Страница 1 из 2
Мегалодон
Smile
помните такого?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com%2Fc1%2F561946.html&lr=213


http://www.youtube.com/watch?v=owKz26nF89o

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

у всех раньше МТВ не показывало?Этож первое место Шит-парада.
Тоха Купчинский
да, чувак жег в свое время Smile
Виктор-Вишня
я вот читал новости -астахов хочет кастрировать крестова...
это че значит -вколят че-то и *** стоять перестает? или яйца "отваливаются" а *** так же стоит?
Гаврилыч
Виктор-Вишня писал(а):

я вот читал новости -астахов хочет кастрировать крестова...
это че значит -вколят че-то и *** стоять перестает? или яйца "отваливаются" а *** так же стоит?



Это полный 3,14здец.

Астахова бы ещу кто нить кастранул,... или оскопил.
SPORT
вот теперь этого крестова на зоне драть будут gpn
Виктор-Вишня
Гаврилыч писал(а):

Это полный 3,14здец.

Астахова бы ещу кто нить кастранул,... или оскопил.


а вот так ,зная нашу бандитскую страну...
сегодня ты просишь ,чтоб кого-то там кастранули...
а завтра -не поделился с кем-то ,кто повыше...или просто кто-то кто пониже,знает того,кто повыше и хочет на твое место...и куякс -какая-нить заплаканная мамаша перед камерой и с журналистами, какие-нить фотки ребенка детсадовского возраста...передача с малаховым на орт "пусть говорят"-всеобщее осуждение....
и уже тебя самого кастрируют.. facepalm
Гаврилыч
Виктор-Вишня писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Это полный 3,14здец.

Астахова бы ещу кто нить кастранул,... или оскопил.


а вот так ,зная нашу бандитскую страну...
сегодня ты просишь ,чтоб кого-то там кастранули...
а завтра -не поделился с кем-то ,кто повыше...или просто кто-то кто пониже,знает того,кто повыше и хочет на твое место...и куякс -какая-нить заплаканная мамаша перед камерой и с журналистами, какие-нить фотки ребенка детсадовского возраста...передача с малаховым на орт "пусть говорят"-всеобщее осуждение....
и уже тебя самого кастрируют.. facepalm



Астахов, похоже об этом не думает.
Olegan-TLT
так вроде же с шестнадцатилетней дело было... я конечно не сторонник педофилии, но помню деваху, которая классом старше была, и ей было 15 лет, приходовали с пацанами. мы на год младше были. там тетя была шопесец.. хотя сейчас по мне и 20-ти летние дети... старею что ли
Виктор-Вишня
Sagesurder1
Во! Good
та же *****!
недавно школьниц видел...-блин - хоть дрочи после встречи с такой! facepalm
SPORT
да подставили этого крестова на фоне борьбы с педофилией
Виктор-Вишня
ладно,*** с ним с крестовым...-че с кастрацией-то химической? -*** стоять перестает? или яйца отваливаются? или че?
Angelier®
Виктор-Вишня
Цитата:

Методика химической кастрации была разработана несколько десятилетий назад в качестве гуманной и максимально безопасной для здоровья и психики альтернативы кастрации хирургической. В 50-е годы минувшего века медикаментозное подавление сексуальной функции у мужчин с опасными для окружающих сексуальными предпочтениями начали применять в США, Великобритании и Германии.
К самым значительным побочным эффектам антиандрогенной (подавляющей действие мужских половых гормонов) терапии у мужчин относят увеличение веса, остеопороз, повышенный риск сердечно-сосудистых заболеваний, а также феминизацию – потерю мышечной массы, выпадение волос на теле, возможное развитие гинекомастии (увеличение молочных желез у мужчин).


Последний раз редактировалось: Angelier® (02 Ноября 2012 22:16), всего редактировалось 1 раз
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

ладно,*** с ним с крестовым...-че с кастрацией-то химической? -*** стоять перестает? или яйца отваливаются? или че?

ты с какой целью интересуешься?
Виктор-Вишня
Angelier®
т.е *** перестает стоять?

ну как от бухла подшился...
а че там -есть так же как и от бухла - "раскодировка"? Pardon по идеи должна быть...-ты же знаешь какую химату впрыскнул..-надо найти нейтрализующую химату и все... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Crazy Squirrel писал(а):

ты с какой целью интересуешься?


да интересно просто...
просто если яйца отваливаются,например,а *** стоит -так это не остановит педофила..
если *** не стоит, так че будет,если какой-нить виагры нажраться? Pardon
Angelier®
Виктор-Вишня писал(а):

а че там -есть так же как и от бухла - "раскодировка"?


Ну судя по беглому гуглению, есть несколько типов препаратов, одни надо постоянно колоть, а другие раз и навсегда...
rg-45
Виктор-Вишня
вот когда твою мать,сестру,жену,дочь,сына ,брата на твоих глазах вые..ут,боюсь ты подругому заголосиш.юмор сразу пропадёт и невернётся.
    хотя не у всех остались чуства facepalm
намбы загородочку воткнуть?неа?
Виктор-Вишня
rg-45 писал(а):

намбы загородочку воткнуть?неа?


не понял че это... Pardon


и где ты юмор увидел? даже не так..-что вызвало у тебя такие эмоции?

расстрел тоже заипись, только опять же,учитывая нашу бандитскую страну -где гарантия,что кто-то не захочет завтра тебя расстрелять?

ну и далее опять же если о растреле -у меня тоже были бы вопросы- любопытство -оно всем свойствено,и у меня оно есть! Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Angelier® писал(а):

Ну судя по беглому гуглению, есть несколько типов препаратов, одни надо постоянно колоть, а другие раз и навсегда...


ну вот опять же -те,что постоянно колоть надо - это вообще куета - приговор педофилу "колоть уколы до конца жизни и пусть гуляет!" - первый раз вкололи,через месяц еще раз,потом про этого педофила забыли и тот же крестов заплатив пару штук бакинских ходит на уколы витаминчиков каких-нить..т.е. имеем опять же педофила,только более осторожного.

второй вариант -опять же - че за препорат -чем нейтрализовать? Pardon
брат шумы
думаю,что мало дали Pardon
Бермадей Кукуевич
Чо за педек с педической мордой, педической причоской и педическим голоском...?
rg-45
Виктор-Вишня писал(а):

не понял че это...


загородочка с замочком.славненькая аватарка,ну и с отстаиванием своего пространства рядом с "хатой" ,видать кормило когдато.
    чтож постыдного?иль сменился имидж?
Виктор-Вишня
rg-45 писал(а):

загородочка с замочком.славненькая аватарка,ну и с отстаиванием своего пространства рядом с "хатой" ,видать кормило когдато.

чтож постыдного?иль сменился имидж?


ты долбоеб?

каким макаром это-то тут? facepalm
да,кормило,зарабатывал!
скоро другая тема появится -и че? Pardon -надо ж двигаться! Good
rg-45
Виктор-Вишня писал(а):

ты долбоеб?



каким макаром это-то тут?

да,кормило,зарабатывал!

скоро другая тема появится -и че? -надо ж двигаться!


Витя,ты беспринцыпен как политик.Люся более надёжна чем ты с продажной душёнкой.к сожалению толи сам непонимаеш,толи тупиш специально.
    и уж никак непристало нормальному патцану прошлого своего чуратся.вот пока носом в паспорт не ткули Smile видать невсё чисто. Pardon а злость свою себе оставь.она тебя сама и доест.
Виктор-Вишня
rg-45 писал(а):

и уж никак непристало нормальному патцану прошлого своего чуратся.вот пока носом в паспорт не ткули Smile видать невсё чисто. Pardon а злость свою себе оставь.она тебя сама и доест.


вы пьяны!

я не понимаю о чем ты? Pardon
чего чураться? куда ткнули? Pardon
я и сейчас готов продать тебе барьерчик -че такого-то? Pardon
просто спрос упал -другими вещами занимаюсь! - скоро другая аваторка появится и что? Pardon

я тебя не понимаю! Pardon

и каким макаром это к кастрации относится?ты неадекват?
rg-45
Виктор-Вишня писал(а):

я не понимаю


Виктор-Вишня писал(а):

ты долбоеб?


так разбирайся.можно цитатки местами менять Smile смысл неизменится. Smile
Мегалодон
ээээээ...вы че тут в моей теме ругаетесь?
Я просто в новостях увидел.Сидел-вспоминал кто это.Вспомнил.Песни у него ипанутые и без голоса. Smile Сразу Шит-парад на ум пришел.А вы тут ругаетесь. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы