Страница 4 из 5
Vlad B
AMAROCK писал(а):

Не скули. Обдумай со всех сторон и разговаривай нормально.



Я очень много знаю чтоб так заявлять, крышуют сверху, а Ройзман уничтожает спрос снизу, молодец.

AMAROCK писал(а):

Ну и смысл гонять нариков, когда поток налажен ?



Кому сдался поток если его некуда сливать?
Это все равно что завезти 100 Бентли к папуасам, круто, да, но они им н...й не нужны. 63
zett
Vlad B писал(а):

AMAROCK писал(а):

А почему например не помогать инвалидам ? Почему именно наркоманы ?



Потому что цели халифата уничтожать работоспособный генофонд, а не калек, это просто как дважды два. facepalm

Причем, добавлю, в самом таком возрасте, 15-18 лет. Чтобы дальше уже без вариантов...supercool
DerDen
zett
ты на подсосе чтоле у ройзманчика? синькой тебе откатывает?
antipinoman
Denis_N
привет
по поводу тяжёлых наркотиков - я как бы считаю что Ройзман всё правильно делает.
И очень не хочу что бы мой сын даже значение слова наркотики знал
надеюсь, ты, как отец, такое моё мнение разделяешь.
sveinung
Александр Петрович писал(а):


И очень не хочу что бы мой сын даже значение слова наркотики знал
.


это зависит только от тебя ... а не от путина\ройзмана ...
zett
Denis_N
С чего такие мысли?
sveinung
zett писал(а):

Denis_N
С чего такие мысли?


ты рожу свою в зеркале видел ? facepalm hehe
max50
Только тут по другому вопрос ставится:

не будет/не будет ребёнок потреблять наркотики, а будет/не будет бегать мочить таджиков и узбеков на ближайшей стройке, вместо того, чтобы в институте учиться.

Я так понял, что правоохранительные органы именно по этой причине так пристально наблюдают за Ройзманом. И началось это ещё с Сагры. Там были и хачи и русские с обеих сторон, но Ройзман всё повернул как межнациональный конфликт с очень категоричными формулировками.

У нас таких провокаций достаточно много возникает. С шахтой Распадская нечто похожее по организации и освещению в СМИ было: взорвалась шахта, оборудованная самым совершенным оборудованием от взрывов и через считаные часы подъехали пикетчики и грузовики с бутербродами и водкой и начали разбирать рельсы. Тоже хорошо всё организовано было.
zett
max50 писал(а):

И началось это ещё с Сагры. Там были и хачи и русские с обеих сторон, но Ройзман всё повернул как межнациональный конфликт с очень категоричными формулировками.


Хабиев, Абурашидов, Акимов, Катамадзе, Фатахов, Валиев, Петрищев, Чичуа, Рабадамов и Саляхов. Ну Петрищев еще с большой натяжкой, а так-то да - самые что ни на есть русские фамилии...
Пешите еще, вы меня забавляете! gpn
sveinung
zett
а чем ты - пропитой , для нормального гражданина лучше чурки ? facepalm
тот хоть работает Pardon
zett
max50 писал(а):

Агрессивный самопиар

Да, да, просто акуительный самопЕар, особенного у его ближайшего сподвижника Маленкина! hehe
Такой агрессивный, что крайняя запЕсь в ЖЖ датирована аж 21 декабря 2012 года... supercool
Подумать только, как агрессивно пиарится человек... supercool
max50
zett писал(а):

Хабиев, Абурашидов, Акимов, Катамадзе, Фатахов, Валиев, Петрищев, Чичуа, Рабадамов и Саляхов.


Там намного больше народа было. Да и этих совершенно непонятно к какой нации отнести - все разные. Наняли их в ближайщем кабаке, абсолютно случайно. Может сам Ройзман и нанял.
http://www.youtube.com/watch?v=DCPwx1GLKvw

Добавлено спустя 6 минут:

zett писал(а):

крайняя запЕсь в ЖЖ датирована аж 21 декабря 2012 года..


вот ведь каааак!
zett
max50 писал(а):

zett писал(а):

Хабиев, Абурашидов, Акимов, Катамадзе, Фатахов, Валиев, Петрищев, Чичуа, Рабадамов и Саляхов.


Там намного больше народа было. Да и этих совершенно непонятно к какой нации отнести - все разные. Наняли их в ближайщем кабаке, абсолютно случайно. Может сам Ройзман и нанял.
http://www.youtube.com/watch?v=DCPwx1GLKvw

Добавлено спустя 6 минут:

zett писал(а):

крайняя запЕсь в ЖЖ датирована аж 21 декабря 2012 года..


вот ведь каааак!


Дык предатели и полицаи были всегда и во все времена, что в ВОВ, что в Афгане и даже в Чечне...
Более того, абсолютно уверен, что в составе зондер-команды, которая выехала в Сагру, были даже, страшно сказать, и русские...
Только судят таки зачинщиков, читай нанимателей, у которых вполне такие фамилии, говорящие, есиче... supercool
max50
У зачинщика-цыгана кстати русская фамилия, и если мы не берём в расчёт версию с зачинщиком евреем, то тогда вообще политкорректненько получается.
zett
max50 писал(а):

Может сам Ройзман и нанял.

Ага...
Ты нанял человека, потом подставил, потом суд... что ты будешь первым делом говорить на суде?
Логично, да? типа меня подставили, обещали одно - на деле вышло другое... supercool
Ну послушай, чего кричали эти обезьяны...
http://roizman.livejournal.com/1427870.html
max50
я не понял, что это доказывает. Ну поржал кто-то за кадром.

Не, я не претендую на истину, может быть я и заблуждаюсь (был бы этому очень рад). Но пока что всё это выглядит очень подозрительно.

Как сразу очень подозрительно выглядел Навальный. Я всё думал: неужели в стране нет проблем больших, чем синие мигалки? А потом понял: Да, если это касается хомячков. Таким образом он подцепил обширную прослойку московского общества. Только 5 лет назад было не очень понятно, зачем они ему нужны. Потом появился лозунг ПЖИФ и пошло.

Последний раз редактировалось: max50 (02 Ноября 2012 19:35), всего редактировалось 1 раз
zett
max50 писал(а):

я не понял, что это доказывает. Ну поржал кто-то за кадром.

За кадром был и Ройзман в том числе. Однако претензий к нему как к нанимателю почему-то не последовало... supercool
max50
Какой дурак своими руками провокации устраивает? Особенно когда денег куры не клюют?
zett
max50 писал(а):

Не, я не претендую на истину, может быть я и заблуждаюсь (был бы этому очень рад). Но пока что всё это выглядит очень подозрительно.

Пока вы по своему скудоумию будете искать черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет... вы сами имеете неплохой шанс лишиться своей безмозглой башки под радостные крики "Аллах акбар", а ваш сынок начнет ширяться афганским герычем под ненавязчивым контролем местного цыганского наркобарона.
И не говорите, что вас это минет стороной - все, кого не обошла сия участь, думали так-же... supercool
DerDen
Александр Петрович писал(а):

по поводу тяжёлых наркотиков - я как бы считаю что Ройзман всё правильно делает.


а ройзман не по тяжелым действует, а по тем что полтора года назад были легальны supercool
Александр Петрович писал(а):

И очень не хочу что бы мой сын даже значение слова наркотики знал


а "легальные миксы"? supercool или уже знает?
AND517
max50 писал(а):

Какой дурак своими руками провокации устраивает? Особенно когда денег куры не клюют?


Да какая нахрен разница, какие у него цели. Если человек хоть одного наркота в человека превратил, уже ему спасибо сказать надо. Как минимум.
НЕЛИХАЧ
вот вы мне скажите
- сколько лично видели посещали притонов
- сколько знаете наркоманов
- скольких крякнувших знали
- сколько торчали сами
- скольких знаете кто соскочил
- кто больше торчит малообеспеченные \ зажорные бездельники, не в плане даже объемов потребления субстанций, а в плане покупательского спроса?!
- скольких знаете крякнувших по СИНЬКЕ
- сколько знаете перерезали др.др. по СИНЬКЕ
- сколько преступлений со смертельным исходом с зачинщиками - торчками
- и основной вопрос
ГДЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ И КАЧ-ВО шо покурить шо по струне пустить?
..
а отлавливать торчей и гордится этим может только не совсем полноценная личность, ГОРАЗД БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ибо он
- Популизирован (масс медиа)
- проникает через все семьи - выпить на праздник - святое дело!
- признается и принимается церковью (!)
- легален и нелимитирован (можно купить хуть ящик и раздать бесконтрольно кому ни попадя, хоть детям, никто и не проконтролирует)
.
насчет благополучных семей из бывших торчей, скажу - знаю таких 4-ре, из самых отъявленных, да таких, что енти новоявленные Тимуровцы - борцы с собственной неполноценностью и не видывали.
.
supercool
AMAROCK
Ну так то он ?
Герой ?
Наемник ?
Его цель после очищения города и посадок генералов ФСБ ?
max50
Егора Бычкова зато отпустили. Good
dezruptor
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы