Страница 1 из 4
atime
Я вот сколько лет мне было не очень помню, только если посчитать, но очень хорошо отложились 2 момента. Первый - пили водку, много пацанчиков, я помню валялся под трубами. У нас за домом шли 2 трубы, диаметром примерно метр каждая, мы по ним даже на великах ездили, они не высоко были, почти у земли. Короче хреначили видимо знатно, и именно водку. Это первая половина дня. Второе воспоминание - дело то было летом, а за трубами был пруд. Купаться пришлось, иначе зеленым бы и остался. Потом уже, ближе к вечеру, водка понемногу вышла, в основном изо рта, мы пошли к магазину и купили то, на что были деньги - 2 буханки черного хлеба. Для понимания - год был этак 90-91. К чему про год? А к тому, что я отчетливо помню, что хлеб был горячий о оккуеннно вкусный. Еще лук где-то взяли. И вот ели мы хлеб с луком, чтоб маманя не запалила выхлоп до самой темноты. В итоге и в нирване побывал и родаки не запалили. Вот так.
Crazy Squirrel
Помню всё чотко. Good Помню с кем пил. Помню где брали. Помню как валялся на дороге pst pst pst Помню в честь чего пили! gpn Эх... где мои 12 лет... facepalm

Ах да... пили брагу и самогон! gpn 63
pst
я помню пива бутылку выпил. лет 7 мне было. развезло ппц pst
Mihalych78
че там вспоминать?
спирт разбавленный фантой
жара под 30
потом из горла напару с тогдашнем корешем mtgke. паленую водку из горла
очнулся - доктор со скорой меня осматривает
на предмет ЧМ травм
дома уже
ROFL
Vlad B
Школа, вотка, перед театром, Блек Дес из алюминиевой банки. 63
jorik
мой день рождения. бутылка портвейна, выжрали вдвоем с товарищем facepalm Блевал я долго, мля facepalm
atime
Mihalych78 писал(а):

че там вспоминать?

спирт разбавленный фантой



Если ты 78 года рождения, то 1) мы ровесники и 2) где ты собака сутулая взял фанту?
Патрикевна
не помню. потому как давно было
Mihalych78
atime писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че там вспоминать?

спирт разбавленный фантой



Если ты 78 года рождения, то 1) мы ровесники и 2) где ты собака сутулая взял фанту?



в ларьке
яж не в 78 пить то начал 63
Vlad B
У Патрикеича спроси, нес тебя небось. 63
Патрикевна
Vlad B писал(а):

У Патрикеича спроси, нес тебя небось


апять Патрикееч hehe Мы фанту не пили когда бухали, не было её
RoN
Crazy Squirrel
Так ты пил то пару раз за всю жись норм, еще бы ты не помнил. facepalm
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

очнулся - доктор со скорой меня осматривает

на предмет ЧМ травм


О-да... в старые-добрые времена никто даже не мог допустить мысли о проверке целостности шва... сейчас-же первым делом. Какой наххер ЧМ, какой нахер переломы - в шофф сразу лезут проверять... facepalm
З.Ы. начал выпивать ещё в деццсаду. Ну там на праздниках бабульки наливали мне винца по рюмашечке... А нажраалсо серьёзно до рыгачки ажЪ в инистуте... Прсото водка палёнка попалася...
atime
Mihalych78 писал(а):

в ларьке



Такого понятия еще не было тогда. Кефир помниш с разными крышечками? Вот в 91 утром я пошел за ним, а он нехороший человек, вместо 20 копеек - 50 стоит!!! Гайдар мать его.
Игорян-Питер
помню товарисч принестипа вотку - он грит выпиваем и на часы смотрим главное не ослепнуть, мля 15 лет было, пить начал более сознательно в 21-22 года)))
а, ну если про вотку... лет 14 мне наверное было. supercool
но вспоминать особо нечего. ДР одноклассника, 10 бутылок водки на где-то 10 человек.. И маринованные грибы))) Я их с того дня лет 10 видеть не мог 63
asaw
родаки пивом и поили, лет 5 мне было supercool зато как ТС ни разу не нажирался Pardon
Vlad B
Если про пиво, то раньше гораздо чем вотку, на даче еще глушили. hehe
atime
asaw писал(а):

зато как ТС ни разу не нажирался



лошара.
asaw
это кто ещё тут лошара supercool
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

очнулся - доктор со скорой меня осматривает

на предмет ЧМ травм


О-да... в старые-добрые времена никто даже не мог допустить мысли о проверке целостности шва... сейчас-же первым делом. Какой наххер ЧМ, какой нахер переломы - в шофф сразу лезут проверять... facepalm
З.Ы. начал выпивать ещё в деццсаду. Ну там на праздниках бабульки наливали мне винца по рюмашечке... А нажраалсо серьёзно до рыгачки ажЪ в инистуте... Прсото водка палёнка попалася...



ну а че ты хочеш?
яж проспался уже
родители видят - дите в отрубе
а запаха нет уже
pst
спирт оно такое дело Good
Bom-rus
Портвейн 777 в лесу на блатхазе, в 87 годе.
Mihalych78
atime писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в ларьке



Такого понятия еще не было тогда. Кефир помниш с разными крышечками? Вот в 91 утром я пошел за ним, а он нехороший человек, вместо 20 копеек - 50 стоит!!! Гайдар мать его.



помню
раз пакет тюкнул об чето
и порезался пока бутылки из него доставал
Бермадей Кукуевич
Пиво по малолеццтву обожал. Настоящщее оно тогда было, вкусное. Горьковатый привкус и совсем не воняло спиртом...
SOF
слабаки
мы пили ёрш
50/50
после 0.5-0.7 я лежал до утра hehe
а потом долго звал ихтиандра 63

Последний раз редактировалось: SOF (01 Ноября 2012 22:24), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы