Страница 2 из 2
1973qwert
Vlad B писал(а):

Жесть, лето в душегубке без кондея. pst


не написай в штаны от смеха.
снежка с закрытыми окнами, вентилятором на да двоечке, заслонкой в крайнем левом положении регулятора,(так рекомендует завод) до +25 намного лучше чем открытые окна в темной машине на солнце. а прежде чем хохотать подумай что лучше проходящий через фильтр воздух и направленный на водителя и переднего пассажира. тот же ветер только он постоянен и чист.
и бестолково задувающий ветер ПРИ ДВИЖЕНИИ и с пылью. Razz
"Vlad B" почитай инструкцию по эксплуатации. а после хохочи. там есть фраза (для создания избыточного давления) как ее найдешь может обо...... от удивления. надеюсь стиралка автомат.
Кирилл С
1973qwert писал(а):

я тоже зашел в магазин и сказал мне фильтр на матреху после 2003. вот пожалуйста оплачивайте. купил . менял первый раз . то есть заводской.
ближе к осени. и вот что странно я увидел вертолетик клена в воздуховоде. панель стала покрыватся пылью. и так далее. прошел год и снова замена. опять был куплен непонятный бумажный фильтр. ЛАДА крупно написано. разобрал жабо. и обнаружил что фильтр имеет дыру в верхнем правом углу. примерил новый такая же фигня. попробовал поролон наклеить. он все равно весь ерзает и мнется. нету корпуса. в итоге снова в магазин. и вот на 30-ть рублей дороже но тот что стоял с новья. пластиковый корпус. все встало идеально.


Шел тем же путем hehe .
1973qwert писал(а):

минус один снег нападает печка не дует совсем.

Зимой на ночь кладу на решетку кусок линолеума Smile .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы