Страница 1 из 1
дмитрийй
ранним утром, 31 октября на 383-м километре федеральной трассы М-53, неподалеку от поселка Красный Яр, произошла авария. Honda Accord, за рулем которой был 33-летний майор полиции Александр Слепцов начальник отдела ГИБДД ОМВД России по Тогучинскому району Новосибирской области выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с пассажирским автобусом, в котором находилось 27 пассажиров. Водитель погиб. Пассажир Хонды – Владимир Новиков госпитализирован с рваной раной плеча, сотрясением головного мозга и контузией глаза.
Информацию о том, что в машине полицейского было 14,5 килограммов наркотического вещества – амфетамина, подтвердили в МВД России.
http://www.kp.ru/online/news/1287538/.
Andrey163
спалился
SPORT
я все свои усилия приложу для того чтобы свалить из этого "государства"
дмитрийй
Полицейские обнаружили в машине начальника отдела ГИБДД по Тогучинскому району Новосибирской области Александра Слепцова, который погиб в ДТП в Кемеровской области, 14,5 килограмма наркотиков.

Авария произошла в среду 31 октября на трассе в Кемеровской области; Слепцов был в отпуске, управлял личным Honda Accord. Не справившись с управлением он вылетел на встречную полосу движения и столкнулся с автобусом. Сотрудник ГИБДД погиб на месте, его 20-летний пассажир получил травмы. Пассажиры автобуса не пострадали.

Сейчас проводятся следственные действия, есть предположение, что наркотики принадлежали пассажиру.

Представитель ГУМВД по Кемеровской области сообщил, что региональное ведомство не располагает информацией о найденных в машине погибшего наркотиках.
http://www.mk.ru/incident/news/2012/...arkotikov.html

От оно как...(информация к размышлению)

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:

Подкинули...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы