Страница 2 из 2
Чапай
брат шумы писал(а):

не,ну если они против голубых,то надо идти


facepalm тибя черные скоро нагибать начнут, а ты все голубых боишься .. facepalm
брат шумы
Чапай писал(а):

тибя черные скоро нагибать начнут, а ты все голубых боишься ..


facepalm за себя говори.мне с нерусскими проще найти общий язык,чем с братьями славянами Wink
JustBull
Алексей 123 писал(а):

При чем мигранты? Они действуют по правилам игры которые устанавливает правящей режим.


пока да, но как токо почувствуют свою реальную силу, то смогут навязывать и свои правила игры. Нам это надо?
Mihalych78
Цитата:

Участники "Русского марша" попытались запустить пиротехнические ракеты в сторону вертолета ГУ МВД Москвы. Об этом сообщил корреспондент "Интерфакса". Аналогичное заявление сделал в своем микроблоге популярный блогер Илья Варламов.


http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.forbes.ru%2Fnews%2F194950-na-russkom-marshe-politseiskii-vertolet-popytalis-sbit-raketnitsei&cat=0&lang=ru


Цитата:

Два десятка участников марша в Нижнем Новгороде задержаны полицией


http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru%2Fsociety%2Fnews.asp%3Fid%3D274290&cat=0&lang=ru

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

В Казани задержаны более 50 участников несанкционированной акции
http://ria.ru/incidents/20121104/909329682.html#13520360086522&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

В Казани задержаны более 50 участников несанкционированной акции


В Казани был русский марш или татарский марш? lol1
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

В Казани был русский марш или татарский марш?


facepalm думаешь татарам нравится засилие гастеров Wink
Mihalych78
я понял что русский
а в чем проблема то?
завтра татарский проведут, я с ними чебуреков и чак-чак с удовольствием пахаваю
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

я понял что русский
а в чем проблема то?
завтра татарский проведут, я с ними чебуреков и чак-чак с удовольствием пахаваю


Что бы пахавать чебуреков и чак-чак с удовольствием, марш не обязателен. Smile
Но марш определенной национальности хороший повод обсудить преимущество одной нации над другими.
Я уже писал в другой теме, что фашизм в РФ жестко порицается большинством... хотя по факту многим симпатичен. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

брат шумы писал(а):

Алексей 123 писал(а):

В Казани был русский марш или татарский марш?


facepalm думаешь татарам нравится засилие гастеров Wink


Думаю что части татар и русские не нравятся.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

JustBull писал(а):

пока да, но как токо почувствуют свою реальную силу, то смогут навязывать и свои правила игры. Нам это надо?


Если их будет большинство, то в демократической стране они действительно будут иметь реальную силу. Впрочем в не демократической тем более. lol1
Если речь об активном меньшинстве действующем против интереса большинства, то это должно пресекаться в любом случае, без учета национальности. Или как вы себе это представляете?
Такой то национальности запретить стрелять при приливе радости, а другой разрешить? Или запретить одной нации подрезать барсетки (то есть как бы разрешить всем остальным нациям)? lol1
JustBull
Алексей 123 писал(а):


Если их будет большинство, то в демократической стране они действительно будут иметь реальную силу. Впрочем в не демократической тем более. lol1
Если речь об активном меньшинстве действующем против интереса большинства, то это должно пресекаться в любом случае, без учета национальности. Или как вы себе это представляете?


Предлагаю в этом вопросе демократию оставить цивилизованному Западу и навести некоторый порядок.

Необходимо разработать четкую внешнюю и внутреннюю миграционную политику, направленную на сохранение и приумножение населения коренных национальностей, присущих каждому региону.

Из элементарных шагов на начальном этапе. Всех незаконных мигрантов выдворить из страны за их счет. С тех организаций, которые нанимают на работу дешевую рабочую силу из третьих стран, драть три шкуры, чтобы это было им экономически невыгодно.
брат шумы
JustBull писал(а):

Из элементарных шагов на начальном этапе. Всех незаконных мигрантов выдворить из страны за их счет. С тех организаций, которые нанимают на работу дешевую рабочую силу из третьих стран, драть три шкуры, чтобы это было им экономически невыгодно.


надо ввести уголовную ответственность за использование труда гасторбайтеров Wink .хотя с нашей коррупцией получиться как всегда Pardon
JustBull
брат шумы писал(а):

надо ввести уголовную ответственность за использование труда гасторбайтеров


если это незаконные гастеры, то и уголовную

Можно вводить ежегодные квоты на гастеров определенных специальностей, в соответствии с текущими потребностями тех или иных регионов. Но при этом необходимо строго следить, чтобы эти квоты соблюдались по факту, плюс по окончании контракта на работу выдворять гастеров из страны.
брат шумы
JustBull писал(а):

если это незаконные гастеры, то и уголовную

Можно вводить ежегодные квоты на гастеров определенных специальностей, в соответствии с текущими потребностями тех или иных регионов. Но при этом необходимо строго следить, чтобы эти квоты соблюдались по факту, плюс по окончании контракта на работу выдворять гастеров из страны.


на этих людях делают большие деньги,поэтому ничего не изменится,пока власть не сменится Pardon
а для несогласных есть статья про экстремизм и разжигание межнациональной розни
Dяdя177
Сегодня в театр эстрады на Берсеневской набережной с семьёй ходил,слышно было русский марш,пошли лучше пи*зды вломили бы обезьянам на КП,давно там не был столько их там шастает facepalm ,на рожу с*ка дерзкие.
S597SMRUS
Dяdя177 писал(а):

на рожу с*ка дерзкие


и даже очень, особенно дикий молодняк lol1 lol1 lol1
Vlad B
Лежандр писал(а):

а вот католиков да протестантов иноверцы не завоевывали, они только меж собой разбирались



Ты очень плохо знаешь историю, особенно как Русь ходила на Византию и к грекам вваливать им с ноги.
Ну а про османскую империю наверно все слышали. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Я уже писал в другой теме, что фашизм в РФ жестко порицается большинством... хотя по факту многим симпатичен.




Что такое "фашизм" Леша?
Может ты имел ввиду этнический национализм?
Так это хорошо в стране где 87% русских по национальности. supercool
В Японии так же, в Китае так же, в Англии ваще жесть какой национализм. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Думаю что части татар и русские не нравятся.



Это ты в прибалтике рассказывай лошью местному.
В Казани и по РФ безпроблемные межэтнические браки между русскими и татарами, вместе бизнес ведут, вместе детей растят. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы