Страница 1 из 2
Патрикевна
''Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африке в 40 млрд. долларов может простить, а мой долг налоговой в 10 копеек - нет?''

Последний раз редактировалось: Патрикевна (01 Ноября 2012 16:50), всего редактировалось 1 раз
Мегалодон
Chud
Патрикевна писал(а):

Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африке в 40 млрд. долларов может простить, а мой долг налоговой в 10 копеек - нет?


И нахрена темы плодить, когда даже йожеку ясно, что с тебя получить 40 коп куда реальнее, чем с негров 40 млрд.? pst
GENA
Патрикевна писал(а):

Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африке в 40 млрд. долларов может простить, а мой долг налоговой в 10 копеек - нет?


а попа у тебя белая! 63
наше правительство смотрю больше темпнопопых любит. facepalm
Патрикевна
Chud писал(а):

когда даже йожеку ясно, что с тебя получить 40 коп куда реальнее, чем с негров 40 млрд.?


какому ежику? Юристу тутошнему? hehe
Реальней , потому как заепут уведомительными письмами на которые потратят куда больше чем 10 коп.

Добавлено спустя 29 секунд:

GENA писал(а):

а попа у тебя белая!


с утра белой была hehe
V1T
потому что ты не негритоска 63
Chud
Патрикевна писал(а):

Реальней , потому как заепут уведомительными письмами на которые потратят куда больше чем 10 коп.


А им пофигу кому слать, тебе на 40 коп. или соседу на 40 тыр.
Тем более все равно за твой счет все. pst
Виктор-Вишня
че к патрикеичу коллекторы пришли?
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

че к патрикеичу коллекторы пришли?


апять Патрикееч ROFL hehe
Меня отдельно от него воспринимать можно?
Chud
Патрикевна писал(а):

Меня отдельно от него воспринимать можно?


Развелись? pst
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

че к патрикеичу коллекторы пришли?


То то он пишет, что попа с утра белая была. А тперь..поди красная как у рака... 63

Последний раз редактировалось: GENA (01 Ноября 2012 15:48), всего редактировалось 1 раз
133
Патрикевна писал(а):

Меня отдельно от него воспринимать можно?


а говоришь всё хорошо...а сами шкеритесь по разным углам facepalm
rover
Патрикевна писал(а):

Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африке в 40 млрд. долларов может простить, а мой долг налоговой в 10 копеек - нет?


С меня 5 копеек трясли года два, я потом вместе с транспортным платежку в бсс отправил, из налоговой пришло письмо ругательное, что на эти пять копеек еще пеня набежала
Патрикевна
Chud писал(а):

Развелись?


133 писал(а):

говоришь всё хорошо...а сами шкеритесь по разным углам


не развелись, не шкеримся . Но нельзя же каждую мою фразу воспринимать применимо к Патрикеечу .
GENA писал(а):

То то он пишет, что попа с утра белая была. А тперь..поди красная как у рака..


Сейчас я её не вижу , так что врать не буду ROFL
zett
Потому что государство у нас ипанутое и в правительстве адни питарасы!!! lol1
Виктор-Вишня
zett писал(а):

Потому что государство у нас ипанутое и в правительстве адни питарасы!!!


тут плюсану!
Почему бы вместо прощения долгов -не выкачивать их ресурсы,например... и продавать. Pardon
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

не выкачивать их ресурсы,например


Инвестировать еще 400 миллиардов и получить пинка т. к. сменилось прав-во Мутумбы младшего на Мутумбу 2-го pst
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

zett писал(а):

Потому что государство у нас ипанутое и в правительстве адни питарасы!!!


тут плюсану!
Почему бы вместо прощения долгов -не выкачивать их ресурсы,например... и продавать. Pardon


Это разогреет инфляцию! lol1
А во вторых когда ты лоберешся до их епала, размахнешся в желаании вдарить 0они скажут это нигеры виноваты, все наши деньги прожрали. Smile
Виктор-Вишня
GENA писал(а):

Это разогреет инфляцию!
А во вторых когда ты лоберешся до их епала, размахнешся в желаании вдарить 0они скажут это нигеры виноваты, все наши деньги прожрали.


так не -я имею ввиду - не отдают бабло -нет проблем - построил военную базу, обнес ее забором, воткнул трубу и качай бабло! Pardon
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африке в 40 млрд. долларов может простить, а мой долг налоговой в 10 копеек - нет?



Патамушта негры дали сыну премьера месторождение в разработку, а тот им списал ГОСУДАРСТВЕННОГО бабла за такой подгон.

А ты кто? Всего лишь жона примерзающего к двери инженегра-электротехника. 63
zett
Виктор-Вишня писал(а):

zett писал(а):

Потому что государство у нас ипанутое и в правительстве адни питарасы!!!


тут плюсану!
Почему бы вместо прощения долгов -не выкачивать их ресурсы,например... и продавать. Pardon


Да я даже не об этом... вот возьмем, к примеру, пенсионный фонд. Да, тот самый, у которого дефицит сотни лярдов и все такое.
Образовался у меня (у фирмы) долг по ПФР - 1 рубль 50 копеек.
Что делают эти мерзавцы? Вместо того чтобы снять по тихому через инкассовое эти несчастные полтора рубля - начинают слать какие-то уведомления, требования, постановления, извещения и решения, бывает до пяти писем приходит, все заказными. Для того чтобы отправить мне всю эту макулатуру, эти питарасы затрачивают на оплату услуг Почты РФ по полтиннику за каждое письмо. То есть для того чтобы взыскать рубль - они тратят 250 рублей только на почту, не считая стоимости конвертов, бумаги, порошка в принтере и мастики в печати... facepalm
Ну и куда дальше?
Тоже самое и с налоговой, и с ФСС, абсолютно та-же картина!
Да, в итоге по тихому снимают с банковского счета.
Граждане, это лютый песдец и натуральное вредительство... lol1
Vlad B
zett писал(а):

Что делают эти мерзавцы? Вместо того чтобы снять по тихому через инкассовое эти несчастные полтора рубля - начинают слать какие-то уведомления, требования, постановления, извещения и решения, бывает до пяти писем приходит, все заказными. Для того чтобы отправить мне всю эту макулатуру, эти питарасы затрачивают на оплату услуг Почты РФ по полтиннику за каждое письмо. То есть для того чтобы взыскать рубль - они тратят 250 рублей только на почту, не считая стоимости конвертов, бумаги, порошка в принтере и мастики в печати...
Ну и куда дальше?
Тоже самое и с налоговой, и с ФСС, абсолютно та-же картина!
Да, в итоге по тихому снимают с банковского счета.
Граждане, это лютый песдец и натуральное вредительство...



А в омерике отряд октебрят приезжает после 2-го уведомления, а нормальная налоговая даже у нас, закрывает счета в один день. supercool
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

GENA писал(а):

Это разогреет инфляцию!
А во вторых когда ты лоберешся до их епала, размахнешся в желаании вдарить 0они скажут это нигеры виноваты, все наши деньги прожрали.


так не -я имею ввиду - не отдают бабло -нет проблем - построил военную базу, обнес ее забором, воткнул трубу и качай бабло! Pardon


Поблема в том что там уже или пендосы или китайцы трубу воткнули. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Vlad B писал(а):

zett писал(а):

Что делают эти мерзавцы? Вместо того чтобы снять по тихому через инкассовое эти несчастные полтора рубля - начинают слать какие-то уведомления, требования, постановления, извещения и решения, бывает до пяти писем приходит, все заказными. Для того чтобы отправить мне всю эту макулатуру, эти питарасы затрачивают на оплату услуг Почты РФ по полтиннику за каждое письмо. То есть для того чтобы взыскать рубль - они тратят 250 рублей только на почту, не считая стоимости конвертов, бумаги, порошка в принтере и мастики в печати...
Ну и куда дальше?
Тоже самое и с налоговой, и с ФСС, абсолютно та-же картина!
Да, в итоге по тихому снимают с банковского счета.
Граждане, это лютый песдец и натуральное вредительство...



А в омерике отряд октебрят приезжает после 2-го уведомления, а нормальная налоговая даже у нас, закрывает счета в один день. supercool


рабство! supercool
Патрикевна
Vlad B писал(а):

А ты кто?


в данном случае неважно. Простой человек с небольшой задолженностью .
zett писал(а):

То есть для того чтобы взыскать рубль - они тратят 250 рублей только на почту, не считая стоимости конвертов, бумаги, порошка в принтере и мастики в печати.


+1
jaki
Патрикевна писал(а):

с утра белой была


в обед встречалась с шахтером чтоль? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы