Страница 4 из 4
ВСМ
Патрикевна писал(а):

Сам ты лимита. Я разве написала что пила в начале 80х? , а в конце 80 х её действительно не было ! Много чего не было .
И даже в олимпиаду ( и перед ней ) доступ к фантам , колам, пепсям был не такой как ты пишешь - повсеместно .


Я не лимита, а постоянно командированный в Москву, уже много, много лет. Также в Москве есть родня и друзья. Сейчас пореже ездить стал, вот последний раз был аж в июле. Перед Олимпиадой был в Москве на сборах. Москва запомнилась горами бананов и апельсинов и ящиками Фанты, даже разливная была. Это я помню железобетонно, т.к. был юн и до заморских диковинок дюже охоч. В Москве Фанта, в Крыму Пепси. В конце 80-х из Москвы возил продукты и курево, которых в Воронеже не было. Про Фанту, правда, не помню в конце 80-х, а вот в начале 90-х она точно была.
Патрикевна
ВСМ писал(а):

Я не лимита


ROFL обиделся что ль .
ВСМ писал(а):

а вот в начале 90-х она точно была.


где???? Вообще ни черта не было , епт а фанта была. Не трынди .
ВСМ
Я нет. А ты?
Патрикевна писал(а):

Сам ты лимита.


pst
asaw
да, фанту пил в начале 90-х Good сейчас не фанта, а жалкое подобие cry
ВСМ
Патрикевна писал(а):

где???? Вообще ни черта не было , епт а фанта была. Не трынди .


У Маскве. Ты не путай москвича с командированным. Мы всё знаем, где чо есть и где чо купить. Вот ты когда последний раз была в Кремле? Лет двадцать назад, небось. А я в июле. Какое пиво во всех кафешках на Манеже продаётся? Подскажу, всего два сотра. Какие? Уверен, не знаешь. А я знаю. Так что сама не трынди. Smile
Патрикевна
ВСМ писал(а):

А ты?


канеш. Коренную обозвыали лимитой hehe
ВСМ писал(а):

Ты не путай москвича с командированным. Мы всё знаем, где чо есть и где чо купить


ну ну . У других москвичей поспрашай - скажут тоже самое . Даже доп питание ( на дитё ) не спасало.
ВСМ писал(а):

Какое пиво во всех кафешках на Манеже продаётся? Подскажу, всего два сотра. Какие? Уверен, не знаешь


конечно не знаю. А нахрена мне знать ? Какие то там сорта пива , которое я не люблю .
ВСМ писал(а):

Вот ты когда последний раз была в Кремле? Лет двадцать назад, небось. А я в июле


понт защитан. Может и 20 лет назад . Ну вот зачем мне в Кремле бывать? Чего я там забыла ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы