Страница 1 из 2
DerDen
Вскопал все что можно, лопатой (мотоблок замучу на др или рождество), все собрал, урожай увез, вино разлил, все озимое посеял, отработанный грунт из парника вывез, завтра куплю новый, воду слил, бочки убрал, что еще там забыл???
одним ..... на дорогах станет меньше facepalm
rover
Цитата:

урожай увез


Коноплю там выращиваешь что-ли?
Extreme
пофиг ваще hehe
DerDen
дрочеры, тяжелее куя в руках не державшие, детектед pst
Anhel
Denis_N писал(а):

что еще там забыл???


инструмент pst
DerDen
Anhel писал(а):

Denis_N писал(а):

что еще там забыл???


инструмент pst



инструмент всегда начищен и смазан supercool
veter
Denis_N писал(а):

что еще там забыл???


Яблони есть? От зайцев стволы защитил?
Цитата:

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Крупный пожар на магистральном газопроводе в ночь на субботу нарушил спокойствие праздничных выходных для жителей Щелковского района Подмосковья. В результате ЧП сгорели 12 построек, к счастью, обошлось без жертв. Подача газа в районе осуществляется по резервной схеме.

Сообщение о происшествии в деревне Алмазово поступило спасателям в 04.50. По данным ГУМЧС, недалеко от садового некоммерческого товарищества «Алмаз-1» произошел прорыв отвода магистрального газопровода высокого давления «Оборники-Щитниково» диаметром 100 сантиметров. Локализовать пожар удалось лишь спустя два с лишним часа, еще спустя час МЧС сообщило о ликвидации пожара.



Мало сгорело! facepalm
DerDen
veter писал(а):

Denis_N писал(а):

что еще там забыл???


Яблони есть? От зайцев стволы защитил?



Ох, вот с яблонями у меня беда. Остались только старые, типа для зелени и запущенные молодые, парочка, которых не подрезали ни разу. Пока осилил только стволы обработать, да сухие ветки запилить и срезы закрасить. Зимой причешу, а потом новые сажать буду
veter
Denis_N писал(а):

парочка, которых не подрезали ни разу.


Я такие в женины колготки оборачиваю на зиму. И солнце не жжёт и зайцы не едят. У соседей все саженцы пожрали косые, пока я им не посоветовал.
FHR
отравленной вотки бомжам оставил? скоро палиман сотоварищи по товариществам пойдет на красивую жизнь собирать пушнину
DerDen
veter писал(а):

Я такие в женины колготки оборачиваю на зиму. И солнце не жжёт и зайцы не едят. У соседей все саженцы пожрали косые, пока я им не посоветовал.



зайцев у нас особо нет, кошки в основном кору жрут
zett
Виноград обрезать - раз...
Навоз завезти - два...
И три - открыть очередной этап строительного сезона... домишко подновить, баньку пристроить.
Щазз самый климат ручками поработать - не жарко, и на полив не отвлекаешься... supercool
Denis_N писал(а):

кошки в основном кору жрут


привезут маскали своих кошек и оставляют на погибель facepalm
DerDen
zett писал(а):

Виноград обрезать - раз...
Навоз завезти - два...
И три - открыть очередной этап строительного сезона... домишко подновить, баньку пристроить.
Щазз самый климат ручками поработать - не жарко, и на полив не отвлекаешься... supercool



зетт, ты реально пить завязывай facepalm какой виноград в подмоскве? баня есть есичо. строительство - буит, до основанья а затем

я чисто про огород.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

FHR писал(а):

отравленной вотки бомжам оставил? скоро палиман сотоварищи по товариществам пойдет на красивую жизнь собирать пушнину



я даже закусь не убирал. пусть пьют мне что жалко? лишь бы не гадили
Zibnow
Denis_N писал(а):

какой виноград в подмоскве?


Дикий скорее всего, у меня весь забор в нём.
veter
Denis_N писал(а):

какой виноград в подмоскве?


Он дело говорит. Виноград у меня давно растёт. По две овощные корзины снимаю по осени. Вино в погребе стоит. На новый год молодое пробовать будем.
DerDen
Зyбиловод писал(а):

Denis_N писал(а):

кошки в основном кору жрут


привезут маскали своих кошек и оставляют на погибель facepalm



чмо щелковское типа тебя выбрасывает, я уже одну подобрал
rover
Denis_N писал(а):

дрочеры, тяжелее куя в руках не державшие, детектед pst


Я на даче соо не стараюсь. порешил еще в детстве, что перекапывать по осени - пустой труд, лучше раз по весне пройтись. Правда на даче моя больше там что-то сажает и окучивает, я там пиво пью и цветы поливаю

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Цитата:

Он дело говорит. Виноград у меня давно растёт. По две овощные корзины снимаю по осени. Вино в погребе стоит. На новый год молодое пробовать будем.


У нас поддон где-то 1,5 на 3 метра. Заипались всей родней собирать гроздья с него, правда такой, зелено-кислый, с косточками. А вино по-моему проще купить пойти, чем изгаляться. Домашнее шампанское разве что состряпать, чтоб пукнуть бутылкой в праздник, вкус весьма приятный от него
zett
Denis_N писал(а):

зетт, ты реально пить завязывай facepalm какой виноград в подмоскве?

Ты сам завязывай, балбес facepalm
В челябе растет, у нас растет, а у вас типа не вырастет штоле?
Есть сорта районированные, есиче...
Деревня ты... Pardon supercool
Denis_N писал(а):

чмо


ты такое же, если не хуже. Обжрался что ли? Или защиту анхеля почувствовал? facepalm hehe
DerDen
veter писал(а):

Он дело говорит. Виноград у меня давно растёт. По две овощные корзины снимаю по осени. Вино в погребе стоит. На новый год молодое пробовать будем.


у меня из черноплодки в основном или клубника + смородина. на этот год 20 литров сделали, уже почти готово, и еще 20 черноплодки дображивает с того года. О винограде подумаю, спасибо
rover
Цитата:

чмо


Если точнее пдчмо - подмосковный район человек из московии pst
rover писал(а):

подмосковный район человек из московии


долго думал-то? facepalm hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы