляли-чп куле....нуда-нуда...а то меня не найдут pst но тогда я об этом не подумал...синька-зло...на гбу посадили...вызвали маман...типа отчисляем..на ковер к генералу...вроде как утрясли...оставляют,но меня уже настолько всё заипало что я сказал пошли все наку й -отчисляйте...ну...и отчислили с 4-го курса...
вот после этого уже точно не нажирался...да хорошо выпимши был,но без подвигов и в трезвом уме и памяти gpn

#72:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:38
133 писал(а):

вспомнил ещё


133 писал(а):

после этого уже точно не нажирался


Может не помнишь просто? pst

#73:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:40
Chud писал(а):

Может не помнишь просто?


не facepalm 63 потом уже семья..дети..работа... Pardon

#74:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:44
133 писал(а):

потом уже семья..дети..работа...


Ты это точно помнишь?
А то как-то неуверенно перечисляешь. pst

#75:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 10:47
Chud писал(а):

Ты это точно помнишь?


стопудова gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU