Страница 1 из 1
Чапай
На улицах Верхней Пышмы один автомобилист бегал за другим, размахивая мачете

В воскресенье, 11 ноября, около 14:00 в Верхней Пышме произошел шокирующий инцидент возле магазина «Кировский», расположенного на улице Петрова. Покупатели стали свидетелями того, как один из прохожих бегал за другим, размахивая огромным ножом.

«Из автомобиля Subaru вышел молодой человек, в руках которого находилось холодное клинковое оружие. Особое внимание «оруженосца» привлек владелец автомобиля марки Range Rover, припаркованного неподалеку. Он несколько раз ударил мужчину кулаком по лицу», - рассказывают очевидцы.

По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, ссора между автомобилистами началась еще на трассе. Оба мужчины – жители Екатеринбурга. 49-летний гендиректор одного из ЧОП по имени Олег ехал со своей семьей в сторону поселка Балтым за рулем автомобиля Range Rover. Его оппонент - 30-летний Михаил ехал в ту же сторону на Subaru.

По предварительной версии, Михаил создал сложную ситуацию на дороге, из-за чего чуть не произошла авария. Автомобилисты все же разъехались по своим делам. Но у магазина оппоненты вновь случайно встретились. Оба решили заехать за покупками. Водитель Range Rover сделал второму водителю замечание из серии «нельзя так ездить». Второй воспринял это как оскорбление. После взаимных толканий, Михаил ударил оппонента по лицу.
После этого гендиректор придавил обидчика к земле на несколько секунд и отправился с сыном в магазин. На выходе они увидели своего обидчика снова, в руке у него был нож, похожий на мачете. К счастью, дело до резни не дошло.

«Были угрозы, но все закончилось словесной перебранкой. Владелец оружия также угрожал и родственникам водителя Range Rover, сидевшим в машине. После этого сын гендиректора написал заявление в полицию Верхней Пышмы. Сейчас устанавливаются очевидцы происшествия. По данному факту ведется разбирательство, идет проверка. Итогом станет процессуальное решение», - добавил Валерий Горелых.
facepalm
maxFZ20
субару!!!! gpn
Бермадей Кукуевич
Чапай писал(а):

один автомобилист бегал за другим, размахивая мачете


Мой старый тренер когда-то сказал мудрую мысль - Если ты взял в руки оружие, обдумай все возможные варианты развития событий в случае, когда твоё оружие попадёт в руки врага. Представь, что он тебе может отрубить, отрезать, выколоть, куда он может его засунуть и сколько раз сможет его прокрутить в твоей жооопе. Посему мораль проста - взял нож - бей, взял пистолет - стреляй, взял топор - руби не задумываясь, иначе сам останешься с культяпками или без головы...
Acquirer
Опять про добрых спокойных провинциалов влачащих нищенское существование? Good Зубару и рендж наверное прошлогодние, как так люди живут... cry

Последний раз редактировалось: Acquirer (14 Ноября 2012 21:29), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Сегодня вечером из троллейбуса я видел красную Альфа-Ромео, у которой на торпеде был закреплён... доисторический каменный топор! Ей богу, не вру!! 63

Палка, на палку треугольный камень насажен, притянут кожаными ремешками! Good
Чапай
Яков_Лещ
wwow навига ему это ? Показывает какой он самец с топором .. hehe
Яков_Лещ
Чапай, выглядит изделие, надо признать, великолепно. Good

Ну и Альфа-Ромео, тоже, да. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы