Страница 2 из 2
Chud
Раманыч писал(а):

Влад, ты что, уже празднуешь? Wink


Еще с понедельника видать. pst
Раманыч
Vlad B писал(а):

Это форум глючит.


Отмазался Good
Extreme
чо там в саратове нормальных сервисов нету шоле? hehe
Раманыч
Extreme писал(а):

чо там в саратове нормальных сервисов нету шоле?


За мкадом и жизни нет, ты что не знал что ли? ROFL
Не, реально ХОРОШИХ сервисов тут нет. Которые есть в них вообще лучше не соваться Pardon
Extreme
блин те клапана на тазе отрегулировать или движок майбаха перебрать? hehe
Раманыч
Extreme писал(а):

блин те клапана на тазе отрегулировать или движок майбаха перебрать?


Дело в том, что у нас на станциях такие работают, что они даже самые элементарные операции сделать без косяков не смогут. Пример. Заехал я на своей бывшей 12 в станцию по зиме ремень ГРМ поменять, масло с фильтром, и топливный фильтр. Ну машину только купил, и чтоб ездить и не гнать решил сразу всё это устранить. Дальше вот что произошло:
1) Ремень ГРМ они не натянули, он жутко провисал и я глупо сделал что сразу не проверил.
2) Когда меняли масляный фильтр сломали датчик уровня масла.
3) Топливный фильтр тонкой очистки поставили без шайб и утром под машиной была лужа бензина.
Это у нас в 1181 такая станция, я не знаю какие идиёты туда только ездиют ремонтироваться, слесарям реально только в руки насрать и по морде размазать facepalm
На других оф. станциях по отзывам приятелей ситуация примерно такая же Good

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

И виной всему жаба владельцев, они так много себе отбирают, что к ним кроме как законченных неумех работать никто не идёт Pardon
BPSNSK
Раманыч писал(а):

1) Ремень ГРМ они не натянули, он жутко провисал и я глупо сделал что сразу не проверил.
2) Когда меняли масляный фильтр сломали датчик уровня масла.
3) Топливный фильтр тонкой очистки поставили без шайб и утром под машиной была лужа бензина.


ТО есть а те, кто эти пункты делает на СТО, считаются уже умехами?
ROFL
Раманыч
BPSNSK писал(а):

ТО есть а те, кто эти пункты делает на СТО, считаются уже умехами?


Я тебя что т не понял. Это типо в мой адрес высказывание, что вот я не умею ГРМ поменять, масло и фильтры? Ну во первых моё умение тут ни каким боком... А во вторых умею я всё это, но не люблю. Pardon
BPSNSK
Раманыч
да лан, считай, что просто подколол Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
Раманыч
Ога... доверяй... Я так по-дружбе забился с кумом покрасить машинку, пригнал-ключ-оставил... на следущий день пенты приехали, мол, ващ металлолом под мостом валяется? Забирайте-не захламляйте экологию... Кумасик мой дооолго потом мне лавэ возвращал...
З.Ы. есичо машинка была почти свежий 124-й мурзик...
Раманыч
BPSNSK писал(а):

да лан, считай, что просто подколол


Drinks or Beer
Увайс Кукуевич писал(а):

Раманыч
Ога... доверяй... Я так по-дружбе забился с кумом покрасить машинку, пригнал-ключ-оставил... на следущий день пенты приехали, мол, ващ металлолом под мостом валяется? Забирайте-не захламляйте экологию... Кумасик мой дооолго потом мне лавэ возвращал...
З.Ы. есичо машинка была почти свежий 124-й мурзик...


ROFL
Патрикевна
доверяю выборочно . нюх ещё ни разу не подводил
Раманыч
Кстати разок так вот оставляли калину друга на день, с утра прикатили её на верёвке, ключи в почтовый ящик кинули, вечером пришли забрали. Но Юру мы знали, у него машины уже делали. А тут чел вообще неизвестный, я его никогда не видел, друг который советовал тое никогда его не видел hehe
Бермадей Кукуевич
Раманыч писал(а):

стати разок так вот оставляли калину друга на день, с утра прикатили её на верёвке, ключи в почтовый ящик кинули, вечером пришли забрали. Но Юру мы знали, у него машины уже делали. А тут чел вообще неизвестный, я его никогда не видел, друг который советовал тое никогда его не видел


бы исчо случай - буквально только пригнали мазду с Литвы Калиниграда, потом отпуск, стал пеерд выбором - на мазде НОВОЙ или на девятке ехать... Решили ехать на девятке, мазду отогнал кенту в Ессентуки... В один прекрасный солнечный день купаюся на море, вышел на пляж, слушаю радиво... в Ессентуках ожидают сильные осадки с градом. Я тут-же звоню дружбану, мол, Ромыч, накрой хотя-бы одеялами машину, типо град ведь обещают... Ога, он мене пообещал... Это и всё, что он сделал, сцуука!! На следущий день звонит, голос траурный, на мои вопросы отвечает только одно слово... "Пи...ец"... В-общем, лобовуха под замену, заднее под замену, ВСЯ в дырках, благо градобойщик путёвый нашолся....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы