Страница 2 из 4
133
111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу
63
Люрр
Chud
Один из признаков неудачника - он ищет причины не в себе, а в обстоятельствах. Соответственно этому назначается лечение - снять порчу у бабки, сходить в церковь.
Цифра
Eugen[kgn] писал(а):

Вобщем, я тебе подсказал что делать. Сходи, другим человеком оттуда выйдешь.


Да каким другим? Smile
Люрр
Chud писал(а):

Один из признаков неудачника - он ищет причины не в себе, а в обстоятельствах. Соответственно этому назначается лечение - снять порчу у бабки, сходить в церковь.


Это все ясно... Но есть же обстоятельства от тебя не зависящие?На которые Я не могу никак повлиять...
Chud
Hexff писал(а):

Да каким другим?


Просветленным неудачником. pst
Поршеньковский
Люрр
Давай сформулируем, а чего тебе не хватает, чтобы считать себя удачливым?
Chud
Люрр писал(а):

Но есть же обстоятельства от тебя не зависящие?На которые Я не могу никак повлиять...


Они есть у всех, но не все же неудачники.
Люрр
Поршеньковский писал(а):

Люрр
Давай сформулируем, а чего тебе не хватает, чтобы считать себя удачливым?



я даже не знаю... может стабильности? как бы глупо это не звучало ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Chud писал(а):

Люрр писал(а):

Но есть же обстоятельства от тебя не зависящие?На которые Я не могу никак повлиять...


Они есть у всех, но не все же неудачники.



У каждого они разные... У него поменять работу. Вот если бы мне достать в без возмездное пользование 6-10млн. руб . Я бы сразу стал удачливым Smile
Otto Frija
Люрр писал(а):

Александр Петрович писал(а):

квадр возьми и удача попрёт
будешь в синявинских болотах гонзать без помех



дела ни к черту...и конца и края не видно... Без выходных уже давно пашеш - толку ноль


А удача тут причём? Мне что-то вспоминается лягушка, переслушавшая педеральной пропаганды по зомбоящику про свою немецкую товарку в ведре с молоком и тщившаяся сбить сметану из качественного говна в русском пут-клозете. Сдохла от переутомления, так и не исполнив мечты, а могла бы догадаться хотя бы после минут пяти стараний, что из кала сметана не сбивается.
Люрр, удача с Вами, просто садитесь перед чистым личтиком А4 и начинайте мылить системно и письменно. Не на тему "А если я перехвачу ещё у кого-то $ 3 000, то смогу закрыто один кредит, не сильно просрочить второй и повысить свои продажи за счёт сахара-песка на 150% в сутки с 2-х до 3-х упаковок", а стратегически.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (02 Ноября 2012 11:53), всего редактировалось 1 раз
Chud
Люрр писал(а):

Вот если бы мне достать в без возмездное пользование 6-10млн. руб . Я бы сразу стал удачливым


Как Шура Балаганов?
802
Аффтар, попробуй стать оптимистом supercool Знаю кучу людей у которых вроде все нормально, а они постоянно ноют, хотят большего, сильно завидуют тем у кого хоть на грамм больше чего-то материального. Если смотреть на алигархов и стремиться стать таким же - крысиные бега и тяжелая депрессия обеспечены, стояк пропадет, куча других болячек появится hehe не надо завидовать supercool
Otto Frija
Люрр писал(а):

Chud писал(а):

Один из признаков неудачника - он ищет причины не в себе, а в обстоятельствах. Соответственно этому назначается лечение - снять порчу у бабки, сходить в церковь.


Это все ясно... Но есть же обстоятельства от тебя не зависящие?На которые Я не могу никак повлиять...


Если по неависящим от Вас обстоятельствам у Вас протухла партия рыбы в холодильнике, то: 1) Нехрен торговать рыбой не умея, 2) Нехрен подклюаться к говносети без резервирования, 3) Нехрен хранить партию рыбы в холодильнике, подключенном к говносети без хотя бы аккумуляторов холода. 4) Нехрен держать персонал-идиотов, не оповестивших Вас вовремя, дабы Вы привезли аварийный генератор.
Независящие обстоятельства с неба не падают, человек сам в них влезает.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Chud писал(а):

Люрр писал(а):

Вот если бы мне достать в без возмездное пользование 6-10млн. руб . Я бы сразу стал удачливым


Как Шура Балаганов?


Хуже. С такой суммой и результат в виде долгов был бы куда больше. Балаганов просто сел и никому ничего не торчал.
Люрр
Chud писал(а):

Как Шура Балаганов?



ДА! мне нужна именно такая сумма. Smile

Добавлено спустя 44 секунды:

802 писал(а):

не надо завидовать



не буду ROFL
Chud
Люрр писал(а):

Chud писал(а):

Как Шура Балаганов?



ДА! мне нужна именно такая сумма. Smile


Ты разово заткнешь дыры, но в глобальном смысле ничего не изменишь.
Цифра
802 писал(а):

Знаю кучу людей у которых вроде все нормально, а они постоянно ноют


Работал с одним таким. Вообще своим нытьем заеп%л. Фирма была частная, гендир вообще мужик добрый был, он поноет, как у него все хреново, денег не хватает, жрать не на что, гендир ему бабок даст, на дескать, мужики косятся. Потом новый техдир пришел, тетрадку глянул, куда гендир все записывал, так и сел. При том, что работа была на объектах, сдал, сходу пресс неплохой получил.
Люрр
Chud писал(а):

Ты разово заткнешь дыры, но в глобальном смысле ничего не изменишь.



нет. Это будет коренной перелом. Мне это нужно. Мне этого хватит. У меня нет долгов, если ты думаешь про это...
BlackCat
Люрр
Расслабься. Жизнь как зебра, полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная и ж..па. 63
Otto Frija
Chud писал(а):

Люрр писал(а):

Chud писал(а):

Как Шура Балаганов?



ДА! мне нужна именно такая сумма. Smile


Ты разово заткнешь дыры, но в глобальном смысле ничего не изменишь.


+ очень много.
А теперь шутки в сторону. Люрр, не вздумайте занимать под развитие бизнеса, который уже в минусах. Разоряться неприято, но рубить концы надо пока баланс по нулям или чуть долгов. Попытки продлять агонию прикладывая линейки к графикам продаж и набирая кредитов сгубили не одного человека. Потом просто переездом под мост в картонную коробку на ПМЖ не отделаетесь.
Bom-rus
Люрр писал(а):

Где ее берут? Бизнес ни к черту... Вечно не везет. То пломба сколется, то вода в мотор попадет... С каждым годом все хуже и хуже...


Жизнь - как зебра: черная полоса - белая полоса, черная полоса - белая полоса, черная полоса - белая полоса, а потом - жoпа.
V1T
бухай постоянно, пьяным везет и море по колено 63
Bom-rus
Люрр писал(а):

У каждого они разные... У него поменять работу. Вот если бы мне достать в без возмездное пользование 6-10млн. руб . Я бы сразу стал удачливым



Ну так достань. Кули ныть то. lol1
Chud
Люрр писал(а):

Это будет коренной перелом. Мне это нужно. Мне этого хватит. У меня нет долгов, если ты думаешь про это...


Даже если ты их вложишь в какой-то бизнес, то, не изменив свое отношение и подход ко всему, ты быстро сведешь и этот бизнес к жопе.
Люрр
Otto Frija писал(а):

+ очень много.
А теперь шутки в сторону. Люрр, не вздумайте занимать под развитие бизнеса, который уже в минусах. Разоряться неприято, но рубить концы надо пока баланс по нулям или чуть долгов. Попытки продлять агонию прикладывая линейки к графикам продаж и набирая кредитов сгубили не одного человека. Потом просто переездом под мост в картонную коробку на ПМЖ не отделаетесь.



да нет долгов! НЕТ! Квартира доделана, жить можно, мебели только маловато. Тут у меня еще скоро событие будет... Просто роста нет у моей работы... Колдовство какое то....

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Chud писал(а):

Люрр писал(а):

Это будет коренной перелом. Мне это нужно. Мне этого хватит. У меня нет долгов, если ты думаешь про это...


Даже если ты их вложишь в какой-то бизнес, то, не изменив свое отношение и подход ко всему, ты быстро сведешь и этот бизнес к жопе.


Да с чего ты взял, что я распистяй? С того , что я на лоле высрал какашек больше , чем ты? Я нормальный работник! Я сам с полоборота во всем разбираюсь, быстро соображаю...даже черезчур быстро, что иногда даже плохо.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Bom-rus писал(а):

Ну так достань. Кули ныть то.



я кредиты не беру... Не хочу остаться с голой жопой. Я всегда крутился на свои... Может поэтому и сижу в жопе
Chud
Люрр писал(а):

Я нормальный работник! Я сам с полоборота во всем разбираюсь, быстро соображаю...даже черезчур быстро, что иногда даже плохо.


Комплекс неудачника формируется не сразу, на это уходят годы жизни, постоянные неудачи это результат того, что ты где-то ошибся, где-то что-то недоделал, где-то забил на что-то, где-то не угадал...ты думаешь, если тебе дать 10 лямов, то у тебя изменится системный подход к делу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы